Развлечения, приколы » Реклама и все о ней » Рекламный Супер Кубок 2009

 

Рекламный Супер Кубок 2009

Автор: King от 22-10-2012, 19:23, посмотрело: 166

0
В этот раз, конечно, реклама на Супер Кубке была не самая удачная. на $205 млн., кстати рекламного времени продали (фигасе кризис), но в смысле креатива бывало и веселее. но тем не менее.

Далее все рекламные ролики Супер Кубка. и среди них есть просто абсолютные шедевры. истерически смешные - Monster.com, со звездами - Audi с Джейсоном Стэтамом и пиво с Джоном Туртурро. обворожительно трогательные и оригинальные - оба ролика Coca-Cola (ролик с аватарками просто шедевр). также есть абсолютно банальные, бездарные и просто феноменально идиотские.
меня, как обычно, до слез трогает умение товарищей рекламщиков не только себя похвалить, но и конкурентов поднагнуть (благо законодательство позволяет). в этот раз зажиагет Hyunday, который с удоволсьтвием поиздевался над Toyota, BMW и Mercedes. практически также как в том самом баяне про Audi, BMW, Subaru и Bentley.

но мой личный фаворит - отменнейшая реклама Pepsi на песню Forever Young - дуэт Боба Дилана и Will.i.Am. по мне, так это абсолютно идеальный ролик. идея, слоган, обыгрывание слогана и логотипа - все на месте. посмотрел раз 12 и очень хочу найти mp3 именно этого дуэта. уж очень хороши.










Категория: Реклама и все о ней

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.