Развлечения, приколы » Материалы за 21.08.2010

 

Парк мира в Китае

Автор: Laga от 21-08-2010, 22:37, посмотрело: 307

0
Хотите за один день побывать и в Капитолие, и на Эйфелевой башне, и в Колизей, а может полюбоваться еще какой-то мировой достопримечательностью? Это реально, надо всего лишь посетить китайский парк мира, тут собраны практические все известные достопримечательности.
Парк мира в Китае (19 фото)

Категория: Проперлись

 

Вкусная шляпа

Автор: Gitler от 21-08-2010, 22:29, посмотрело: 153

0
Идешь и ешь, ешь и идешь, главное чтобы прохожие ничего не поняли а то желающих попробоать "пирог" резко прибавится.
Вкусная шляпа (10 фото)

Категория: Проперлись

 

Фотки с нудистских пляжей

Автор: Girinovski от 21-08-2010, 21:42, посмотрело: 3059

0
Лето подходит к концу, но пополням Копипаст новыми фотографиями на пляжные темы dance
Фотки с нудистских пляжей (15 фото ню)

Категория: Пляж

 

Конкурс "Лучшие фотографии природы"

Автор: Dollar от 21-08-2010, 21:03, посмотрело: 222

0
Здесь лучшие фото за 10 лет журнала (каждый год он проводит конкурс) "Nature's Best Photography'. Я как-то смутно догадываюсь, что это любительские фото. То есть журнал специализируется на карточках, присланных читателями. Здесь есть даже фото, сделанные детьми. Но, как всегда, я могу ошибаться.
alt

Категория: Интересное в сети

 

Анекдоты и веселости

Автор: Pepetko от 21-08-2010, 20:56, посмотрело: 118

0
У нас один препод отжёг. Знаете анекдот про студентов звонящим преподу ночью с криком: "Спишь, б%я? А мы готовимся!!"? Ну так вот. У нас завтра поставили сразу два экзамена и мы с группой узнали телефон препода и решили также испортить человеку ночь. Звоним в 2-30 ночи, а трубку берёт автоотвечик и говорит примерно следущее: "Раз ты звонишь в это время, то наверное, у тебя завтра экзамен, да? И ты сейчас пьёшь кофе чтобы не уснуть и выучить всё за ночь, вместо того, чтобы ходить на лекции. И мне ты, разумеется, позвонил для того, чтобы всё-таки рассказать мне, как пропачить кде2 под фрибсд. Не волнуйся, у меня есть определитель номера и база телефонов, а утрецом обязательно гляну, как тебя зовут и спрошу на экзамене, как же это всё делается. Ах да.. чуть не забыл сказать! Возьми завтра баночку вазелина, одним вопросом, ты, с%ка, не отделаешься у меня!! Спокойной ночи, дорогой студент!". Черт... Теперь страшно идти на экзамен. Вдруг, п%дла, правду наговорил...
alt
Яндекс не перестаёт отжигать. Заходите на погоду, справа у таблицы появилась ручка "однорукого бандита". Дёргаете её - получаете другой результат. С первым Апреля! ))
***
Есть у нас на работе замечательная девушка Татьяна , добрейшей души человек , обладающая детской непосредственностью и свободными взглядами на интимную жизнь. А так как коллективчик у нас еще тот , обычно все про всех все знают. А надо сказать , что сидим мы с ней в одной комнате . И вот Татьяна собралась назавтра улетать в отпуск в Испанию и сидит что-то ищет в сумке и при этом рассказывает, как она собирается отдыхать. Говорит, ... а трахаться в Испании я не собираюсь и при этом кладет в сумку упаковку презервативов . Я говорю , Таньк , а презервативы - то зачем ? Танька посмотрела на них , махнула рукой и говорит, а , это на дорожку.
***
Вести с орбиты. Вчера наши космонавты тепло проводили на борт космического челнока отважную американскую исследовательницу. В процессе пребывания на станции с ней было проведено семь научных и три ненаучных опыта.
alt
Гугел жжот:
Я ему говорю "диеты", а он мне "возможно вы имели ввиду: рецепты выпечки"
Я его "карта москвы", а он "где я"
Я "курс валют", он выдает "возможно вы имели ввиду гадание на кофейной гуще"
Я ему "погода в москве", а он сцуко "хочу на канары"
***
Вчера всётаки решил помыть машину, до этого руки как-то не доходили, да и жена замучила типа: "Нахрен тебе новая машина? Один фиг не моешь, ездиешь как в свинарнике и т.п.". Ну думаю прогноз погоды хреновый, дождь обещаю, помою тока внутри и фиг с ней, из кабины мне всёравно внешнюю сторону не видно а ездить приятнее. Говна правда много накопилося, фигли, всю зиму не мыть, холодно мля да и на морозе пылесосом на улице наяривать как-то удовольствие ниже среднего. Пришёл после работы, отложил прочие дела, тряпку-пылесос и 2 часа почти наводил марофет. Заемучился в шишки, но результат понравился, оказалося цвет салона в корне отличается от того который я привык видеть находясь в своей красавице (я про машину а не жену, хотя жена у меня тоже красавица, но щас не об этом). Довольный результатом похвастал жене, типа вот, помыл, всё блестит и приятно пахнет :) , вот тут и началась настоящяя засада :( "Чё ты не мыл её, а тут вдруг помыл? И причём тока внутри!!!!", ну грю типа погода мож испортится, да нафиг, и так вся }|{0па в мыле. Ну жена у меня надо сказать обладает логическим мышлением, да и беременная при этом, токсикоз и всё такое, кароче фляга бывает у неё немного протекать начинает при таких форсмажёрных обстоятельствах. Вот она мне и говорит: "Раз помыл тока в салоне, значит собрался на 6*ятки, плятей возить ну и ессно не тока возить, но и повозится с ними собрался ...", ну и всё такое... Офигеть, думяю, логическое заключение, хотя можно логику и понять. Ну и решил пошитить, разрядить типа обстановку, сам я айтишнег, логика у самого в апгрейде, по работе положено иначе ваще трудно работать, ну и говорю: "Еслиб я собрался по лебедям, то машину помыл бы не до, а после чёб следы замести!", вот тут и началась настоящяя засада :(((( Вторая половина шутки не оценила, мягко сказать. Кароче, пацаны не шутите с беременными, а машуну лучше всю сразу мойте, оно и красивее и чище, а чистота как известно залог здоровья и душевно-психического в том числе.
alt
Альпинист ползет по отрицательной. Тут видит, рядом на стенке йог повис, одной рукой держится, а в другой - книжку. Читает.
- Ты, это... йог, да?
- (читая книжку) Йог.
- А правду люди говорят, что вы, йоги, в общем, все можете??!
- (плюет на пальцы и перелистывает страничку) Врут люди...
***
Шел по Тибету путешественник. Шел он шел, и приспичило ему посрать. Увидел он кучу камней, зашел за нее и посрал. Ну, посрал, и пошел дальше. На ночь он разбил палатку и во сне ему явился тамошний тибетский святой. И этот святой сказал путешественнику:
- Помнишь, как ты сегодня срал за кучей камней?
- Да. – Ответил путешественник.
- Это была моя могила. – Сказал святой. - Сегодня ты посрал на моей могиле и в наказание теперь ты будешь мучаться поносом ровно неделю! А если ты кому-нибудь расскажешь об этом – то и он будет ровно неделю мучаться поносом! Так оно и случилось. Путешественник дристал всю неделю. А когда он вернулся и рассказал об этом своим друзьям – те тоже стали сраться и срались всю неделю, и ни часом больше. Они рассказывали эту историю своим знакомым – и те тоже ни с того ни с сего начинали поносить. Так эта история до сих пор ходит по миру… И, вот, сегодня, она дошла до ТЕБЯ!!!

Категория: Истории, афоризмы

 

Гимнастика для глаз. СУПЕРГЛАЗ для мужчин и СУПЕРГРУДЬ для женщин

Автор: Jeniys от 21-08-2010, 20:53, посмотрело: 574

0
Комплекс упражнений по восстановлению-улучшению зрения и не только очаровательным и сексуальным тренером.
Мужчина!
- Вы много работаете?
- Проводите много времени за компьютером?
- Устают и болят глаза?
Тогда это для Вас!
СУПЕРсовременная методика, разработанная специально для Вас - СТОпроцентное восстановление зрения всего за несколько сеансов! Отключитесь и расслабьтесь с помощью ритмической гимнастики! Методика «СУПЕРГЛАЗ» поможет Вам вновь восстановить зрение!
Дорогие женщины!
Вам рекомендуется выполнять эти шесть упражнений (НЕ для глаз) - шесть раз в неделю по шесть минут каждое. Для Вас методика называется «СУПЕРГРУДЬ»! (не путать с «СУПЕРГЛАЗ») Станьте привлекательнее! Дарите каждый день счастье и радость Вашему избраннику! Станьте для него СУПЕРженшиной 6х6 (не по габаритам)!
Гимнастика для глаз. СУПЕРГЛАЗ для мужчин и СУПЕРГРУДЬ для женщинГимнастика для глаз. СУПЕРГЛАЗ для мужчин и СУПЕРГРУДЬ для женщинГимнастика для глаз. СУПЕРГЛАЗ для мужчин и СУПЕРГРУДЬ для женщин

Категория: Эротика и арт эротика

 

Универсальное пособие по воспитанию мужа, ребенка или щенка

Автор: Traxis от 21-08-2010, 20:33, посмотрело: 148

0
Ты решила выйти замуж? А может быть, хочешь завести щенка? Или у тебя вот-вот родится ребенок? Словом, скоро в твоем доме появится новый член семьи. И что вполне вероятно - они явятся все вместе. Поскольку переехавший к тебе друг в качестве посильного взноса в совместное хозяйство может притащить своего песика (собака, взращенная холостяком, - это жуть сплошная). А младенец часто родится буквально за месяц до замужества.
Универсальное пособие по воспитанию мужа, ребенка или щенка

Категория: Проперлись

 

С Днем святого Патрика!

Автор: Berezovski от 21-08-2010, 20:19, посмотрело: 174

0
Друзья всех с праздником. Хоть св Патрик и не наш покровитель, но любой праздник, чем не повод для веселья? Итак собираем под катом четырехлистники на счастье, кто больше, веселые песенки, стихи, можно даже позволить себе немного пива если вас за это не выгонят с работы.
С Днем святого Патрика! (38 фото ню)

Категория: Проперлись

 

ЕГЭ по русскому: цитаты

Автор: NMaker от 21-08-2010, 18:13, посмотрело: 202

0
Читать всем полнейшая обоссака girl_cra, выдержки из реальных экзаменационных работ.
ЕГЭ по русскому: цитаты

Категория: Проперлись

 

Starship Chopper

Автор: Giopa от 21-08-2010, 16:10, посмотрело: 104

0
Летаем на самолете с пропеллером и разбиваем врагов в пух и прах.
Starship Chopper (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 
Назад Вперед