Развлечения, приколы » Материалы за 30.01.2010

 

Подборка прикольных картинок

Автор: Alisa от 30-01-2010, 23:52, посмотрело: 251

0
Ураа, наконецто ТЯПНИЦА! Праздничная подборка прикольных картинок! =)
Подборка прикольных картинок (30 фото)

Категория: Фото приколы

 

Студенческая традиция

Автор: Onotole от 30-01-2010, 23:50, посмотрело: 397

0
Студенческая традиция - UCLA Undie Run. Каждый год тысячи студентов универа Южной Калифорнии (University of Southern California) собираются ночью и пробегают по туннелю Strathmore. 20 минут бега и море удовольствия.
Студенческая традиция (71 фото ню)

Категория: Эротика и арт эротика

 

Как освободить немного места на заднем дворе

Автор: NMaker от 30-01-2010, 23:23, посмотрело: 363

0
Человек давно хотел спилить дерево растущее рядом с домом, чтобы освободить место для парковки автомобиля, к тому же с дерева постоянно падали листья, было много мусора, оно загораживало вид из окна и прочее и прочее. А тут как раз сосед предложил свою помощь. Смотрим под катом что получилось в итоге, мне больше всего понравилась последняя фотка.
Как освободить немного места на заднем дворе (5 фото)

Категория: Проперлись

 
 

Кто сегодня на обед?

Автор: Reksar от 30-01-2010, 22:20, посмотрело: 424

0
Давайте вспомним, кого съедали удавы до сих пор, кошек, морских свинок, шарики для пинг-понга, кобанчиков. А что же тогда в брюхе этога питона?
Осторожно! Слабонервным и впечатлительным просмотр не рекомендован!
Кто сегодня на обед? (3 фото)

Категория: Жесть в фотографиях

 

Собачьи бои

Автор: Artes от 30-01-2010, 21:06, посмотрело: 351

0
Очень жестокое зрелище, кровища, клочки шерсти, одним словом слабонервный под катом делать нечего!
Собачьи бои (20 фото)

Категория: Жесть в фотографиях

 

Японский подвид ЭМО

Автор: King от 30-01-2010, 20:25, посмотрело: 318

0
Японочки и так выглядят как куколки, а в таком боевом окрасе в стиле ЭМО, это впечатление еще больше усиливается.
Японский подвид ЭМО (18 фото)

Категория: Проперлись

 

Славянский звериный гороскоп

Автор: Grilin от 30-01-2010, 18:31, посмотрело: 262

0
МЕДВЕДЬ (10 декабря - 10 января)
Медведь - хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор... и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде.
Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу». Но не сила и ловкость делают его хозяином леса.
Его считают главным потому, что при всей своей мощи удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать меду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза...
Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит в теплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении устраиваться... если уж это ему сильно потребуется.
Славянский звериный гороскоп

Категория: Проперлись

 

Объемные насекомые

Автор: Geimer от 30-01-2010, 17:04, посмотрело: 242

0
Если правильно скосить глаза, то ты увидишь перед собой практически живую стереокартинку, с той лишь только разницей, что насекомое не выпрыгнет и не откусит тебе нос, а даст полюбоваться своей нарядной хитиновой оболочкой.
Объемные насекомые (11 фото)

Категория: Проперлись

 

Анекдоты и веселости

Автор: Jeniys от 30-01-2010, 17:03, посмотрело: 181

0
На юге Швеции в маленьком приморском городке есть ресторанчик прямо на берегу, очень популярный, с хорошей кухней. Так в нем прикольным является как раз женский туалет. А прикол в том, что в обычном в общем-то туалете на входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужик привлекательного вида. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях - то есть, видно, что его можно приподнять.
Прикол в том, что когда фартучек приподнимают, в основном зале ресторана звенит колокольчик и все завсегдатаи знают, что это значит. Прозвонит колокольчик, тут же выходит дама из туалета - и встречают ее аплодисментами.
***
В женской консультации, на 8м месяце беременности.
- Пол?
- Ребенка?
- Да Ваш!
- Даже затрудняюсь ответить...
alt
Знаете ли вы, что ... ваш ребенок прослужит дольше, если отдать его во флот.
***
Свинобатька пишет:На Хранителях был в кинотеатре. Ни@уя не запомнил и наблевал в фойе. Седня посмотрю дома.
Drinker пишет: На следующий день. - Посмотрел дома Хранителей. Ни@уя не запомнил и наблевал в коридоре... А ну его на@уй.
***
xxx: Защита от спама: Напишите мое реальное имя в миру
ууу: епт че за нафиг
ууу: саша
ууу: Саша
ууу: Санек
УУУ: Джон Конор *ля???!!!
***
Pol: Решил сходить перед сном в душ при бассейне (там всё еще строится, но помыться уже можно). Ночь на дворе, все уже спят, я тихонько мурлыкаю песни. Падает мыло на пол. Я спокойно наклоняюсь за ним...
Pol: И тут мне на задницу ложится чья-то рука!!! Ахтунг!!!!11
Pol: Оглянулся я уже в прыжке - стоит девочка (которая пару часов назад отвергла мои ухаживания), вся такая невинно-романтичная, шепчет что-то о страсти и любви...
Pol: Сцуко! У меня в тот момент вся жизнь перед глазами пробежала :'(
Ww: Пора тебе, наверно, переходить на другие фильмы и книги :D
alt
Link (13:18:03 20/07/2009) меня ты интересуешь как личность.
Настя сиськи (13:18:37 20/07/2009) честно?
***
За что люблю домашних животных, так за то, что с ними не соскучишься. Иногда такие кренделя выкидывают! Однажды нам в наш «зверинец» принесли попугая. Хозяева отказались. Старый он был уже для таких перемен, но это уже другая история. Никакого желания съесть этого попугая у нашего кота не было: он вообще брезговал есть все неощипанное, неароматизированное, и не упакованное в Вискас. Так вот, этот попугай все время орал, но не просто мило чирикал, а натурально визжал. Так противно, как резаная свинья. Выносить это было труднее всего коту, который более чувствителен к высоким звукам. Когда Попка начинал свои концерты, кот садился напротив клетки, и глядя в глаза этой курице, нервно так, тоненько, оскаливая зубы, выл. Словом, материл его. Попугай, осознавая свое возвышенное положение, и защищенность внутри клетки, на все угрозы (человечьи и кошачьи) плевал. Кот ждал момента мести. И вот он наступил. Клетку с Попкой сняли, и поставили на пол рядом со столом. Вхожу и вижу картину: кот взобравшись на стол, отклячив задницу, чтобы она приходилась ровно над клеткой, ССАЛ на попугая сверху.
***
- У вас активированный уголь есть?
- У нас только неактивированный. Но вы можете отправить СМС на короткий номер ****. В ответ придёт код активации.

Категория: Истории, афоризмы

 
Назад Вперед