Cинее ведерко

Автор: Geimer от 13-12-2011, 20:40, посмотрело: 261

0
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Колонна участников акции Федерации автомобилистов России (ФАР) из нескольких десятков легковых автомобилей мирно проехала по Зубовскому бульвару в центре Москвы, двигаясь по одной полосе, не затрудняя движение остальных автомобилей, передает корреспондент РИА Новости.



На некоторых автомобилях находились так называемые "синие ведерки", которые, как утверждают участники акции, должны привлечь внимание к проблемам автомобилистов в России.
Санкционированный митинг Федерации автовладельцев России и "Общества синих ведерок" в субботу прошел на набережной Тараса Шевченко в Москве. Перед гостиницей "Украина" собрались несколько десятков митингующих, множество журналистов и сотрудников правоохранительных органов. Выступающие требовали исключить из ПДД пункт, позволяющий чиновникам использовать спецсигналы на автомобилях, не допустить принятия поправок в закон об ОСАГО и сноса гаражных кооперативов. Также они выступили против отмены нормы о допустимой дозе алкоголя в организме водителей, так как, по их мнению, это "приведет к новому витку коррупции среди инспекторов ГИБДД".

Автомобили ехали с включенными аварийными сигналами. Сотрудники ДПС, находившиеся вдоль Зубовского бульвара, также мирно наблюдали за движением автоколонны, никак не препятствуя ее движению.
Патрульные автомобили сотрудников милиции находились здесь же, припаркованными вдоль Зубовского бульвара.
Из некоторых автомобилей в составе колонны развевались желтые флаги ФАР.
Милиция фиксировала все происходящее на видеокамеру.
http://www.rian.ru/moscow/20100522/237339686.html

Категория: Прикольное видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.