Развлечения, приколы » Вынос мозга » Про чудесную страну Америку

 

Про чудесную страну Америку

Автор: Malkolm от 25-04-2011, 09:12, посмотрело: 232

0
Двухлетний ребенок, который был усыновлен в России три месяца назад, погиб в США на заднем сидении машины приемного отца Майлса Харрисона, пишет «Вашингтон пост».
Про чудесную страну Америку

Инцидент произошел в начале недели. Отец оставил ребенка на заднем сидении своего автомобиля на парковке перед офисом на весь день. Температура воздуха за окном была невероятно высокой, что нагрело автомобиль. Ребенок не выдержал такой жары.
Отца, которому грозит до 10 лет тюрьмы за непредумышленное убийство, доставили в больницу в шоковом состоянии. Представители посольства России заявили, что консульство проверяет обстоятельства происшедшего.
Вообще-то в странах ВЕЛИКОЙ ДЕМОКРАТИИ, особенно в стране ДЕМОКРАТИИ ВЕЛИЧАЙШЕЙ, судят - и сажают в тюрьму, тех, кто оставляет собаку в закрытой машине.
Но такие случаи, к сожалению, иногда происходят.

А вот оставить НА ВЕСЬ ДЕНЬ в закрытой машине на солнцепеке ДВУХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА - такое вряд ли вытворял хоть один американский родитель хоть с одним американским ребенком - ну, если, конечно, не хотел сознательно его убить.
И особо умиляет, что "отца" доставили в больницу в "шоковом состоянии". Психолога ему, блин! Психолога и успокоительное, он так переживает, бедный, после ударного труда в офисе.
Если это для кого-то не доказательство, что американцы относятся к приемным русским детям примерно так же как к собачкам - то запритесь в машине, поставьте ее на солнцепек и выключите кондиционер.
Но славный бизнес узаконенной торговли русскими детьми все равно процветает. И, боюсь, будет процветать - денежки-то берутся, блин, прямо из воздуха. Из того самого воздуха, которого не хватило задыхающемуся в просторной американской машине двухлетнему русскому малышу.
Сколько еще нужно забитых, искалеченных, задохнувшихся, сколько нужно смертей, чтобы власть сказала - НИ ОДИН РОССИЙСКИЙ РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТДАН НА УСЫНОВЛЕНИЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ. МЫ НЕ КИТАЙ, МЫ НЕ ИНДИЯ, МЫ НЕ БАНГЛАДЕШ. ПОКУПАЙТЕ ЖИВЫЕ ИГРУШКИ В ДРУГИХ СТРАНАХ.
Взято тут

Категория: Вынос мозга

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.