Развлечения, приколы » Материалы за 13.12.2012

 

Спортивная эротика

Автор: Enigma от 13-12-2012, 23:57, посмотрело: 915

0
Ой давно у нас не было ничего такого прикольного про спорт. Смотрим и заряжаемся позитивом все-таки понедельник
Спортивная эротика (25 фото)

Категория: Спорт и приколы

 

Креатив Art and Beauty

Автор: Jek от 13-12-2012, 23:50, посмотрело: 613

0
Прекраснейшие фотографии! Всем стоит смотреть blink
Креатив Art and Beauty (18 фото ню)

Категория: Дефченге

 

Загорелая

Автор: Ololo от 13-12-2012, 21:24, посмотрело: 633

0
Девушка из известного всем журнала PentHouse feel
Загорелая (15 фото ню)

Категория: Дефченге

 

Старые фотографии СССР

Автор: Aman lu от 13-12-2012, 20:59, посмотрело: 265

0
СССР. Старые фотографии Бориса Михайлова.
Старые фотографии СССР (46 фото)

Категория: Назад в прошлое

 

Красивые животные

Автор: Mxaua от 13-12-2012, 18:47, посмотрело: 248

0
Качественные фотографии красивых животных. В прикрепленном файле - большие размеры у фоток.
Красивые животные (12 фото)

Категория: Фото животных

 
 

Движение за освобождение реки Нигер

Автор: Dog от 13-12-2012, 18:02, посмотрело: 162

0
Лагерь №9 Движения за эмансипацию реки Нигер (MEND) находится в глубине мангровых лесов, и его ошибочно можно было бы принять за тихую рыбацкую деревушку, если бы не пулеметы и здоровенный бугай, конфискующий телефоны у репортеров. В лагере кто-то бродит в поношенной камуфляжной одежде с автоматами Калашникова и реактивными гранатометами, кто-то смотрит старый телевизор. В этот период официального прекращения огня «мальчики» развлекаются, устраивая между собой боксерские поединки или попивая пиво.
alt

Категория: Интересное в сети

 

Тема паспорта раскрыта

Автор: Reksar от 13-12-2012, 17:30, посмотрело: 295

0
Очень прикольно придумано blink
Тема паспорта раскрыта (25 фото)

Категория: Фотожабы

 

Анекдоты и веселости

Автор: Ras-Al-Gu от 13-12-2012, 16:20, посмотрело: 210

0
У соседей в деревне живут две собаки и кот. Поскольку живут с малолетства вместе, то друг друга не трогают. Мало того, кот активный, и часто вместе с собаками носится по деревне, разве что не лает...
Наблюдал картину: кот - мышелов. Мышь поймает, но сразу не ест - играет. Одна из собак, пробегая мимо, хватает мыша и тут же съедает... Я удивился. А как удивился кот - прямо застыл на месте. Собака убегает, а кот быстро ловит другую мышь и опять начинает играть. Собака, пробегая обратно, снова пытается съесть мыша, но мышь еще не заигранная, сматывается в траву. Собака в непонятках, а кот встает на задние лапы и начинает лупить передними по морде собаке. Когти, правда, не выпускает.
***
В концлагере эсэсовец забегает в один барак: - У вас молдаване есть?
- Нету.
Бежит во второй: - Молдаване есть?
- Нету.
Бежит в третий: - Есть?
Ему отвечают: - Только что повели в газовую камеру.
Он ломится в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить.
Кричит: - У вас молдаване есть?
Там говорят: - Есть.
Он говорит: - Ванну кафельной плиткой выложить можете?
Они говорят: - Не вопрос, 8 рублей за плитку.
Эсэсовец: - @ля, дорого! Давайте по 5.
Молдаване: - Ногу убрал, на%!
Реальная визитка
alt
Уважаемые дамы и господа! Посетите наше фешенебельное казино «Алмаз» на берегу ласкового Черного моря! После увлекательной, азартной игры вы из него выйдете прямо на нудистский пляж!
***
Есть у меня соседи, а у них есть дочь 5 лет. Однажды, когда папа смотрел кино с легким эротическм подтекстом, в комнату вошел ребенок и поинтересовался, почему это дядя руки тете связывает. Папа предусмотрительно канал переключил и, не долго думая, ответил:
- Так тетя у него в доме первый раз ночует, он с ней мало знаком, чтоб ничего не украла.
Сказал, да забыл. А тут как на грех через какое-то время к соседям в гости приезжает подруга жену по универу. Ну вы догадываетесь, чем дело закончилось?
***
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
***
Встреча выпускников... Торжественный концерт. Сразу видно по поведению толпы, что в зале собрались далеко не сливки общества. Очередной выступающий выходит на сцену как на расстрел. Ха. На этот раз это скромненькая худенькая девочка, класс девятый. На голове у неё маленькая элегантная французская шляпка, очень длинная юбка(это уже не на голове), растерянная улыбка и очень-очень много макияжа. Толпа ведёт себя отвратительно, все показывают на неё пальцем и издевательски смеются. Ну вот кажется что может быть хуже. Ведь всё и так просто ужасно.
Но нет. Окончательно убивает противный крик из толпы:
-Я его знаю!!!
Настало время избавиться от новогодней елки!
alt
У нас была соседка - мерзкая бабка, которая 40 лет отработала в прокуратуре. Стучала на всех участковому и разводила под окном цветочки (видимо, НЕ сажать уже не могла просто). Так вот... Супруга работала ранее медрегистратором в поликлинике - ну, там, талоны выдавала, карточки и т.д. И у неё осталась куча медицинских бланков со всякими печатями. Плюс куча знакомых врачей (поликлиника рядом с домом). Вот мы и послали этой бабке-прокурорше по почте направление с печатью - "Срочно явиться в поликлинику в хирургический кабинет для прохождения ректальной тонзиллэктомии". По рассказам потом, врачи ползали под столами несколько часов... Только потом смогли перевести старушке, что "ректальная тонзиллэктомия" суть по-латыни "удаление гланд через попу"... Бабке повезло - делать ей её они всё-таки не стали, хотя жаль .
***
Был у нас в гаражах один мужичок. Отец милого семейства, интеллигентный и приятный дядька. Была у него мечта, любил он после возни со своей машиной помечтать в кругу приятелей и соседей по гаражу: "Вот отстрою дачу, пчел разведу... Ну разве не здорово? ! сидишь вечером на лавочке, хорошо - ДАЧКА, ПЧЕЛКИ..." Мужики к мечте относились уважительно, мол действительно - дачка, пчелки - хорошо, ну за дачку! и за пчелок! И часто над вечерними гаражами звучал этот тост. Мечта сбылась. Дачный домик отстроен, куплен первый улей. Довольный отец семейства обмывает покупку с соседями по гаражу. Жена с 6-летним сыном задерживаются на даче. Блаженное выражение на его лице медленно меняется, когда к гаражу подлетает его авто и оттуда вываливает его супруга и, рывком открыв дверь, вытаскивает ревущего сынишку. Бурятов в семействе не наблюдалось. До сего момента. Глаза у паренька заплыли от укусов, не смертельно конечно, но не кисло. Рев тоже не слабый. Жена с диким гневом и презрением смотрит на Отца семейства, все на мгновение теряют дар речи. Сын тоже делает паузу в реве. Поднимая дрожащую руку, наш глава семьи вопрошает:
- Вова, что это?
- Это, папа, - тут 6-летний сын абсолютно точно копирует отцовскую мечтательно-восхищенную интонацию, но вкладывая в неё недетскую долю сарказма: "ДАЧКА! ПЧЕЛКИ!!!"

Категория: Истории, афоризмы

 

Извержение вулкана Кракатау

Автор: Ras-Al-Gu от 13-12-2012, 16:08, посмотрело: 218

0
Один из них - индонезийский вулкан Кракатау (Krakatoa) проснулся спустя более ста лет. Во время своего последнего катастрофического извержения в 1883 году уничтожил большую часть одноименного острова, огромные волны залили окружающую местность и произвели страшные опустошения. Вулкан унес приблизительно 36 тысяч людских жизней. Силу того взрыва геологи оценивают как в 13 тысяч раз превышающую силу взрыва атомной бомбы в Хиросиме, а его грохот был хорошо слышен в радиусе 4 тыс. километров.
alt

Категория: Интересное в сети

 
Назад Вперед