Развлечения, приколы » Материалы за 23.08.2010

 

Прикольная фотоподборка

Автор: Enigma от 23-08-2010, 23:24, посмотрело: 180

0
Друзья! Пятница! С чем Вас и поздравляю. УРА! УРА! УРА! Заряжаемся позитивом на все выходные. Начали drinks Party2
Прикольная фотоподборка (127 фото)
Прикольная фотоподборка (127 фото)
Прикольная фотоподборка (127 фото)

Категория: Фото приколы

 

Много ежиков

Автор: Niger от 23-08-2010, 22:30, посмотрело: 250

0
alt

Категория: Интересное в сети

 

Кризис в мире

Автор: Aunist от 23-08-2010, 22:15, посмотрело: 134

0
Фото как всегда реальнее слов, толпы безработных, пустое жилье, законсервированное строительство и тд и тп.
Кризис в мире (35 фото)

Категория: Проперлись

 

Анекдоты и веселости

Автор: Ivan от 23-08-2010, 17:16, посмотрело: 131

0
Ладно, те, кому рассказала, хохочут, поэтому обнародую. Иду я позавчера вечером домой после пары пинт «Килкенни». Ножками иду, каблучками стучу, машинка спит на парковке. (Хороший ирландский паб в трёх шагах от дома - это, скажу я вам, фактор, сильно оптимизирующий качество жизни). Заворачиваю во двор - идут навстречу три классических бритых колобка. В костюмах ABIBAS, прихлёбывая из горлышка, и вообще дресс-код соблюдён полностью. И один из колобков, самый активный, начинает приклеиваться со всей широтой русской души и растопыренных рук - девушка, да подождите, да куда торопитесь, да отдохните с нами...
Я лихорадочно кручу в голове всё, что там нажито непосильным трудом: точно же помню, что есть какой-то специальный язык и культурный код, но, блин, какой?!.. И вдруг вспоминаю и выпаливаю:
- Вы чо такие дерзкие?!
Смотрю - ага, попала, есть реакция - и продолжаю по инерции, чтоб закрепить эффект:
- Семки есть?!
Колобок с глазами по пятаку лезет в карман, чем-то там шуршит и протягивает мне пакетик семечек. Что говорить дальше, я не имею никакого представления, поэтому беру семечки и грозно, как акула в аквариуме, ухожу в направлении подъезда. Петербургские девушки настолько суровы, что грабят гопников по подворотням. Трофейные семечки я, кстати, за вечер перещелкала. Добытчица.
alt
Подруга с компанией друзей ездила в Париж. Ну и наслушавшись местного диалекта, дабы хоть как-то приобщиться к европейской культуре, начали прибавлять к фразам "Ля п#здец", а один из присутствующих, знающий французский, поправил:
- Точнее будет - "Лё п#здец"! Oн ведь мужского рода, хоть и женского происхождения.
***
Одна подруга вышла замуж в Штаты.Прожила там несколько лет.Как-то раз,сидя в ресторане с американским мужем,узнала в одной из посетительниц свою бывшую однокурсницу,с которой училась на химфакультете.Ну,и пригласила её за столик.Разговор,естественно зашёл об остальных однокурсницах и однокурсниках,дальше - воспоминания об учёбе...И в беседе то и дело повторялось "химфак","химфак".Беседа шла,понятно,на русском. После того,как они наговорились и распрощались,муж(по-русски - don^t understand)спросил(по-английски):
- А кто это был?
- Учились вместе в институте.
- Понятно.Только правильно надо говорить не "him f*ck",а "f*ck him".
***
Из книги рекордов Гиннеса:
- За один вечер, в Химках, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причем двоих еще и пережил.
***
Лежал как-то в больнице. В палату привозят ночью мужика после операции. Он лежит, отходит от наркоза, орет песни, руками машет. В общем достал всех, но история не про это. На утро мужик оклемался. Встал пройтись. Стоим - курим, вдруг он по коридору ковыляет из последних сил в кабинет к зав. отделения, который его оперировал. Лоб весь в испарине, глаза навыкате. Забегали медсестры. Через минут пять наблюдаем картину - вываливается зав. отделения из кабинета, от смеха пополам перегибается, слова сказать не может и все повторяет: "Дура, дура….." Потом, когда мы его сигареткой угостили он рассказал, что мужик спросил, что ему вырезали. Доктор ответил, что паховую грыжу. На что мужик с дрожью в голосе заявил, что он пошел утром "пи-пи" и не нашел члена. Срочно вызвали медсестру, которая разбинтовала. Оказалось, что ассистировали доктору практикантки и по неопытности прибинтовали все мужское богатство к ноге. Мужик потом долго возмущался и грозился повыдергивать ноги последователям Гиппократа. А ведь могло быть и хуже…
***
Однажды весной две элегантные дамы (а на них не написано, что по профессии эти дамы - археологи, и копают они в Средней Азии, где, надо сказать, летом весьма жарко) заходят в довольно дорогой бутик. Ходят, смотрят, начинают примерять шляпки. Одна из них, примерив на себя шикарную летнюю шляпку с большими полями, критически рассматривает себя в зеркале и задумчиво произносит: "Нет, пожалуй, в этой шляпе я в могилу не влезу...". В зеркале отражаются глаза продавщицы, размером с эту шляпку...
***
Реальный случай с курскими гаишниками:
Инспектор ГИБДД: А что это у Вас за знак на стекле приклеен?
Водитель: "Начинающий водитель"
Инспектор ГИБДД, поворачиваясь к своему коллеге: Я же тебе говорил "Начинающий водитель", а ты "Прочие опасности", "Прочие опасности".
***
1998 В связи с кризисом и потерей денег в Инкомбанке (нам туда зарплату переводили), на доске объявлений вывесили "успокоительное" объявление на 2-х языках: "Nothing stay forever - even your troubles.
Ничто не длится вечно - даже ваши неприятности." В таком виде оно провисело полчаса. После этого кто-то затер букву "t" в слове "troubles".
***
Dark_Messiah: Новость на ленте: из-за землетрясения в китае панды стали меньше размножаться. Типа, было уничтожено много бамбуковых рощ и пандам стало сложнее пищу искать. А по-моему, им просто в кайф сексом в кустах заниматься, а иначе стесняются

Категория: Истории, афоризмы

 
 

Для спорта возраст не преграда

Автор: Gimler от 23-08-2010, 11:23, посмотрело: 286

0
Первые Игры прошли в Торонто в 1985 году. Сейчас Всемирные игры мастеров (World Masters Games) проходят каждые четыре года. Главное отличие этого турнира от Олимпиады является то, что в нем могут принять участие люди всех возрастов. В австралийском Сиднее сейчас проходят World Masters Games 2009. Спортсмены соревнуются в 28 видах спорта. Всего их приехало в Австралию 28 тысяч, и многим из них более 70 лет.
Для спорта возраст не преграда (7 фото)

Категория: Спорт и приколы

 

Неудачный ремонт

Автор: Aunist от 23-08-2010, 11:17, посмотрело: 285

0
Смотрите что может случится если на работу пригласить Равшана и Джамшуда...
Неудачный ремонт (12 фото)

Категория: Проперлись

 

В нашем доме поселился...

Автор: Xan от 23-08-2010, 11:09, посмотрело: 179

0
Политически подкованный житель Владивостока оформляет двор наглядной агитацией blink
В нашем доме поселился... (4 фото)

Категория: Фото приколы

 

Мисс бикини

Автор: Mxaua от 23-08-2010, 07:57, посмотрело: 1131

0
Зарядись позитивом, такая красота в массе бывает только летом, а лето уже совсем скоро.
Мисс бикини (52 фото)

Категория: Легкая эротика

 

Спасите Малдера

Автор: Dollar от 23-08-2010, 07:34, посмотрело: 142

0
Все вы знаете популярный сериал «Секретные материалы» (The ExFiles). Так вот, в этой флешке, злобные телепузики) захватили Малдера на испытания в свою летающую тарелку. Малдер сможет сбежать, если вы, угадаете определенную последовательность в нажатии кнопок, и найдете среди них 3 секретную. Если вам это удастся, кнопки сразу же засветятся!
Спасите Малдера (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 
Назад Вперед