Развлечения, приколы » Истории, афоризмы » Анекдоты и веселости

 

Анекдоты и веселости

Автор: Federast от 18-10-2012, 09:51, посмотрело: 123

0
Михаил Конский, как обычно, поутру, всёк бутылочку мягкого балтийского пивка, и рубанулся вновь давить харю. Михаила разбудил звонок его говневого мобильного телефона. Трясущимися от результата потребления пива, тонкими волосатыми рученьками, Миша взял телефон, и нажал на центральную квадратненькую резинку. Это была смс. Не менее трясущимися глазами, Михаил начал попытку прочесть это короткое, но все же текстовое сообщение. Сообщение было от МЧС, в котором предупреждали Мишу и остальных людей о возможных природных невзгодах, всякого рода градов, дождей, оползней и сели...; в конце сообщения были координаты МЧС, для обратной с ними связи. И без того, перепуганный жизнью Михаил, начал быстро мыслить, как ему лучше и красивее придумать план спасения себя, в столь жёстко сложившейся форсмажорине.
А в это время, на небе сгущались тучи, небо стало черно-фиолетового цвета, казалось весь мир накрывается черной обосранной простынёй. Миша невольно ссыканул в левую колашину, и схватил свой мобильник. Не найдя другого выхода, он набрал номер МЧС, который ему любезно предоставили в смс. Вероятно Миша попал не на центральное отделение МЧС, а на какое-то местное, что и поставило данную ситуацию, мягко сказать в тупичёк.

- Алло, бл%ть это МТС ? - Нервно и с перегаром прорычал в трубку Миша.
- Нет, это АЗС, ик ... - ответил не менее пьяный голос МЧС'овца
***
Прибегает сын из лицея:
- Мама, давай деньги, на билеты к экзамену, - и показывает два пальца.
Со вздохом протягиваю две тысячи.
- О, я вообще-то двести просил, но столько тоже хватит.
***
1: Чувак хочет переехать в Питер и там работать журналистом. Как ему лучше поступить чтоб с голода не умереть?

2: Не переезжать.
***
Встречался я когда-то с девушкой. Девочка - просто ангел, шелковые волосы, огромные глаза, пушистые ресницы, точеная фигурка и т. д. После долгих ухаживаний и мучений она наконец-то согласилась приехать ко мне в гости... Подходим к дому, в моей голове геройские мысли типа Наверное, я все-таки у нее первый!.. и т. п. А напротив моего дома аптека. Ну, я так тихо, острожно и ненавязчиво намекаю:
- Э-э-э... Может, зайдем в аптеку?.. Купим чего-нибудь... к чаю?..
Моя зайка секунд десять с недоумением в своих бездонных глазах смотрела на меня и наконец выдала:
- К чаю?.. Гематогена, что ли?
***
2-е парней, путешествующих по матушке России, решили снять кассу на ночной автозаправке. Выбрав одиноко стоящую на трассе АЗС, они подкатили к ней на "форде". В павильоне парнишка-грабитель отдал деньги за двадцать литров бензина, а через мгновение схватил кассовый аппарат и выбежал с ним на улицу. Второй грабитель прыгнул за руль и, забрав дружка с добычей, ударил по газам. Когда инспекторы задержали мчавшийся "форд" на посту ДПС, у преступников впервые появилась возможность оценить "улов". Каково же было их удивление, когда выяснилось, что с заправки они прихватили лишь верхушку желанной добычи - сам кассовый аппарат. Лоток, в который оператор АЗС складывал деньги, так и остался на месте.
***
- Вань, а Вань!
- Чево?
- А правда я у тебя красивая?
- Hу.
- А правда, я у тебя хорошенькая?
- Hу.
- Hу, Вань, ты просто мастер на комплименты
***
zzz:
а ещё позвонили и говорят: нам выдали новый бачок, прийдите поменяйте. я им - мол, я не занимаюсь бачками, вам к сантехнику. через пару минут перезванивают, говорят, что сантехник этим не занимается. я в свою очередь наорал и сказал что я этим тоже не занимаюсь.
zzz:
а час назад меня вызвал проректор и вставил пендюлей за то, что я отказался поменять людям старый системник на новый!
zzz:
сцуки, это ж нада системник бачком обозвать...
***
Жена детей спать укладывает, они ее про веснушки спрашивают, откуда берутся - "К тебе, Машенька, гномики ночью приходили и разрисовали, а тебя, Ванечка, за твое поведение мухи обосрали"
***
Сегодня вычитала в журнале одну штуку, всей конторой ржали, как дебилы. На счет того откуда повелось плевать через левое плечо))) Оказывается глубоко в средних веках жил во всю голову долбанутый иезуит. Так вот, этот товарисч положил всю жисть, изучая библию и другие религиозные тексты, кароче, все до чего руки дотягивались, что бы подсчитать СКОЛЬКО ЧЕРТЕЙ стоит СПРАВА, а сколько СЛЕВА от адоправителя. И подсчитал - слева чуть-чуть больше получилось. Издал трактат. И вот с тех пор и плюют именно через левое плечо, что бы попасть в наибольшее количество чертей сразу! И тут же хохма случилась. На ржач прибежал шеф. У Васи явно было дерьмовое настроение, хотелось секса с подчиненными - все это просто читалось на лице. Увидев его, наша могучая кучка разошлась не на шутку. Ну знаете, бывает так, что заткнуться просто не возможно. И вот картина маслом: в дверях стоит взбешенный шеф, а напротив загибаются от хохота трое журналистов. Вася:
- Так, б@я! Это что тут у нас? Бухать собрались?
Куча(Сдавленно):
- Да не-е-е... Мы это... Бугага... Тут про плевание... Религиозный диспут, понимаешь? Гы-гы-гы!
Вася:
- Укурились, сволочи...
Куча(еле сдерживаясь):
- Да ты шо?! Мы тут про иезуита... ёпрст...
Вася(разъяряясь):
- Ну все!... Быстро заткнулись и объяснили все по человечески! Премии, с@ки, точно не получите...
Тут уже совсем плохо стало и полились слезы. Осушили пол кулера и все таки объяснили шефу чё-куда. Вася посмотрел, как на дебилов( и, похоже, был прав) круто развернулся и вышел. Все маленько перекурили и стали разбредаться. Выхожу, смотрю шеф по телефону разговаривает. решила скромно прокрасться у него за спиной. и слышу:
-.... пожарные с проверкой (через левое плечо) тьфу-тьфу-тьфу! Были ужо..
... и тут он повернувшись встречается со мной глазами... Гамма эмоций была просто неописуемой. До него сразу все дошло и про чертей, и про плевки, и про истерику в коллективе. Пришлось положить трубку.))) :-D
***
Разговор на экзамене математическому анализу. Преподаватель:
- А что вы будете делать, если я попрошу вас посчитать сумму этого ряда?
Студент:
- Я повешусь!
Преподаватель:
- Правильно, он не сходится.
***
У моей знакомой - племянник лет 2-3. Говорит не очень разборчиво... но много и глубокомысленно... "И глаза при этом такие хитрые-хитрые". Однажды у нее в гостях вел себя не очень, за что получил последнее китайское предупреждение в виде фразы "Вот сейчас придет злой серый волк... " На удивление, отреагировал очень серьезно: забился в угол, рассуждает вслух:
- Может, он меня здесь не найдет...
- Найдет, найдет...
Бежит в прихожую, долго с пыхтением и сопением держит входную дверь... чтобы этот серый страшный... Короче, nо раsаrаn. Потом затихает, возвращается в комнату и с надеждой в голосе заявляет:
- А может, ему [волку в смысле] тебя одной хватит?
***
Случай был в студентческом общежитии. После долгих уговоров, уламываний, убалтываний и т.п. договорился таки один студент с девушкой о ее благосклонном визите в юдоль скорби и печали его, то бишь в общагу, а так как обитал он в комнате не один, то на соответствующее время пришлось ему и своего соседа уговаривать проотсутствовать в совместно занимаемом помещении определенное время. И вот, великий миг, они с искомой девушкой подходят к заветной двери, а там, между дверью и косяком вставлена записка. Девица, которую мама в детстве не познакомила с правилами хорошего тона, что не гоже мол, читать чужие письма, выхватывает записку, разворачивает и радостно зачитывает содержимое своему спутнику (причем буквально на автопилоте зачитывает, не останавливаясь):
- "Олежка, комната твоя до 11 вечера, я ушел в кино, а тебе хочу напомнить, что тыкать х%^ем в живого человека - это негуманно!"
P.S. В общем в тот вечер у Олежки судьба не сложилась.
***
Явился сын недавно с здоровенным фингалом под глазом, и отказывается на улицу выходить, что ж делать - нацепила ему черные очки, заодно подстригли его в деловом стиле, сняла с него старую футболку, переодела в черный костюм с галстуком и отправила в магазин. Сосед смотрит задумчиво и говорит мне:
- А идет твоему сыну фингал, взрослее стал, что ли, да и фигура лучше, сразу видно, что успех у девочек имеет...
***
Прибегает как-то ко мне соседка - девчонка оторва еще та, одни мальчики на уме, и с круглыми глазами говорит:
- Я тут один номер нашла, круто поприкалываться можно. Давай от тебя тоже позвоним, послушаешь? Там ну такая крутая проститутка! Все делает, со всеми!
Звонит по номеру 55-55-55, и спрашивает:
- Здравствуйте, я опять вам звоню, а вы точно всех принимаете, и мальчиков, и взрослых?
- Ну да, главное, чтобы школу закончили. (соседка шепчет мне: - Это совершеннолетние чтобы были).
- И девушек?
- Конечно, только рады будем.
- И когда можно приехать?
- Да хоть сейчас.
- А если я с подругой приеду, вы меня обслужите? Прямо сейчас?
- Конечно, не вопрос.
- Все, что мне нужно будет?
- Да, все покажу и объясню.
- А если я что-нибудь необычное захочу?
- Ну приезжайте, мы вам все покажем, все направления.
Тут мне надоело, и я положила трубку. Соседка говорит:
- Видишь? Прикольно?
- Ага, - отвечаю я, а сама вспоминаю, где ж я этот номер видела, или похожий, и тут дошло - номер деканата моего факультета в пединституте - 55-55-65.
Я ей говорю - подожди-ка минутку - и набираю номер деканата:
- Здравствуйте, это номер 55-55-55?
- Нет, вы ошиблись номером, это деканат, а 55-55-55 - это приёмная комиссия института.
***
Реальная зарисовка из жизни. Ничего не придумано. Вчера понадобилось узнать логин своей сессии (это что-то типа ru 02150027). Звоню к себе в офис. Трубку поднимает милая девушка. Работает оператором достаточно давно, даже успела пройти испытательный срок. Далее диалог:
- Привет, нажми, пожалуйста, одновременно кнопки Ctrl - Alt - Del , на экране появится панель и скажи мне, как выглядит наш логин.
- Хорошо.
Пауза, спустя некоторое время слышу:
- Одновременно не получается.
- Ты не волнуйся, используй обе руки.
Длительная пауза, затем:
- У меня рук не хватает:
- ??? Но почему? Нажми одновременно Ctrl и Alt левой рукой, а Del - правой.
Очень длительное сопение в трубке, затем с отчаянием:
- У меня пальцев не хватает
Теперь уже молчу я, затем осторожно спрашиваю:
-На что не хватанет?
- Кнопки "К" "О" "Н" "Т" "Р" и "Л" я держу левой рукой, а вот "А" "Л" и "Т" - не получается - пальцев не хватает.
***
xxx: Знаешь, у меня щас на сессии моск - как костёр с патронами. Работает непредсказуемо и в самые разные стороны %)
***
Прихожу к выводу, что мужчинам женщин не понять - все-таки они говорят с детства на разных языках. Сценка. Разговаривают мама (М) с дочкой (Д) о взаимных достоинствах и недостатках разных электрических батареек, БП и прочего.
(Д): - А двенадцать вольт могут меня трахнуть?
(М): - Нет, разве что если только в рот возьмешь.
Разгибайте меня домкратом.
***
- Зай, помнишь, ты вчера сел на тюбик с моим кремом?
- Угук. И?
- Там на диване осталось такое белое пятно.. сегодня мать приходит, смотрит на него боольшими глазами, вдруг молча выходит из комнаты, минут через 5 приходит с полотенцем с надписью "made for sex".. и говорит: "Паше подари от меня.. не хочу на внуках сидеть"..
***
Дело было на одном из перекрестков нашего славного города. На красный свет светофора останавливается машина, за рулем которой сидит девушка. Очевидно, что это был первый день вождения и, как в том анекдоте, права она не покупала, ей их подарили. Сзади нее останавливается транспортное средство работников доблестной милиции. Зажигается зеленый, но девушка никак не может тронуться с места. Тогда находчивые служители правопорядка включают громкоговоритель и вещают на всю близлежащую округу:
- Девушка, поверните ключ в замке зажигания, нажмите на сцепление, включите первую скорость. А теперь медленно отпускайте сцепление и нажимайте на газ.
В принципе, данные ей указания особа выполнила. Но все допустила одну небольшую ошибку. Вместо первой скорости она включила заднюю и со всей дури впечаталась в машину своих добродетелей. Минута молчания. Затем из милицейского матюгальника (который ребята похоже забыли выключить) раздается:
- ***ть! Я же говорил тебе, что эта 3.14зда в нас врежется!
***
xxx: Не одевайте красную майку, когда идете в Ашан.
xxx: Заипут.
***
Ппц на одном сайте два вопроса подряд:
1. Сколько стоит новый танк Т-90 ?
2. Сколько стоит билет до Берлина?
О_о?!
***
Случайно подслушанный разговор двух приятельниц:
-Ты знаешь,хочу купить машину, только не знаю, какую: нашу или иномарку?
-Нашу ни в коем случае не бери!!
-Почему?
-Я полгода назад купила "девяносто девятую", неделю поездила и какую-то "Ауди" зацепила. Месяц потом ремонтировалась, и чужой ремонт пришлось оплачивать. А затем недели через три въехала в столб, машина вдребезги, сама чудом цела осталась. А сейчас у меня "Опель", езжу уже три месяца - и ничего:)) Так что надо сразу иномарку брать!
-Да, ты права, не умеют наши машины делать...
***
в зале суда. Судья:
- Подсудимый, за что вы избили вашего соседа?
- За то, что он разводит в квартире кур.
- Разве это повод?
- Господин судья, просто я полгода лечился у психиатра, думая, что кукареканье за стеной - плод моего больного воображения...
***
Мой знакомый – большой и брутальный. Весом более сотни кило, высокий и плотный. Он правда большой, даже у меня в телефоне записан как «Толстый». На него даже дворняжки гавкать бояться, настолько у него суровое лицо. На обед вот ходили сейчас. Толстый, его начальник и я. И эта вот громадина, поглощая пятое блюдо, жалуется мне, мол, работает как вол, а трудов его никто не ценит. Невидимка он что ли? Начальник его при этом только скромно улыбается. Покушали, отправились по рабочим местам, прогуливаемся, так сказать, распугивая местных дворняг, и тут, на полном ходу, вереща что-то на своем птичьем языке и наверняка нецензурное, прямо в Толстого по очереди врезаются два воробья, драпающие воздухом от сердитого голубя. Эдак: шмяк, шмяк. Затем прилетает в плечо голубь преследователь – дыщь!
Толстый тоскливо стряхнул обладелых пернатых с себя и сказал мне:
- Лех, а примерь мою кепку, а? Вдруг я из-за нее и вправду невидимка, если даже птицы меня разглядеть не могут?
Оборачиваюсь, смотрю, а начальника его аж трясет от смеху (в голос ржать, видать, стесняется, на всякий случай). Придав себе серьезную мину, начальник, наконец, выдавил в конец расстроенному Толстому:
- Все, я понял, понял. С нынешнего момента буду тщательнее присматриваться к своим сотрудникам. А кепку таки на всякий случай выкини.
Ну он и выкинул.
***
У меня есть две кошки - старая (2 года) и малая (ок.7 месяцев), так вот, после появления малой, старая периодически начала срать не в тазик с песком, а напротив тазика в угол. Я её бил, тыкал мордой - бесполезно. Тогда я вспомнил первые курсы мед.универа, где учил условные и безусловные рефлексы, опыты Павлова и.т.д.Так вот, при очередном акте дефикации старой кошки в угол, я брал в обе руки старую и молодую кошек и тыкал мордой в фекалии - МАЛУЮ. И, о чудо, после третьего раза, при всяческих попытках старой нагадить в углу - молодая с криком накидывалась на неё, шипела и избивала лапами. Проблема решена. Чувствую себя ученым, приятно...
***
xxx: Мне пора...
xxx: Комары завтрак в постель просють :/
***
Вчера в аптеку зашел, жидкость мне для линз купить расплачиваюсь уже, тут парочка заходит лет 20-21. Встали возле витрины с презервативами, и давай ржать типа:
- Смотри, клубничные... гыы))
- Ооо, с пупурышками, ха-ха-ха...
- Ух ты, смазка какаято, бугагааа, а вон еще с банановым вкусом...
Ну, думаю, Славик и Димон (из нашей Раши) отдыхают.. Подходят они к окошку, я в предвкушении че и как они покупать будут... Тут все их веселье улетучивается, и парень хмурым голосом говорит:
- Здравствуйте, дайте пожалуйста ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!

Категория: Истории, афоризмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.