Спроси джихадиста

Автор: Federast от 12-11-2012, 03:49, посмотрело: 115

0
Продолжаем валять дурака, читая веселую околесицу Энди Боровица.
Спроси джихадиста (9 фото)

Первый зам Усамы бен Ладена ответит на вопросы в Сети
По заявлению медиакрыла «Аль-Каиды», террорист №2 Айман-аз-Завихири вскоре ответит на сотни вопросов о будущем его террористической организации. Вопросы были направлены ему через Интернет журналистами, боевиками и другими заинтересованными лицами.
Associated Press
Уважаемый Айман-аз-Завихири!
В приложении к этому письму посылаю вам свой самодельный террористический видеоролик. В нем видно, как я бряцаю автоматом Калашникова, корчу страшные рожи и предрекаю неверным геенну огненную. Ищу место продюсера для ваших видеострашилок. Готов работать на полставки. Имею собственную пещеру.
С фигами в карманах из Пешавара
Айман-аз-Завихири отвечает:
Спасибо за присланный видеоролик. Боюсь, что в настоящее время уровень нагоняемого им страха не соответствует нашим требованиям. Однако мы будем рады, если в будущем вам удастся сделать что-нибудь поистине ужасающее.
Спроси джихадиста (9 фото)

Уважаемый Айман-аз-Завихири!
Я являюсь членом организации «Бригады мучеников «Аль-Аксы» (членские взносы выплачены, взысканий не имею) и подумываю о смене своего террористического членства на «Аль-Каиду». Оплачиваете ли вы визиты к зубному?
Озадаченный из Каира
Айман-аз-Завихири отвечает:
К сожалению, вопросы компенсации и медицинского страхования вне моей компетенции. Будьте любезны позвонить в наш офис (открыт ежедневно с восьми до пяти) и обратитесь к террористу №37.
Спроси джихадиста (9 фото)

Уважаемый Айман-аз-Завихири!

На днях я обсуждал по мобильному телефону разработанный мною теракт и теперь боюсь, что разговор прослушивало ЦРУ. Что делать?
Обеспокоенный из Шарм-эль-Шейха
Айман-аз-Завихири отвечает:
Американское законодательство позволяет правительству прослушивать любые телефонные разговоры своих сограждан без всякой на то причины. Нам это на руку, ибо американцы настолько поглощены слежкой друг за другом, что им уже не до нас. К тому же они не понимают по-арабски. И все же предосторожности никогда не мешают. Общаясь по мобильному телефону, старайтесь не произносить словосочетания «Аль-Каида». Вместо него пользуйтесь нашим зашифрованным кодовым именем Emperors Club V.I.P.1
Спроси джихадиста (9 фото)

Уважаемый Айман-аз-Завихири!
Я журналист из американского издания «Тайгер Бит»2. Когда мне сказали, что вы будете отвечать на вопросы, я чуть не офигела и скорее бросилась вам писать. Вот три вопроса, на которые мы просим ответить знаменитостей в этом месяце:
1. Кем из персонажей вы хотели бы быть в сериале «Девушка-сплетница»?
2. Кого бы вы предпочли в качестве друга – Лорен из «Голливудских холмов» или Эшли Тисдэйл из «Классного мюзикла»?
3. Кто сексуальнее – Зак Эфрон или Джо Джонас? (ЛОЛ)
Стейси из Манхэттена
Айман-аз-Завихири отвечает:
Чтоб тебе вечно гореть в аду вместе с твоим журналом!
Спроси джихадиста (9 фото)

Уважаемый Айман-аз-Завихири!
Выступает ли «Аль-Каида» в поддержку политических кандидатов? Если да, вам стоит активно поддержать Барака Обаму. Даю слово: он ненавидит Америку не меньше (а может, и больше!), чем вы. Будет здорово, если бы у вас получилось выпустить несколько телевизионных рекламных роликов, в которых вы объявили бы его «президентом злодеев, появление которого приветствуют все злодеи мира».
Билл К. из Чаппакуа
Айман-аз-Завихири отвечает:

Для «Аль-Каида» американские выборы не более чем возможность навести у вас в стране полнейший хаос. Поэтому в этом году, как и в предыдущие годы, мы поддерживаем Ральфа Надера3.
Спроси джихадиста (9 фото)

Поклон и хвала тебе, мой несравненный!

Я вдова покойного диктатора Нигерии генерала Сани Абача. Ниже приводятся банковские реквизиты. Пожалуйста, переведи на них 15 000 американских долларов и через две недели твоя отзывчивость будет вознаграждена суммой в 150 000 американских долларов, о, благородный рыцарь.
Г-жа Мариам Абача,
Лагос
Айман-аз-Завихири отвечает:
Ты думаешь, я совсем идиот? Скоро месяц, как я перевел указанные $15 000, а от тебя ни ответа, ни привета.
Спроси джихадиста (9 фото)

Уважаемый Айман-аз-Завихири!
Вот уже три недели я пытаюсь дозвониться на радио «Спорт 66», но меня все время переводят в режим ожидания. Может, вы мне ответите: есть ли у «Нью-Йорк Метс» шанс стать чемпионами бейсбольной лиги?
Майк из Флашинга
Айман-аз-Завихири отвечает:

Я слишком дорожу своим временем, чтобы тратить его на праздные домыслы. Хочу успеть принести как можно больше бедствий и разрушений США – этому Великому Сатане. Но одно скажу: если Великому Сантане4 не ударит спесь в голову и он будет играть за «Метс» так же, как он играл за «Миннесота Твинс», шанс есть.
Спроси джихадиста (9 фото)

Уважаемый Айман-аз-Завихири!
Усама Бен Ладен – мой кумир, и я мечтаю получить его автограф. У меня даже есть цветной портрет Усамы, но куда его послать, я не знаю. Не могли бы вы подсказать его точный почтовый адрес?
Бордж W. Гуш,
Вашингтон
Айман-аз-Завихири отвечает:
Свяжитесь с ним напрямую. У него есть страничка в «Одноклассниках».
Спроси джихадиста (9 фото)

1Компания, предоставляющая эскорт-услуги, элитный публичный дом.
2Журнал о поп-культуре, ориентированный на подростковую аудиторию.
3Адвокат и полит. активист. Независимый кандидат в президенты-2008. Участвует в президентских выборах четвертый раз подряд. Есть мнение, что на выборах 2000 года Гор проиграл Бушу из-за того, что часть его потенциальных избирателей проголосовала за Надера.
4Выдающийся бейсболист, долгое время выступавший за команду Миннесоты и недавно перекупленный «Нью-Йорк Метс».

Перевод Василия Арканова
Источник - http://www.novayagazeta.ru/data/2008/color22/31.html
Дополнил иллюстрациями.

Категория: Истории, афоризмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.