Развлечения, приколы » Материалы за 08.06.2011

 

Джип - ледокол

Автор: Dog от 8-06-2011, 21:18, посмотрело: 188

0
Странное применение для автомобиля. Единственный вопрос зачем это было нужно?
Джип - ледокол (21 фото)

Категория: Авто, вело, авиа...

 

Когда хочется ярких красок...

Автор: Devka от 8-06-2011, 18:45, посмотрело: 249

0
Когда хочется ярких красок... Яркое настроение!

Категория: Фотожабы

 

Сногсшибательная Keeley Hazell

Автор: Shevcyk от 8-06-2011, 17:55, посмотрело: 494

0
Ух! Аж дух захватывает ;) Keeley Hazell - известная английская модель, которая, прежде всего, известна своим "немаленьким" бюстом. dance
Сногсшибательная Keeley Hazell (11 фото ню)

Категория: Профессиональные деффки

 

Гигантские полотна Ларри Карлсона

Автор: Grilin от 8-06-2011, 16:24, посмотрело: 131

0
На превьюшке - лишь маленький кусочек работы Ларри Карлсона. Высота его картин в 13 раз превышает ширину. 9 гигантских фантастических работ размером 750 на 10.000 пикселей - в продолжении.
Гигантские полотна Ларри Карлсона (10 фото)

Категория: Проперлись

 

Zombie Slaughter - Turbo Edition

Автор: Xan от 8-06-2011, 14:57, посмотрело: 162

0
Истребляем безжалостно зомби. Учтите, они очень быстрые. Играем dance
Zombie Slaughter - Turbo Edition (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 

Анекдоты и веселости

Автор: Laga от 8-06-2011, 14:49, посмотрело: 128

0
-Жена в последнее время от супружеских обязонностей отлынивает...
-Остыла?
-Не-е... С тыла точно не разрешит!
***
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ!!!!!
Your bunny wrote (прочитать быстро).
***
- Вот уже много лет мы делаем вас чуточку красивее: удлиняем ресницы, делаем толще губки, увеличиваем грудь и меняем цвет волос. Adobe Photoshop – 15 лет на рынке красоты!
***
Ярослав Гашек как-то раз проезжал на поезде через Мюнхен, который как известно столица Баварии славящейся своим пивом и сосисками. Ну пиво, как истинный чех, Гашек ценил исключительно отечественное, а вот попробовать Баварских сосисек никак не удавалось. К сожалению поезд стоял в Мюнхене минут 10-15 и отойти даже в буфет было рисковано. Потому, узрев висящую неподалеку рекламу, что имеются сосиски по 10 пфенингов, Гашек подозвал шатающегося по перрону местного пацана, вручил ему 20 пфенингов и попросил сбегать купить пару сосисек - одну для Гашека. разумеется, а вторую пацану в качестве вознаграждения. Паренек резво умотал и скоро появился вновь, дожевывая на ходу сосиську. Подойдя к окну он протянул Гашеку... 10 пфенингов. На удивленный взгляд писателя мальчик ответил:
- А у них там всего одна сосиска осталась.
Честный пацан.
***
- Апчхи, проклятая простуда
- Как я вас понимаю….
- Ничего вы не понимаете
- Прекрасно понимаю, у меня дома восемь куриц болеют
***
Как пел Владимир Семенович «….словно мухи тут и там, ходят слухи по домам» Начало июня 1982 года. Приехал к бабушке в гости, в деревню. Леском, пешком десять минут от станции, красота. Захожу в село и зрею картину, демонстрация у сельмага, шум-гам, толкотня. Тут на встречу мне бежит моя баба Вера, с выпученными глазами и тоже в сторону магазина. Я её останавливаю, спрашиваю, что у них тут за шабаш Она мне – Постой внучок, надо соли и спички купить! Война ведь началась! Вот думаю, итить, какая война? С кем? Подумал, что Америка, таки ракеты запустила. Бегу в дом, включаю радиоприемник, который мне вещает, что сегодня утром началась война Израиля с Ливией. Уххххх…. Катализатором «сноса» с прилавка продуктов, соли и спичек оказалась соседка, баба Надя. Услышав слово ВОЙНА, известила всех. А там уже «работало» сарафанное радио.
***
У меня есть проект правда он совсем нереальный. Найти человека, которому нравится его фотография в паспорте, поймать его, напугать, сфотографировать пусть будет как у всех.)))
***
Да и вообще, смс-голосования прочно вошли в нашу жизнь. Вот например. Мясокомбинат объявляет sms – голосование: пришлите sms на один из вышеперечисленных номеров и тогда, на ближайшем убое, корова, получившая большее количество голосов получит иммунитет!
***
Однажды бухали в общаге и пондравилась мне девушка из другой совсем девчачей комнаты-компании. Чё делать, просить познакомить - тока дело испортить пошлостью, беру свой экспедиционный портфель стучусь к ним и говорю: Девчонки вы чё портфель под дверями бросили? Они такие в недоумении: Какой портфель??? Я говорю: да вот стоял он у вас под дверями, я думал забыли занести! И типо я такой благородный возвращаю им портфель, мол, епитесь сами с ним как хотите! Минут через сорок засылаю туда "казачка" и он таким же способом вручает девчатам моё пальто, галстук и запонки, у девок крыша начала маленько съезжать, через десять минут, другой чувак заносит к ним мой педжик с двумя фугасами шампуся в карманах. Девки с перепугу полезли рыться в портфель, нашли там мою зачетку, смотрят на фотку ничо воткнуть не могут, вроде рожа знакомая, а меня уже забыли… И тут вхожу я, в белой рубахе, пьяный, с мордой клоуна, и с дыней в руке. Успех был потрясающим. Они приняли меня как будто им не хватало последнего пазла. А девочка которая мне понравилась была тоже гостьей, и когда пазл сложился, мне было поручено ее проводить. Это я исполнил. На обратном пути бухой заблудился. И понял, что влюбился. Через три дня встречаю ее в универе, якобы случайно (на самом деле пол дня оперативной работы и пол часа ожидания)… Но дай вам Бог увидеть столько девчачьего счастья на одном лице.
***
Меняли тут старую газовую плиту. Под ней обнаружился мой дневник за третий класс, сестричкины каракули, и 50 рублей 1961 года. Папаня чешет голову ушибленную сковородкой-он сам и забыл о этой заначке.
***
было оч. давно в одном из КВНов, нигде не могу найти, но идея зачетная. Царские времена, кто-то из деятелей реформаторов, пость будет граф Воронцов (Г.В.), поехал в Европу и вот их диалог с царствующей особой (Ц О), с которой он был в близких отношениях.
Г.В.- кто нынче в Москве реформы то мои продвигает
Ц.О.- граф Шереметьев продвигает
Г.В. : - хорошо, аэропорт назовем в честь графа Шереметьева. А дед там, как?
Ц.О.:- дед, дед-то дома
Г.В. : - второй аэропорт назовем Домодедово. Ну а внуки, как? слушаются?
Ц.О. : да, внуки слушаются
Г.В. : третий аэропорт назовем Внуково. Ну а стадион мы назовем в честь графини Зайцевой
Ц.О. : Как? Зайцевский?
Г.В. : нет, Динамо

Категория: Истории, афоризмы

 

Смерч в Сургуте

Автор: Fydbolist от 8-06-2011, 14:11, посмотрело: 355

0
Смерч в г.Сургут снимали с ГРЭС-2. Воронка пол часа сосала воду с водохранилища.
Смерч в Сургуте (6 фото + видео)

Категория: Катастрофы

 

Мусорное искусство

Автор: Grilin от 8-06-2011, 13:59, посмотрело: 163

0
Встав слишком близко, вы увидите всего лишь кучу мусора, но если выбрать правильный угол и дистанцию, то перед вами предстанет великолепная картина, собранная из тысячи фрагментов. Bernard Pras создает свои творения из мусора, который попадается ему повсюду.
Мусорное искусство (21 фото)

Категория: Проперлись

 

КТО ТЫ В ЖЖ?

Автор: Devka от 8-06-2011, 13:54, посмотрело: 133

0
Идентифицируй себя по новому каталогу жж типов! Рисунки Николоса Боучера. Подписи мои.
УПД!!!
По просьбам трудящихся, упдэйт. ЕЩЕ много новых образов!!!
КТО ТЫ В ЖЖ? (37 фото)

Категория: Проперлись

 

Шутки природы

Автор: Niger от 8-06-2011, 10:35, посмотрело: 234

0
Под воздействием внешних факторов деревья меняют свой вид, причудливо изгибаются и вот это уже не просто деревья. Мы начинаем в них видеть неведомых существ или другое, что нафантазируем.
Шутки природы (31 фото)

Категория: Природа

 
Назад Вперед