Развлечения, приколы » Истории, афоризмы » Чего только в мире не бывает!!!

 

Чего только в мире не бывает!!!

Автор: Mxaua от 16-12-2012, 16:13, посмотрело: 185

0
Чего только в мире не бывает!!!
Каких только объявлений не встретишь на сайтах по продаже подержанных автомобилей! К тому, что там предлагаются довольно необычные машины, все уже привыкли, но вот такого товара, кажется, еще не было! Житель Бухареста предложил посетителям сайта купить... его жену!
Объявление 20-летнего Алекса Крета выглядело следующим образом: "Жена на продажу. Модель 1983года выпуска, хорошее состояние. Полная комплектация, хорошая подвеска, вместительный багажник, бывшая в употреблении. Цена договорная. Прилагаются комплектующие детали трех- и пятилетней давности. Требует серьезного отношения". Сначала "любящий супруг" просил за спутницу жизни 4миллиона фунтов стерлингов, но потом снизил цену до 3 миллионов.
Правда, найти покупателя на столь необычный товар румыну не удалось. Все заинтересовавшиеся этим объявлением либо выражали недовольство чересчур высокой ценой, либо предлагали отдавать деньги в рассрочку.
Самое интересное, что сама супруга Крета в это время находилась на отдыхе в Испании и ничего не знала о своей возможной продаже.

Категория: Истории, афоризмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.