Автор: Artes от 26-02-2010, 22:01, посмотрело: 250

Представители Всемирного банка, Азиатского банка развития и Программы ООН договорились предложить ООН план создания международного фонда помощи Афганистану в размере 3 млрд долларов. По мнению постоянного представителя Японии по афганским делам Садако Огаты, в течение десяти лет понадобится сумма в размере 10 млрд долларов. А, по оценке США и ЕС, для полного восстановления необходимо не менее 20 млрд долларов. В Афганистане одно только разминирование территории обойдется, по самым скромным подсчетам, в 500 млн долларов США. А в Афганистане надо восстанавливать буквально все. Сначала все разрушить а потом вместе восстанавливать это нормально? Куда мир катится?

Категория: Проперлись

Мы победили!!! Россия, ВПЕРЕД!!!

Автор: SHymaher от 26-02-2010, 20:23, посмотрело: 250

0
Сборная России под руководством Гуса Хиддинка одержала одну из самых значимых побед в своей истории, обыграв со счетом 2:1 сборную Англии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2008. В случае поражения или даже ничьей россияне лишались шансов на выход в финальную стадию турнира. Нам необходима была только победа и она была была достигнута благодаря героической игре футболистов сборной России. Переполненный стадион "Лужники" увидел подавляющее территориальное преимущество сборной России в первом тайме и досадный пропущенный гол на 29-й минуте. Уэйн Руни расстрелял ворота Владимира Габулова после скидки Майкла Оуэна. Второй тайм не предвещал россиянам ничего хорошо. Англичане очень уверенно оборонялись и дважды не реализовали стопроцентные голевые шансы. Сначала по пустым воротам промахнулся Стивен Джеррард, затем уже Габулов парировал удар с линии вратарской Мики Ричардса. Но с выходом на поле Романа Павлюченко у атаки сборной России открылось второе дыхание.
Мы победили!!! Россия, ВПЕРЕД!!! (15 фото+2 видео)

Категория: Спорт и приколы

Супер мега техника от российского производителя

Автор: Ras-Al-Gu от 26-02-2010, 19:45, посмотрело: 245

0
Лучшее на этой неделе. У меня рвет крышу. banghead Я не могу поверить, что ЭТО выпускается в 2007 году, во времена, когда есть Windows, гигагерцы и терабайты!!! Что курят создатели это чудо-калькулятора? В каком веке они живут?
Этот калькулятор был выпущен в 2007 году и стоит 250$
Супер мега техника от российского производителя (7 фото)

Объём памяти программы: 10000 байт
Объём регистровой памяти: 1000 десятичных чисел, 7168 байт
Внутренний электронный диск на 524288 байт с файловой системой, имеющей иерархическую структуру каталогов
Электронный блокнот: 65536 десятичных чисел
Разрешение монохромного экрана: 128 x 64
3 программируемых таймера, один из которых может использоваться для генерации звука
Масса: не более 0,9 кг
Стоимость: 6200 руб. ($248)
Питается от сети, "модель на батарейках находится в разработке".
Впечатляет, не правда ли? В продолжение еще немного фото с описанием и современные принтеры отечественного производства от ОАО «Ленполиграфмаш»

Категория: Вынос мозга

Profesor XYZ

Автор: Walkiria от 26-02-2010, 19:03, посмотрело: 131

0
Нужно предотвратить кражу квартиры, собрав такую конструкцию.

0
16 ноября утром на улице Хачатуряна в Москве началось празднование Курбан-Байрам (праздник жертвоприношения). Улица была полностью блокирована Газелями с баранами. Стоимость одного барана была в интервале от 3-7 тысяч рублей. Приносили в жертву баранов прямо на улице, проходившая мимо милиция просто предупреждала и уходила.
Праздник Курбан-Байрам в Москве (36 фото)

Категория: Фото дня