Развлечения, приколы » Материалы за 29.11.2011

 

Crystal Golf Solitaire

Автор: NMaker от 29-11-2011, 23:35, посмотрело: 172

0
Фанатам карточных головоломок и для тех кому недостаточно Косынки на компе.
Crystal Golf Solitaire (флеш игру)

Категория: Игры и анимация

 

Да придет спаситель

Автор: Aunist от 29-11-2011, 23:08, посмотрело: 203

0
Очередное продолжение культового фильма, но уже без Арнольда Шварценеггера. События происходят в 2018 году от рождества Христова. Джону Коннору (Кристиан Бэйл, Christian Bale) суждено возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт (Сэм Уортингтон, Sam Worthington): незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
alt

Категория: Интересное в сети

 
 

Волчья стая

Автор: Traxis от 29-11-2011, 19:37, посмотрело: 133

0
alt

Категория: Интересное в сети

 

Анекдоты и веселости

Автор: Spirit от 29-11-2011, 19:09, посмотрело: 175

0
Дайвинг (от, как нетрудно догадаться, английского diving) — вид человеческой деятельности, связанный с добровольным погружением гражданина в пучины вод, причем непременными условиями являются добровольность мероприятия (известная собака Муму — не дайвер, да и пассажиры Титаника — тоже), и обязательно — надежда вернуться живым и здоровым в более естественную среду обитания (в силу чего Катерина из пьесы Островского — не дайвер, хоть под воду полезла и сама).
***
Гусар: Сегодня старшая пошла в 10 класс, младшая в 6-й. Спросил вчера у обеих - хотите в школу? Обе ответили - нет. Я спокоен - у меня растут нормальные дети.
***
"На практике врачи иногда сталкиваются со случаями, когда достаточно снять обручальное кольцо с пальца, чтобы человек навсегда расстался с головной болью..."
alt
Дети: - А у моего папы сотовый телефон! - ... - А у моего - 600-ый Мерседес! - ... - А у моего - вот такая крыса в подвале! Все хором: - Да ты что!?! Покажи!!!
***
Турист - это придурок, который ищет приключения на задницу и за это еще платит! А хороший гостиничный менеджер не только пошлет туриста подальше, но и проводит туда.
***
Бывшего прокурора сделали директором социологического центра. Научные сотрудники ему говорят, мол, по некоторым проблемам нужно провести опрос населения.
- Правильно, - поддерживает их прокурор-директор. - Допрос нужно провести всех, причем с пристрастием... (из реальной жизни)
***
Пеpед отпpавкой наших в Косово.
ЕБH - Сеpгееву:
- Hу что, минобоpоны, понимашь, наши готовы воевать в Косове?
- Hе совсем, товаpищ ЕБH, - честно сказал Сеpгеев. - Меткости пpи стpельбе нет. Психологи говоpят, мишени у них не те...
- Что жа, значит, баб голых на мишени наклеить?!
- Hет. Психологи советуют - я извиняюсь, - Ваш поpтpет наклеить.
- Аха! Hу да. И как пpобные стpельбы?
- Блеск! Все мишени - в лепешку! Психологи советуют...
- Ты, понимашь, подожди с психологами - я тепеpь буду советовать. Значитца так: на все мишени - мой поpтpет, а все мишени - на психологов!..
***
В аптеке. Вам снотворное какое? Импортное? Хорошее? Чтобы спать? Себе, или теще? Долгo, или насовсем?
***
На стройке один молодой здоровенный строитель изображает из себя Шварценеггера, предлагая всем остальным побороться на руках, поднять на спор какой-нибудь тяжёлый предмет - короче, демонстрирует всем свою силу. Тут одному опытному строителю, который, кстати, довольно хлипкого телосложения, это всё надоедает, и он говорит здоровяку:
- А спорим на ящик водки, что я вот в этой тележке провезу кое-что очень тяжёлое целых 50 м, а ты не провезёшь то же самое и одного метра.
- Спорим!
- Тогда давай, залезай в тележку!

Категория: Истории, афоризмы

 

Позитивная фотоподборка

Автор: Mekkor от 29-11-2011, 16:02, посмотрело: 283

0
С понедельником вас друзья! В этот день главное не перенапрягаться на работе, сделайте себе чашечку горячего и ароматного откинтесь в кресле и подумайтео хорошем.
Позитивная фотоподборка (196 фото)

Категория: Фото приколы

 

Позитивная фотоподборка

Автор: Zaika от 29-11-2011, 14:04, посмотрело: 165

0
Позитивная фотоподборка (101 фото)

Категория: Фото приколы

 

Жизнь ночного Токио

Автор: Zadrot от 29-11-2011, 13:18, посмотрело: 229

0
На ночной Токио лучше всего смотреть из окна мчащегося на большой скорости автомобиля, лучше чтоб в салоне звучала электронная мызыка. Это может показаться легкомысленным но незнакомая культура настолько загадочна и непонятна что хождения по многочисленным достопримечательностям будут больше напоминать рассматривание предмета под микроскопом, скчное занятие я вам скажу.
Жизнь ночного Токио (25 фото)

Категория: Удивительное

 

Анекдоты и веселости

Автор: Dog от 29-11-2011, 10:10, посмотрело: 164

0
Наблюдал я как-то следующую картину. Гражданин братанского типа гуляет с семьей по городу. В правой руке у него зажаты одновременно барсетка и мобила. Семья состоит из жены (простенькая лялька, дорвавшаяся до всего этого богатства, пол-мордашки зашпаклевано невообразимого цвета помадой), которая тащит за руки двух киндеров лет 5-7. Подходят к палатке с быстрой едой. Братан заказывает, семейство стоит у него за спиной. Ему начинают давать его заказы. Он берет один предмет, другой (все левой рукой), далее понимает, что ему одной рукой не управиться. (Тут я вспомнил, как в детстве смотрел "В мире животных", там проводили опыт - давали обезьяне больше предметов, чем она может унести). Он оборачивается и протягивает жрачку жене. Та предъявляет ему две руки, держащие киндеров и с милой непосредственностью говорит:
- У меня двое детей.
У братана на лице невообразимая работа мысли, после чего он неуверенно выдает:
- У меня тоже...
***
Почему-то фраза "Профессор завалил студента на экзамене" звучит совершенно обыденно, а вот "Студент завалил профессора после экзамена" вызывает бурную реакцию.
***
Услышав аплодисменты в салоне после посадки авиалайнера, польщённый командир экипажа немедленно поднял самолёт в небо и исполнил на бис петлю Нестерова, бочку и другие фигуры высшего пилотажа.
***
- Папа, я раньше думал, что у нас во дворе люди гадят! А это, оказывается, выгуливаемые собаки!
- Ты правильно думал! Это гадят люди, но через собачью задницу!

Категория: Истории, афоризмы

 

НЕЧТО на мотоцикле

Автор: Reksar от 29-11-2011, 09:11, посмотрело: 231

0
Кто же это? Мужчина или женщина?
НЕЧТО на мотоцикле (7 фото)

Категория: Удивительное

 
Назад Вперед