Развлечения, приколы » Материалы за 09.02.2010

 

Пьянка на льду

Автор: Geimer от 9-02-2010, 22:33, посмотрело: 175

0
После окончания финального матча женского хоккейного турнира на Играх-2010, хоккеистками вручили медали и убитые горем американки пошли рыдать в раздевалку над своим «серебром», на лед неожиданно выкатились олимпийские чемпионки и устроили праздник себе и оставшимся еще в зале фотографам. Девушки стали курить сигары, пить пиво и шампанское, приставать к водителям заливочных машин, которые чистили в это время лёд на ледовой арене, и вообще вести себя совершенно неприлично.
Пьянка на льду (5 фото)

Категория: Спорт и приколы

 

Полный П

Автор: Aman lu от 9-02-2010, 22:01, посмотрело: 156

0
Мегапозитив blink. Жизненные ситуации, когда все эмоции можно выразить одним только словом.
Полный П (19 фото)

Категория: Проперлись

 

Новая деталь автомобиля

Автор: Geimer от 9-02-2010, 20:50, посмотрело: 187

0
Одного не могу понять как он туда пробралсяvauu?
Новая деталь автомобиля (9 фото)

Категория: Фото животных

 

Голубиная подборка

Автор: Jura от 9-02-2010, 20:37, посмотрело: 127

0
alt

Категория: Интересное в сети

 

Граница под замком

Автор: Shvarneger от 9-02-2010, 18:59, посмотрело: 199

0
Небольшая прогулка в Парке Горького и на Поклонной горе. Пограничники отмечали свой праздник, традиционно купались в фонтанах, кричали кричалки и ходили строем. Было весело, мирно и культурно. Поздравляю всех пограничников с их профессиональным праздником!
Граница под замком (83 фото)

Категория: Проперлись

 

Древний японский фестиваль - Онбасира

Автор: Malkolm от 9-02-2010, 18:45, посмотрело: 353

0
Онбасира – это фестиваль, проводимый каждые шесть лет в районе озера Сува в Нагано, Япония. Цель фестиваля – символически обновить Великий храм Сува Таиша. Слово «онбасира» можно дословно перевести как «почтенные колонны».
Древний японский фестиваль - Онбасира (22 фото+видео)

Категория: Спорт и приколы

 

Рай для крыс

Автор: Dog от 9-02-2010, 18:31, посмотрело: 194

0
Всего в тридцати километрах северней Биканера, в небольшом городке Дешнок находится всемирно известный храм крыс Шри Карни Мата. Табличка на входе вообще объявляет его восьмым чудом света. По легенде, жила была некая девушка по имени Карни Мата, была она одним из воплощений богини Дурги. Пытаясь спасти какого-то ребенка из рук бога смерти Ямы, она временно переселила его душу в крысу. И так ей понравилось оставлять могущественного бога без добычи, что она эту процедуру стала повторять с завидной периодичностью, переселяя души мертвых детей в крыс. Местные жители очень почитают этих крыс с детскими душами и вот построили им небольшой, светлый храм, где серые, лопоухие и длиннохвостые зверьки чувствуют себя более чем привольно, имея круглосуточное питание и кров. При входе в храм принято разуваться и идти дальше босиком, хотя можно и в носках. На входе, у ворот встречают два вальяжно развалившихся мраморных льва, с мордами из диснеевского "Короля льва", теоретически они должны охранять храм от кошек.
Рай для крыс (41 фото)

Категория: Проперлись

 

Уникальное творение самого богатого архитектора 20 столетия

Автор: Drocher от 9-02-2010, 16:48, посмотрело: 226

0
Самым богатым архитектором считается Ричард Хорден. Его творения встречаются не только в огромных мегаполисах, но и за их пределами. Так скульптура женского пола оказалась на склоне горного хребта техасской долины смерти. Не буду вдаваться в смысл этого произведения, главное, что до сих пор на скульптуру высотой пятьдесят три метра и шириной 36 метров, со всего света приходят люди, чтобы удостовериться в действительности существования самой необычной скульптуры в мире. Вырезный из скалы в 2001 году силуэт статуи вызвал бурю возмущений критиков в прессе. По началу строительство хотели запретить на уровне департамента культуры, но после выступления Ричарда в прямом эфире, граждане США поверили своему герою. Сегодня до скульптуры проведена специальная трасса с АЗС и кафе, по которой можно безопасно добраться до положенного места.
alt

Категория: Интересное в сети

 

Детки Slavы Groshevа

Автор: Gladiator от 9-02-2010, 16:26, посмотрело: 606

0
10 работ
Детки Slavы Groshevа

Категория: Фотожабы

 

ШОН! ШОН КОННЕРИ!

Автор: Kroon от 9-02-2010, 16:00, посмотрело: 542

0
Джеймс Бонд, Горец, Рыцарь в кино и жизни, Шон Коннери знаком наверно каждому зрителю. Великолепные роли сыгранные им не могут оставить равнодушным, и мы по которому разу пересматриваем фильмы с его участием не уставая восхищаться игрой этого талантливейшего актера.
ШОН! ШОН КОННЕРИ!

Категория: Знаменитые люди

 
Назад Вперед