Развлечения, приколы » Материалы за 08.01.2012

 

Maltese Falcon - самая крутая яхта в мире

Автор: Stalin от 8-01-2012, 22:49, посмотрело: 530

0
Всемирноизвестная верфь Perini Navi, инноватор в мире яхтенных технологий, совместно с выдающимися архитекторами создала самую большую в мире парусную яхту Maltese Falcon. Клипер, выполненный в современном стиле и оснащенный по самым передовым технологиям, уже успел стать сенсацией: самая претенциозная яхта во всей истории судостроения при длине 88 метров обладает водоизмещением 1240 тонн.
alt

Категория: Интересное в сети

 

Спящие японцы

Автор: Enigma от 8-01-2012, 22:22, посмотрело: 281

0
Япония - нация работоголиков, всё время посвящено работе. Поэтому они спят всегда, везде и всюду. Лишь только подвернется свободная минутка.
Спящие японцы (26 фото)

Категория: Фото приколы

 

Женский реслинг в Боливии

Автор: Aunist от 8-01-2012, 22:11, посмотрело: 330

0
Древний вид истинно народного единоборства, распространен у индейцев Боливии. Женщины индейской народности Аймара яростно колотят друг друга в древнем и кровавом ритуальном поединке "тинку" (столкновение). Эту традицию не в силах остановить даже власти, так, что полицейские не вмешиваются в бои, а даже выполняют роль рефери. В ритуальных боях тинку сходятся мужчины, женщины и даже дети из двух соперничающих общин и жестоко дерутся, иногда до смерти. Правда, в некоторых местах боливийского высокогорья эта старинная традиция постепенно превращается в ритуальный танец, привлекающий внимание туристов.
Женский реслинг в Боливии (18 фото)

Категория: Спорт и приколы

 

Солнечные картины

Автор: Monro от 8-01-2012, 19:33, посмотрело: 179

0
Очень хочется тепла и солнышка girl_cra
Посмотрите и пусть вашу жизнь зальет солнечным светом!!!!!!!
Ура весне!!!!!

Категория: Фотожабы

 

Конкурс на самую очаровательную ЖЖистку

Автор: Geimer от 8-01-2012, 19:32, посмотрело: 473

0
В ЖЖ ( livejournal) проходит конкурс среди прекрасной половины на самую красивую девушку ЖЖ. В продолжении еще фотки участниц.
Конкурс на самую очаровательную ЖЖистку (14 фото)

Категория: Эротика и арт эротика

 

Как меняется мир

Автор: Jek от 8-01-2012, 19:21, посмотрело: 192

0
Ни фига себе пошел за "КЭМЭЛОМ"
Как меняется мир

Категория: Истории, афоризмы

 

Анекдоты и веселости

Автор: Kazanova от 8-01-2012, 18:15, посмотрело: 143

0
читаю с жж Вассермана, ему вопрос: Здравствуйте,Анатолий! Мне известно, что Вы атеист. Но, как по Вашему мнению,объяснить мироточение икон? Спасибо. Павел Ответ Вассермана Пётр I Алексеевич Романов после потери под Нарвой почти всего артиллерийского парка своей армии оказался вынужден добывать бронзу для новых пушек из любых источников, включая церковные колокола. Естественно, сразу во многих храмах иконы стали оплакивать потерю столь важного ритуального оборудования. Пётр издал указ: "Если впредь где иконы заплачут маслом, зады у монахов заплачут кровью". Мироточение прекратилось.
alt
Всякую маму убивает не ярковыраженный аппетит ребенка. Особенно, в раннем детстве - если оно не поест, то начнет безосновательно капризничать и неадекватно себя вести. Поэтому, пока еще мелкий, стараюсь, чтоб норму съедал и, желательно , по режиму. Всякие ухощрения,порой идут в ход... Вот и сейчас, сын толком счету не обучен. Под шумок "пиратов карибского моря" запихиваю в него ужин:
- Данил, 5! ложек и все, ты свободен!
- хорошо,ма...
уже пролетели 3 ложки за 2,уже 4 у нас повторяется 6 раз, дите заволновалось:
- ма, больше не хочу!!!
- котенок, последняя ложечка!!!!
С приговоркой "последняя ложечка" доедаем норму ужина...
на кухне мою посуду слышу истошное мявканье кошки и дите че то при этом бубнит....подкрадываюсь...Ребенка мой , поймал кошку нашу, крепко держит в объятьях,и засовывая ей в пасть где то раздобытый кусочек хлеба, мстительно и издевательски так:
-ПОСЛЕДНЯЯ ЛОЖЕЧКА!!!!ПООООСЛЕЕЕДНЯЯ ЛОООЖЕЧКА!!!!
С тех пор,еда по согласно общему режиму, но только! по желанию!!!)))))
***
rkest
некая дама, министр Нижней Саксонии хочет запретить несовершеннолетним играть в ВоВ.
Mira
наверное его достали малолетки спамящие в трейде
Irkest
и я о том же подумал :D
alt
Читал недавно ЖЕНСКИЙ журнальчик, пока мама в парихмахеской голову стригла. В нем обсуждались советы про секс из МУЖСКОГО журнала. Если у вас в порыве страсти порвался презерватив, не пугайтесь, а немедленно пройдите с девушкой в ванну, снимите распределитель на душе и засуньте его во влагалище, предварительно смазав его вазелином или другой смазкой и промойте его большим напором воды. И если вы настоящий джентельмен, то после этого сходите в аптеку за противозааточными таблетками Спасибо джентельменам и на том, что хоть распределитель снимите....
***
В хирургическое отделение поступил глухонемой больной с геморроем. Назначили его на операцию. Хирург Авилыч обращается к операционной сестре: "Шприц с новокаином" (это для анестезии). Сестра удивленно:
"А зачем - он же глухонемой!". Полный нежности взгляд Авилыча...
***
Случилось это в конце 70х -- начале 80х на остановке первого автобуса у метро Университет примерно так без 5 минут 9 -- то есть ровно тогда, когда опаздывающий студент имеет шанс добраться до высотки
(главного здания МГУ) в последнюю секунду. Автобусы, естественно, ровно в это время набиты по самую крышу. Стоит автобус, в нем уже не продохнуть, и у задней двери висит гроздь студенческой братии, пытающейся втиснуться внуть. Самым последним висит интеллигентного вида тщедушный молодой человек в очках. Вдруг из метро выбегает бугай, который сейчас несомненно стал новым русским, а тогда мог быть сантехником или грузчиком, подскакивает к автобусу, отшвыривает "интеллигента", так что тот падает в лужу, и успешно втискивается в утробу автобуса. Двери в это время закрываются, да так, что одна из ног "бугая" оказывается торчащей наружу. Выбравшийся из лужи "интеллигент" подходит к еще не уехавшему автобусу, аккуратно стягивает с ноги "бугая" ботинок, и ставит на остановке. Автобус уезжает........ Мелкий осенний дождик, я думаю, не добавил радости будущему НР, когда тому пришлось возвращаться за башмаком. Вот откуда берется "классовая ненависть", о которой так долго и нудно говорили большевики.
alt
Со мной работает девушка (австриячка), а у нее есть очень пожилая бабушка, лет 90. Так вот у этой бабушки САМОЕ яркое и сильное переживание всей ее жизни связано с войной. Она часто об этом вспоминает,
любит рассказывать всем родственникам. Дело было так: в начале 1945 г. перед их домом остановился советский военный грузовик, из которого выпрыгнуло несколько солдат. Один из них вбежал в дом и, грохоча сапогами, поднялся по лестнице и вбежал к бабушке в спальню. Был он невысок, скуласт, с автоматом, пыльный и пропотевший. Быстро оглядев спальню и бабушку, он схватил с туалетного столика флакон одеколона, ВЫПИЛ его, после чего ушел. Все-таки разные масштабы - российский и европейский. Для одного - незначительный, незапоминающийся эпизод. Для другого - потрясение.
***
Конец лекции по вышке. Все кумарные. Всем пофиг.
Лектор:
- А теперь послушаем доказательство от противного.
Из аудитории:
- Противный выходи!!!

Категория: Истории, афоризмы

 

Night-club Show

Автор: Berezovski от 8-01-2012, 17:38, посмотрело: 265

0
Сумашедшая вечеринка со стриптизом party-Time
Night-club Show (41 фото ню)

Категория: Дефченге

 

DeBloc X-mas

Автор: Grilin от 8-01-2012, 15:47, посмотрело: 97

0
Новогодняя разновидность тетриса.
DeBloc X-mas (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 

Заяц Несудьбы, продолжение

Автор: Laga от 8-01-2012, 15:38, посмотрело: 417

0
Я уже рассказывала вам об этом страшном звере ранее, он так и не успокоился, все так же с особой жестокостью продолжает разрушать планы людей.
Заяц Несудьбы, продолжение (24 фото)

Категория: Проперлись

 
Назад Вперед