Развлечения, приколы » Прикольное видео » Беспредел в канадском аэропорту

 

Беспредел в канадском аэропорту

Автор: Berezovski от 11-03-2012, 15:22, посмотрело: 194

0
На первых полосах сегодняшних газет совершенно чудовищная по своей нелепости история – в аэропорту Ванкувера канадские полицейские убили поляка, приехавшего к матери. 40-летний Роберт Дзеканьскис (Robert Dziekanskis) прилетел в Канаду в первый раз, не зная ни слова по-английски. В аэропорту его ждала мать, но Роберт никак не мог получить свой багаж. Пять часов мать ожидала его у выхода из иммиграционной зоны и, не дождавшись, уехала домой. Поляк получил свой багаж через несколько часов, но так и не разобрался куда ему идти дальше. Спустя десять часов (!) у него сдали нервы и он начал крушить все вокруг себя.
Беспредел в канадском аэропорту (видео)

Дальше разные источники сообщают разные версии происшедшего:
1. Персонал вызвал полицейских и те, не разобравшись в ситуации, просто убили мужика электрошоком. На видео, которое сделал случайный свидетель, видно, что полицейские начали стрелять через несколько секунд разговора с Робертом.

2. Недолго думая, полицейские выстрелили в пассажира из электрошокового пистолета, и сразу несколько стражей порядка попытались надеть наручники на упавшего Дзекански. Один из полицейских при этом наступил коленом на шею поляка. Через несколько минут польский эмигрант скончался.
В продолжении смотрим видео-ролик задержания (я так и не понял до конца, что все-таки там произошло).

(с)

Категория: Прикольное видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.