Развлечения, приколы » Реклама и все о ней » Comedy Central – юмор, это серьезно!

 

Comedy Central – юмор, это серьезно!

Автор: Ololo от 31-07-2012, 14:32, посмотрело: 461

0
«Comedy Central» — американский кабельный телеканал. Специализируется на показе юмористических сериалов (собственных или приобретённых). Канал был основан в 1989 году под названием «The Comedy Channel», в 1990 году был переименован в «Ha! The Comedy Network», а в 1991 году перешёл к своему нынешнему названию. С конца 2006 года местные версии Comedy Central появились в нескольких странах: Польше, Германии, Голландии, Италии, Венгрии, в Швеции с 2009.
На «Comedy Central» идёт множество собственных телешоу, наибольшего успеха из которых добился сатирический анимационный сериал «South Park», трансляция которого началась в 1997 году. Также значительного успеха достигла начавшая выходить в 2003 году рубрика «The Secret Stash», специализирующаяся на показах фильмов со «взрослой» (то есть обсценной) лексикой и тематикой (в том числе в рамках рубрики была показана полнометражная лента по «South Park» — «Большой, длинный и необрезанный»).
Ввиду резкого, сатирического, иногда провокационного характера шоу, использования в них «недетской» лексики и тематики канал нередко подвергается критике.
alt
alt

alt
alt

alt
alt
alt
alt
alt

Категория: Реклама и все о ней

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.