Развлечения, приколы » Материалы за 27.08.2011

 

За поворотом будьте добры!

Автор: Hitman от 27-08-2011, 22:54, посмотрело: 242

0
Убийство паука не считалось чем-то особенным. «Убей паука – 40 грехов простится». Исходя из этой простой теологии, население детского сада «Алёнушка» уничтожало безобидных в сущности тварей сотнями. С тех пор и повелось, если чего-то боишься, избавься от источника неудобства.
За поворотом будьте добры!

Категория: Проперлись

 

Приколы с банкоматами

Автор: Kroon от 27-08-2011, 21:30, посмотрело: 219

0
Отличная подборка. хоть и небольшая, с банкоматами. Наслаждаемся просмотром dance
Приколы с банкоматами (29 фото)

Категория: Фото приколы

 
 

Анекдоты и веселости

Автор: Mxaua от 27-08-2011, 17:41, посмотрело: 188

0
ххх: зачем ты на фото на зачетке улыбаешься?
ууу: это фотка на военник
ххх: а почему там улыбаешься?
ууу: да потому что я его купил!
alt
Есть у нас на работе инженер Андрюша. И вот как-то вечером Андрюша нарезался вдрызг. И уже утром, листая список набранных номеров, с ужасом и больной головой видит, что он звонил начальнику. Он ему перезванивает, и между ними состоялся диалог:
- Константинович, я вам вчера звонил?
- Звонил.
- И что я хотел?
- Не знаю. Я по-инопланетянски не понимаю.
***
Давно это было, лет 10 назад, не меньше - сейчас "ручными" насосами для подкачки колес почти уже никто не пользуется... Еду я как-то вечерком по Питеру не спеша, движения почти нет. На противоположной стороне широкого проспекта 2 дамы возле стоящей машины "качают колесо" ручным насосом. Чувствую, что-то не так... останавливаюсь... подхожу - качают так, как будто сопротивления воздуха нет вообще. Извиняюсь, спрашиваю, хорошо ли они знакомы с этим процессом, т. к. мне кажется, что у них неисправен насос. Они говорят, что "раньше не пробовали, но не видят в этом ничего сложного". Прошу разрешения осмотреть насос - насос в порядке. Но в вентиле - нет золотника!!! Говорю, что "вентиль - не в порядке, сейчас принесу новый золотник". Принес, вкрутил, начал качать - "процесс пошел", радуюсь, что
так удачно для них все обошлось. Вдруг подходит мужик и на ухо мне говорит: "Да я пока в магазин ходил, специально золотник выкрутил незаметно, чтобы теща с женой немного потрепались, а то достали уже
своими советами!".
alt
Вчера на огонек заглянула подруга. В какой-то момент разговор зашел про дачу. Она меня и спрашивает, мол, я тебе не рассказывала, как однажды пропалывала помидоры? Нет, грю. Далее от 1-го лица:
- Прошлым летом было. Приехали с матерью на дачу, она мне и говорит, мол, доча, иди поухаживай за помидорными кустиками. Они там - в середине огорода, всего 4 куста. Ну я и пошла искать эти помидоры, а сама не помню хоть убей, как они выглядят... Наконец нашла что-то похожее, потерла пальцами листик - запах специфический, ну, думаю - то самое. И давай их там окучивать и пропалывать, кустики подвязывать... Смотрю по ходу дела, а их там далеко не четыре - кустов 13 -15-надцать. Копаюсь, значит, потею... Минут через 40, слышу мать орет:- Ну ты чего та копаешься? Уже давно закончить должна была... Отвечаю, что кустов тут далеко не 4 штуки, а гораздо больше. Мать, видимо сильно удивившись, отправила ко мне брата, посмотреть, что я делаю. А тот пришел и упал ржать. Оказалось я час про@балась над... пятаком дикорастущей конопли... Помидоры были дальше...
***
Реальность поражает. Американская компания, ведущая строительство стены на границе США с Мексикой с целью остановить нелегальную иммиграцию, был оштрафована за использование труда нелегальных мексиканских иммигрантов.
***
— В какой российский институт принимают без вступительных экзаменов?
— В институт Склифосовского.
***
Папаня имеет привычку отвечать по телефону громоподобным рёвом "АЛЛО!!!" Фабула. Сижу, пью чай, звонит домашний, привычно давлюсь от папенькиного рёва, после чего слышу его тихое недоуменное "нет" ... и после положенной трубки ДИКИЙ РЖАЧ. Только через 10 минут, отревевшись и отикавшись, родитель смог членораздельно пояснить, что до оного состояния его довел невинный вопрос незнакомой бабульки: "МАША, это ты?"
***
Вечер, на улице уже темно... В икарус заходят 2 парня, и видят на полу лежащий поручень (на икарусах они часто отваливались). Салон почти пустой, в проходе людей вообще не стояло. Ребята поднимают этот поручень за оба конца, прислоняют к тому месту где он должен крепиться, и делают вид что держатся за него. На ближайшей остановке входит мужик с авоськой. Ничего не подозревая хватается свободной рукой за этот поручень ровно по центру, между пацанами... едут дальше... перед следующей остановкой водитель начинает тормозить, и в этот момент пацаны отходят в сторону... у мужика в одной руке это "копье", во второй - авоська, и он со всем этим набором бежит по инерции вперёд к водителю... Копьё пробивает дырку в лобовом стекле, мужик и водила в шоке, в салоне ржач =)
***
Страшный гололёд, из троллейбуса выходят два бомжа (он и она) - синюхи полные. И тут у особи мужского пола просыпаются истинно джентельменские чувства - но "дама" уже стоит на ступеньках и её не обойти и ручку не подать. Тогда он, придерживая её сзади за шиворот, нежно так говорит:
- Не п*зданись, дорогая!!!
***
Довелось тут моей жене накануне праздника угодить в больницу... Через пару дней звонит лечащий врач и просит заехать..поговорить... (надо заметить, что тёща - врач-терапевт). Заезжаю..в ординаторской еще пару врачей и пара медсестер.... И тут заходит мое чудо ненаглядное и с порога начинает говорить....Причем аргументированно так доказывает врачу, что даигноз ей поставлен был неправильно, что по ЕЁ мнению, следовало бы сделать то-то и то-то, и что она нисколько не умаляет достоинства ее лечащего врача, но только не в ее случае... Робкие попытки врачей что-либо возразить пресекались на корню... На вопрос, заканчивали ли Вы медицинский, моя выдала ответ, достойный самого Насретдина:
-Нет, я закончила инъяз, но наше общежитие было как раз рядом с мединститутом....
и (как мне показалось) приняв позу Наполеона, сделала контрольный:
- а еще я рано научилась читать, когда жила в деревне у бабушки с дедушкой....а дедушка был у меня ветеринар!
В общем, выписали ее, причем в графе "диагноз" была запись - "Пациент был ошибочно направлен в отделение .... Рекомендуется направление..." Дальше было очень неразборчиво, но мне кажется, я догодался, куда мы должны были идти....
***
- Я могу за сценриста поработать - нфигачить фэнтэзийный сюжет для игрушки - раз плюнуть
- Ну давай покажи себя :)
- Значит так... В неотором царстве, некотором государстве жил был старый король. У короля было все - слава, богатство, верная жена и четверо детишек, но писец подкрался незаметно..
- Хорошая завязка, но как ты к этому четыре расы подгонишь?
- Ну четверо детишек - человек, эльф, орк и гоблин
- верная жена...

Категория: Истории, афоризмы

 

Cold Window

Автор: Devka от 27-08-2011, 15:43, посмотрело: 154

0
Найди все отличия и узнаю новую историю.
Cold Window (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 

Бонусы

Автор: Dog от 27-08-2011, 14:58, посмотрело: 189

0
Всем привет и здравствуйте! Друзья, поздравляю всех с днем Сурка! Весна, скоро, в каждом дворе!
Вы еще не создали свой блог на Копи? Предлагаем создать. Если ваши посты будут набирать больше 10-ти баллов, то они попадают на главную страницу и их увидят более 50.000 человек. Предложение для тех, кто не боится стать популярным :))
Памятку, как правильно писать в блог, читайте здесь.
Несколько интересных ссылок на сегодня:
20.000 идей для подарков. Огромный гипермаркет подарков онлайн!
Новозеландская девочка отбилась от акулы доской для бодибординга
Самые ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ тут. Внимание: Распродажа от 320 рублей!
Книжка со сказками про Вашего ребенка (ЭКСКЛЮЗИВ!)
Закрытый сайт знакомств только для секса (с ФОТО и ВИДЕО)
Loading...

Блокадные кошки
alt
Глоток лета
alt
Калистрат - русский монстр
alt
Прикольные диаграммы
alt
Не забываем про нашу фотогалерею!
Бонусы

Категория: Проперлись

 

Ледяная пещера в Тверской области

Автор: SHymaher от 27-08-2011, 14:49, посмотрело: 424

0
Ранним утром мы выехали по Новорижскому шоссе. Решили далеко не ездить (всего лишь 250 км от Москвы) и вспомнили про бывшие известняковые каменоломни недалеко от Старицы которые примечательны тем, что каждый год в начале весны в ней вырастают ледяные сталагмиты. Асфальт на трассе М9 закончился аккурат за Волоколамском и искусно лавируя между ям мы первым делом решили заехать на Вазузское водохранилище. Здесь обещали показывать интересные затопленные руины.
alt

Категория: Интересное в сети

 

Reincarnations Awakening Chapter 1

Автор: Goblin от 27-08-2011, 14:07, посмотрело: 188

0
Красивая демка большой игрушки, ищите предметы комбинируйте их, используйте чтобы раскрыть тайну. Знание английского не помешает.
Reincarnations Awakening Chapter 1 (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 

Голая атака

Автор: Lyzer от 27-08-2011, 13:27, посмотрело: 277

0
Фоторепортаж о том как опасно голым появляться на полеblink
alt

Категория: Спорт и приколы

 

Анекдоты и веселости

Автор: Mekkor от 27-08-2011, 13:03, посмотрело: 181

0
10 дел, которыми можно заняться в пробке:
Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Тriрlе Рор, Snаkе-2, Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.
Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом
и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
alt
ИПОТЕКА:
- Вот и квартира! - подумал кролик.
- Вот и пообедал! - подумал удав.
***
yyy: да у меня уже 36 гигов скейтерских видях
xxx: было бы у меня столько скейтерских видях..
xxx: ..я бы их удалил и у меня было бы 36 гигов свободного места
***
Вчера наши пограничники предотвратили сразу два преступления. Они задержали крупную партию героина и кокаина, а позже предотвратили попытку прорыва на нашу территорию 33 индийских слонов и трёх фламинго.
alt
Учёные установили, что вершиной эволюции на планете Земля являются вовсе не люди, а породистые собаки.Вот как прокомментировал результаты глава исследовательской группы:
- Сначала мы платим за то, чтобы предоставить свое жилье какой-нибудь суке или кобелю. Бесплатно кормим, лечим за свой счет, моем, причесываем, ищем партнера чтоб они могли спокойно потрахаться, потом пристраиваем отпрысков в местечко пожирнее. И главное - по первому требованию выводим на прогулку в любую погоду, да ещё и убираем за ними говно!!! Шоб я так жил...
***
Отправили в рейд с пожарными, описать доступно для народа, как они частный сектор на предмет всяческих нарушений отрабатывают. Едем: Я, двое челов из ихнего отдела пропаганды и участковый мент.
...В общем обстановка такая: наш УАЗик свирепо рыча и немилосердно подскакивая на кочках, прорубает себе дорогу в жидкой грязи местных трущоб. Кругом тааааакие домики, что хоть всех штрафуй , а лучше- вешай, ибо местные жители, давным- давно отключенные от электросети за долги, чтобы не сидеть во тьме, проводили себе электричество сами. У пожарников глаза горят, как нефтезавод, я энергично курю в форточку, размышляя, с чего они будут начинать разбор полетов, а мент откровенно скучает... Наконец наш тарантас тормозит у одной из избушек. Идем внутрь. В недрах хибары находим мужичка. Он спит непробудным сном, явно после "вчерашнего". Мужичок такой колоритный: весь в наколках, морда небритая, лысый, в тельняшке и красных(!!!) труселях. Стоим на него смотрим, решаем, что делать, причем трое- в форме, а я- в камуфляже и с рюкзачком(знала, что еду не на танцы). Решили таки его разбудить, трясли, трясли, а он, сцуко, тока матерится невнятно. Все тут же обозлились, а мент взял и отжег. Схватив мужика за труселя, он гаркнул:
- Встать!!!! Суд идет!!!
Тот моментально открывает мутные глазенки, подлетает с лежанки и хрипло орет:
-Опять,б@я?!!!!
Потом оглядывает присутствующих и тихо офигевает:
-Ох@еть...(взгляд на мента) менты, (взгляд на пожарников, которые, к слову уже ржут,как кони) ВОЕНКОМАТ, (взгляд на меня) ОМОН!!!!
После этого он подрывается и пытается сделать ноги. Летит в прихожку, спотыкается о порог и рыбкой уходит а открытый погреб... Раздается грохот, мат, который переходит в тоскливый вой и слышим из под замли так жалобно:
-Мляаааа..... Начальник, трусы- то отдай...
... Ржали с визгом, да так, что из остова шкафа, который там волею судеб полулежал у стены, выпало и разбилось последнее стекло... Просили это не публиковать)))))
***
Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это все, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survivаl RРG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда! Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные прически, мегамодные шмотки militаrу stуlе, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса. Запись в проект - в военных комиссариатах любого района твоего города!
***
В почти пустую маршрутку заходят 2 бабки, т.к. лето подходило к концу, после 5 минут езды водила водила выдвинул такую фразу(обращался к бабкам):
- А вам под люком не холодно?
В ответ они прокричали примерно следующее:
- САМ ТЫ ПАДЛЮКА!!!!!!!

Категория: Истории, афоризмы

 
Назад Вперед