Развлечения, приколы » Материалы за 28.07.2011

 

Акробатика на охоте

Автор: Orshavin от 28-07-2011, 23:29, посмотрело: 234

0
Охота на голубей, в исполнении дикой африканской кошки. Смотрим dance
Акробатика на охоте (4 фото)

Категория: Удивительное

 

Африканские скинхеды

Автор: Xan от 28-07-2011, 22:57, посмотрело: 194

0
«Lagos Calling» - это воистину один из мощнейших проектов Клейтона Кьюбитта (Clayton Cubitt), в котором известный американский fashion-фотограф демонстрирует моду африканских скинхедов начала 70-хх.
Глядя на подобные фотографии, обыватель зачастую хмурится, мол, «What a fuck? Разве могут существовать черные скины?». Такая реакция естественна. Она является результатом многих лет общественного невежества, слепоты в отношении исторических фактов; пропаганды, в результате которой одновекторные СМИ демонизировали понятие «скинхед», составляя его значение из горсти разночинных стереотипов. Для современного обывателя нет разницы между традами, бонхедами, футбольными хулиганами и нацистами. Для крошки обывателя все это называется скины и означает «лысые расисты в ботинках, которые обожают снимать скальп со студентов Университета Дружбы Народов и по праздникам мазать еврейской кровью статую Адольфа Гитлера».
Именно поэтому, когда всплывает словосочетание «традиционный скинхед», неизбежно приходится объяснять, что традиционные скинхеды не были расистами, так как их субкультура являлась гибридом двух культур – чернокожих ямайских руд-бойз и английских хард-модов. Достаточно послушать любимую музыку традов (ска, реггей, рокстеди, соул), чтобы расовый вопрос отпал раз и навсегда.
На карточках Кьюбитта мы видим вариации стиля «boots & braces» («ботинки и подтяжки») с характерным «черным» колоритом.
alt

Категория: Интересное в сети

 

Шахта ядерной ракеты

Автор: King от 28-07-2011, 22:31, посмотрело: 414

0
Меньше месяца назад здесь была жизнь. Меньше месяца назад посторонний человек с фотоаппаратом, подобравшийся к любой из шестидесяти пусковых установок, рисковал бы в лучшем случае попасть к особистам, а в худшем - попасть к особистам с дыркой в какой-нибудь части тела от пули часового. Прошло меньше месяца, и шестьдесят пусковых установок никому не нужны. Только робкие интеллигентные сборщики цветного металла втихаря пилят трансформаторы, да залётные бездельники мухами слоняются по трупу того, что было непробиваемым ядерным щитом уже несуществующей страны.
Шахта ядерной ракеты (6 фото)

Категория: Проперлись

 

Open Cup of Kiev for Bodybuilding 2008

Автор: Spirit от 28-07-2011, 22:19, посмотрело: 206

0
Не знаю как вам, а им точно нравитсяlol2, такие лица довольные только "немного" напряженные.
Open Cup of Kiev for Bodybuilding 2008 (9 фото)

Категория: Проперлись

 

Анекдоты и веселости

Автор: Jeniys от 28-07-2011, 21:58, посмотрело: 195

0
Малому моему 7 лет.
Спрашиваю:
- А ты когда вырастешь, кем будешь?
Задумался, потом говорит:
- Ну не знаю... Если попадется какая-нибудь хорошая корпорация, буду директором.
***
Возвращаюсь я вчера домой поздненько вечером в маршрутке. Маленькая ГАЗелька, мест нет. Мотивируя тем, что через пару остановок кто-нибудь да выйдет, водитель разрешает одной блондиночке ехать стоя, точнее... ГАЗелька все-таки... на полусогнутых. Позади меня - пара подвыпивших студентов, тихо впадающих в ступор от представшего натюрморта: снизу мини-шорты поверх соблазнительно сверкающих "Леванте", сверху декольте. Через полминуты к парням возвращается дар речи:
- Леша, возьми девушку на колени! Ей же неудобно стоять!
- Да я не потяну...
- Леша, она на вид не тяжелая!
Леша (жалобно):
- Да я в финансовом смысле...
alt
Знакомый рассказал.Пришла на аэродром девушка с приятелем. Разговорились. Спросила есть ли у них парашуты. Попросила примерить. Потом достали камеру и она принялась скакать с надетым парашютом. Отдавая пояснила:" Теперь со всеми буду спорить, что с парашютом прыгала. Не поверят - видео покажу. Не отвертятся"
***
Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.
***
Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором.
***
Прочитав "Фауста" Гёте, слесарь Сидоров решил продать душу дьяволу за квартиру на Кутузовском. На что дьявол расхохотался и сказал, что таких цен давно уже нет и больше, чем на бессмертие, Сидоров может не рассчитывать.
alt
Молодая женщина поднимается по лестнице с ребенком лет полутора на руках. Лифт не работает. На восьмом этаже у неё звонит мобильный. Она берет трубку и продолжает подниматься.
- Дела? Дела нормально. А? Да нет, нет. Нормально. Что?! Что я так часто дышу? САМ ТЫ @БЕШЬСЯ!!!
***
В хрене и горчице содержится одно и то же эфирное масло. Содержится его в них примерно поровну. Но по соображениям политкорректности это масло назвали горчичным
***
Что случается, когда программеры не находят работу по специальности? Вот, забросило меня на месяц в командировку в славный город Никополь. Дальше - по сути. Мы с девушкой у стойки бара в местном ДК. Заказываем 2 кофе. Несколько секунд спустя моя девушка добавляет:
- В один меньше сахара, пожалуйста.
Женщина-бармен, у которой растворимый кофе и сахар уже распределены по одноразовым стаканчикам и размешаны, некоторое время выглядит растеряной:
- А шо ж вы раньше не сказали?
- А шо ж вы раньше не спросили?
Но решение задачи она находит сразу. Не моргнув глазом, выпускница курсов "Бармен-программист" кладет в один из стаканчиков еще ложку сахара, ставит перед нами оба, показывает пальчиком на второй и абсолютно справедливо заявляет:
- В этом МЕНЬШЕ.
***
Был на свадьбе в Киеве на этих выходных. Тамада предлагает конкурс: лучший анек про тёщу и зятя. Но с условием: не оскорбительный. Приз - бутылка шампанского так никому и не достался

Категория: Истории, афоризмы

 
 

Время пить чай

Автор: Laga от 28-07-2011, 14:51, посмотрело: 254

0
alt

Категория: Интересное в сети

 

Сделай другу приятное

Автор: Geomenser от 28-07-2011, 13:38, посмотрело: 231

0
Вот как надо поздравлять с днем рождения, очень уместная открытка, внутреннюю часть смотрим подкатомlol2.
Сделай другу приятное (2 фото)

Категория: Фото приколы

 

Невероятное

Автор: Goblin от 28-07-2011, 13:03, посмотрело: 165

0
Невероятные фотографии от Mat Blamires. Думаю у меня получилось Вас удивить! drinks
Невероятное (35 фото)

Категория: Проперлись

 
 
Назад Вперед