Развлечения, приколы » Материалы за 09.02.2011

 

Необычный серфер

Автор: Giopa от 9-02-2011, 22:44, посмотрело: 257

0
На побережье Флориды фотограф снимал серфингиста, потом после проявки он обнаружил, что на фото присутствует третий лишний, рядом с девушкой. Он тоже подпрыгивал над водой в момент съемки. Слава богу его больше никогда не видели рядом с людьми.

Необычный серфер (3 фото)

Категория: Удивительное

 

Незнайка на Луне

Автор: Devka от 9-02-2011, 21:57, посмотрело: 295

0
40 иллюстраций самой лучшей книжки моего детства.
alt

Категория: Интересное в сети

 

Arc 2 Episode 2

Автор: Geomenser от 9-02-2011, 21:47, посмотрело: 116

0
Предыстория этой игры пройдет перед Вашими глаза, советую её не только посмотреть но и почитать то, что там пишу, от этого зависит не только понимание того, то Вы ищите но и смысл игры вообще. Вкратце суть такова: девушка получившая письмо, после прибытия к какой-то город побежала искать своего возлюбленного и случайно упала в водосточную трубу, Ваша задача отыскать её! Все действия в игре должны быть последовательны, вот приведу пример прохождения начала: спускаемся вниз по лестнице, говорим с калекой, после того как он погрозиться на нас ножом берём его бутылку и он отъезжает, теперь берём доску и бросаем её на воду (под решётку), наш герой садиться на доску и проплывает под решеткой, теперь нужно вывести последовательность кнопок, чтобы убрать преграду из ящиков…
Arc 2 Episode 2 (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 

Самая большая тыква

Автор: Aman lu от 9-02-2011, 21:36, посмотрело: 212

0
На носу Хэллоуин, или День всех Святых и в преддверии этого праздника в Калифорнии был проведен конкурс на самую большую тыкву. Все вы наверное знаете, что традиционным украшением этого праздника является именно тыква и фермер из Айовы решил вырастить самый большой овощ к этому празднику. И его желание осуществилось, тыква победитель была действительно впечатляющей, более 750 килограммов веса и около полуметра в высоту. За свои труды фермер получил приз в 10 тысяч долларов и теперь ему не нужно ломать голову о подарках детям к Хэллоуину.
alt

Категория: Интересное в сети

 

Пятничный алфавит

Автор: Geimer от 9-02-2011, 20:42, посмотрело: 337

0
Небольшой зарад бодрости и позитива от веселых малышей.
Пятничный алфавит (31 фото)

Категория: Пятницо!

 

Гей-парады

Автор: Banderas от 9-02-2011, 20:06, посмотрело: 289

0
8 июня в Западном Голливуде, пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния), состоялось грандиозный гей-парад, в котором приняло участие около 400 тысяч человек. На этот раз у калифорнийских представителей сексуальных меньшинств был особый повод для проведения парада - они праздновали отмену закона, запрещающего однополые браки.
В прошлом месяце верховный суд Калифорнии, самого населенного штата страны, отменил как антиконституционный закон штата, разрешающий женитьбу лишь между мужчиной и женщиной. Накануне также стало известно, что калифорнийские геи и лесбиянки могут начинать регистрировать браки уже 17 июня.
Гей-парады (23 фото ню)

Категория: Дефченге

 

Подгнила канализация процветающей Европы

Автор: Dollar от 9-02-2011, 20:06, посмотрело: 264

0
Интересно как такое могло произойти? Как будто специально автомобиль закопали.
Подгнила канализация процветающей Европы (3 фото)

Категория: Аварии и ДТП

 

Анекдоты и веселости на вечер

Автор: Federast от 9-02-2011, 19:54, посмотрело: 272

0
Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке,мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком,папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит:
-Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде,а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год.Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь -пожизненное содержание в 1млн. Ну а если у нее случитьсявыкидыш ...
Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходитк мужику, кладет ему руку на плече и говорит:
- Тогда ты трахнешь ее еще раз.. ))))
alt
Крик души. Четверостишие в стиле Маяковского.Читать вслух с чувством.
Прошу меня обнародовать!
Не убеждайте! Не верю я!
Что может нормально работать
1С:Бухгалтерия!
***
доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!
alt
Да твой сайт можно оценить, даже не открывая. Домен третьего уровня сам по себе убивает престиж. Но поддомен narod.ru не просто убивает, но насилует труп в глазницу с забавными причпокиваниями.
©Siberia
***
XXX Всего в список наркодержав вошли 20 государств - Афганистан, Багамы, Боливия, Бразилия, Мьянма, Колумбия, Доминиканская Республика, Эквадор, Гватемала, Гаити, Индия, Ямайка, Лаос, Мексика, Нигерия, Пакистан, Панама, Парагвай, Перу и Венесуэла.
YYY ничё так выбор для отпуска
alt
Вечером, уложив сына (ему 9 лет) спать, мы с мужем, как положено, выждали время, прошло где-то часа 1.5, и приступили к делу. Занимаемся любовью, все хорошо, все прекрасно, только не пойму, почему муж как то странно затих(он сверху был), и вдруг-рядом, я вижу, что кто-то ворочается, укрываясь одеялом. Это был наш сынишка, мы с мужем в шоке, а сын с невозмутимым спокойствием нам говорит: "Вы занимайтесь-занимайтесь, а я здесь полежу! Телевизор посмотрю!"
***
-Саша, ты мне зефир подарил, чтобы со мной переспать?
- Да.
- Дима, а ты мне квартиру подарил, чтобы со мной переспать?
- Да.
- Сережа, а ты мне яхту подарил, чтобы со мной переспать?
- Да.
- Что-то я с зефиром облажалась.

Категория: Истории, афоризмы

 

Необычные судебные иски

Автор: Zadrot от 9-02-2011, 19:16, посмотрело: 169

0
Количество разума на планете – величина постоянная, а население растет. Из-за этого случаются различные смешные происшествия, например, вот такие необычные судебные иски. Поехали dance
Певец подал в суд на оперу
Необычные судебные иски (4 фото)

Категория: Удивительное

 

Анекдоты и веселости

Автор: Ololo от 9-02-2011, 18:57, посмотрело: 166

0
... Эксперты говорят, что помазки из волос барсука подходят лучше всего,
хотя сами барсуки рекомендуют помазки из волос хорька....
Анекдоты и веселости
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду...
***
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.

Категория: Истории, афоризмы

 
Назад Вперед