Развлечения, приколы » Материалы за 02.03.2011

 

Офисный мини гольф

Автор: Orshavin от 2-03-2011, 23:58, посмотрело: 135

0
Игрушка как раз для понедельника, можно с особым удовольствием убить пару часов рабочего времени.
Офисный мини гольф (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 

Анекдоты и веселости

Автор: Anfisa от 2-03-2011, 23:33, посмотрело: 174

0
- Скажи, Учитель, как тебе удается ходить столько лет через эту огромную пропасть по такой узкой дощечке, так уверенно?
- Когда я иду на ту сторону, меня ведет желание и я знаю, что мое присутствие там необходимо! Когда я иду обратно, то я очень хочу увидеть своих детей и жену, я знаю, что они меня ждут, и я даже не замечаю, что иду над пропастью, не замечаю, что у меня под ногами не широкая дорога, а узкая дощечка.
- А что же мне делать, Учитель, я не могу и ступить на эту дощечку? Я боюсь.
- Сиди дома. Сиди дома до тех пор, пока тебя не заставит либо нужда, либо огромное желание!
***
Как только Киркорова не называли-обзывали. Но лучшую кликуху Филу, по моему мнению, придумала Пугачева. Еще в то время, когда Филя не был мужем звездного тела, а только-только был принят в труппу на подтанцовки. Придя как-то на репетицию сильно не в духе и не увидев полного состава предстоящего действа, примадонна выдала нетленку:
- Ну и где наш лучезарный пи**абол?
Прислал Владимир: Это питьевой фонтанчик на пл. Строителей в г.Волжском Волгоградской обл., ему уже несколько лет. Думаю, архитектор города был с большого бодуна, когда утверждал проект.
alt
Мы с приятелем, которого зовут Дима Карельский гуляли по рынку, после чего собирались поехать ко мне домой. Мы договорились, что если разойдемся (потеряемся) - сразу ехать ко мне. Он, конечно же, потерялся.
Я захожу в трамвай. Толпа народу: не протолкнуться. Вдруг вижу его, сидит... Я ломлюсь к нему и, еле дотягиваясь, сшибаю ему кепку. Оборачивается бородатый мужик.
Выдает: - Ну щас скажи мне, что я Дима Карельский!!!
Я в ауте.
Мужик: - Ты уже второй идиот за сегодняшний день...
***
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ. /рассказ со слов старого моремана/ Бросал несколько раз, да все никак не получалось насовсем....Патрулировали как-то в Атлантике вдоль берегов США. До суши ближайшей км 200-400. В подводном положении курить нельзя, а тут всплыли продышаться. Сразу на палубу, одну сигаретку, вторую тут же - расслабило, сел за рубку, голова закружилась. Внезапно, увидев вертолет, срочное погружение. А я прибалдевший, пока понял, что к чему, люк задраили - погружаются....Ногами молотить - бесполезно, каблуки резиновые, лодка тоже вся снаружи обрезинена..... Тут вижу - ключ для подтяжки деревянного настила. Прикручен к корпусу гайкой барашком, резьба 8-ка. Как он в руках оказался - не помню, но на его стук погружение прекратили, и меня запустили. Доктор сразу, видя мое лицо, стакан спирта налил. Отходил дня два......Резьба на креплении ключа оказалась вырвана...... После этого курить даже не тянет.....
***
Лично был зрителем этой истории: Идет передача Поле Чудес.На табло задание: Царица Клеопатра была такая модница,что плывя по Нилу на корабле ,душила духами даже то,-что зашифровано на табло. Слово из пяти букв.Игрок открывает первую букву-П. Снова вращает барабан-выпадает звонок.Если выпадает такой сектор,игрок может позвонить по случайному телефону и задать случайному человеку вопрос,что за слово зашифровано на табло. А теперь представьте ситуацию.У некого,ничего не подозревающего человека звонит телефон и ему сходу выдают такую фразу:Что душила духами себе Клеопатра?Слово из пяти букв,первая П!зал лег со смеху,я сполз с дивана!
***
Ребенок сегодня выдал! Япония - "Страна восходящего солнца". Раз солнце только восходит - значит оно не высоко, и светит, соответствено, прямо в глаза. Раз светит в глаза - все щурятся. Вот у японцев глаза и узкие!
***
Объявление. Иван Петрович Жопин, потерявший паспорт в районе Ленинградского шоссе дом 1. Поздравляем Вас с назначением на должность Генерального директора и Главного Бухгалтера с правом подписи, в 29 Компаниях.

Категория: Истории, афоризмы

 

Копперфильд второй мировой

Автор: Jura от 2-03-2011, 22:50, посмотрело: 237

0
Jasper Maskelyne был известным английским иллюзионистом. Во время второй мировой войны его умение пригодилось в битве с армией Роммеля (Северная Африка) Джаспер собрал группу из 14 человек (Magic Gang. А все потому, что мы Банда!) умеющих мыслить нестандартно (туда вошли архитектор, реставратор, плотник, химик, инженер-электрик, электромеханик, художник и несколько строителей)
Копперфильд второй мировой (7 фото)

Категория: Назад в прошлое

 

Exmortis

Автор: Gladiator от 2-03-2011, 20:03, посмотрело: 132

0
Ты проснулся в лесу, не помнишь как ты попал сюда. Издали видишь дом и направляешься к нему. Но вокруг тебя начинает происходить что-то странное и жуткое...
Exmortis (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 

Копим силу

Автор: Giopa от 2-03-2011, 19:50, посмотрело: 185

0
Отличную рекламную кампанию запустил новый игрок на мировом рынке автомобилестроения. Интересно будет ли конкуренция меренам и бумерам? blink
Копим силу (7 фото)

Категория: Авто, вело, авиа...

 

Антикризис. Я даю вам надежду!

Автор: Girinovski от 2-03-2011, 18:00, посмотрело: 283

0
Этот пост изменит вас навсегда. Ваша жизнь разделится на "до" и "после". Теперь вы будете радоваться сдаче мелочью и даже станете нагибаться за упавшими пятьюдесятью копейками. После его прочтения вы сначала броситесь рассматривать все имеющиеся в ваших карманах монеты, потом попросите мелочь у тех, кто работает рядом с вами. Ведь вы теперь обладаете тайным знанием! Своим родным и близким вы дадите на него ссылку по аське, а коллегам скажете только после того, как убедитесь, что они в пролете. Не читайте дальше если не уверены, что справитесь с захватившей вас одержимостью.
Антикризис. Я даю вам надежду! (9 фото)

Категория: Проперлись

 

Настоящий дракула

Автор: SHymaher от 2-03-2011, 17:41, посмотрело: 253

0
Я думаю, вам уже известно, что прообразом киношного Дракулы был реальный человек. Он не умел превращаться в летучую мышь и летать, и не был вампиром, но тем не менее был очень неприятным человеком со своими странными наклонностями.
Настоящий дракула (3 фото)

Категория: Назад в прошлое

 

Swedish saveloy

Автор: Kacher от 2-03-2011, 17:33, посмотрело: 120

0
Отличный приключенческий квестик! Наслаждаемся игрой drinks
Swedish saveloy (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 

Красивые киски

Автор: Shevcyk от 2-03-2011, 15:29, посмотрело: 1404

0
Самые разнообразные! Блондинки, брюнетки,шатенки! Каждый найдет ту, которая ему нравится! Смотрим.
Красивые киски (12 фото)

Категория: Эротика и арт эротика

 

Вращающаяся девушка

Автор: Monro от 2-03-2011, 15:05, посмотрело: 648

0
Очередной оптический обман. Описание и гифка под катом.
Вращающаяся девушка

Категория: Проперлись

 
Назад Вперед