Развлечения, приколы » Вынос мозга » Новогодние каникулы Бритни Спирс

 

Новогодние каникулы Бритни Спирс

Автор: Kroon от 24-10-2010, 17:57, посмотрело: 597

0
3 января певица была госпитализирована. Около 8 часов вечера к дому Бритни подъехала скорая помощь, сообщает TMZ. Как выяснилось, Спирс не захотела отдавать сыновей Джейдена Джеймса и Шона Престона бывшему мужу Кевину Федерлайну, не смотря на предписания суда и договор. Разгорелся страшный спор.
Новогодние каникулы Бритни Спирс (11 фото)

Вместе со скорой к особняку Бритни Спирс в Беверли Хиллз подъехали несколько полицейских машин, пожарные, сообщается также, что над домом кружили вертолеты. (Прям 3-я мировая, честное слово). Для выяснения обстоятельств Бритни доставили в знаменитую больницу Cedars-Sinai Medical Center. Словом, что конкретно произошло в доме певицы до сих пор неизвестно, стражи порядка и врачи пробыли внутри около трех часов, а после вынесли Спирс на носилках, певица не смогла самостоятельно пройти в машину. Около дома Бритни установили специальные щиты, защищающие певицу от папарацци (как мы видим, не помогло). К госпиталю также прибыл Кевин Федерлайн, дети тем временем были доставлены домой к папе…
Продолжение истории + подробный фотоотчет под катом

У дома певицы и у больницы началось массовое столпотворение журналистов, папарацци, зевак. Репортеры из ведущих таблоидов на перебор пытались взять интервью у врачей скорой помощи, журнал OK процитировал одного из них: «Мы очень заинтересованы в ее психическом состоянии и полагаем, что она находится под влиянием наркотических веществ». Us weekly опубликовал слова очевидца: «Ее привязали ремнями. Она то смеялась, то плакала, напоминая психбольную».
Врачи Cedars-Sinai оставили Бритни Спирс на обязательную 72-часовую психиатрическую экспертизу в психиатрическом отделении больницы соответственно. «Мы наблюдаем пациента, постоянно контролируем его. Смотрим, как ведет себя человек, кто его навещает, и не передают ли ему «что-либо» посетители», - заявил представитель больницы. После исследований психиатра, анализы Бритны направили для дальнейшего изучения – цель врачей выяснить «может ли певица нанести вред себе или другим».
Спустя день журнал «Life & Style» делает сенсационное заявление, со слов близкого к семье источника: «Ее анализ крови только что возвратился, и, слава Богу он чист. Нет никаких следов наркотиков или алкоголя». Скандал набирает обороты, в прессе появляются первые сообщения, о том, что Бритни попросту сошла с ума, раз данный инцидент не был результатом наркотического или алкогольного опьянения. Полицейский офис заявил, что не будет выдвигать против Бритни никаких обвинений: «Она в больнице для собственного же блага».
Представитель Лос Анджелевского суда Scott Gordon, однако, все же принес дурную новость для Бритни – сыновья певицы переданы под временную единоличную опеку Кевина Федерлайна. Спирс запрещено даже встречаться с ними, до следующих предписаний суда. 14 января состоится слушанье по этому вопросу.
5 января врачи Cedars-Sinai досрочно отпускают Бритни Спирс, так сказать, «под свою ответственность», решив, что пациентка в состоянии самостоятельно владеть ситуацией. Певица тут же куда-то уехала на своем белом Мерседесе, позже ее видели с ее последним бойфрендом, который, как мы и предполагали, оказался папарацци)).
1 января папарацци снимали дом Бритни, им удалось заснять в окнах Джейдена Джеймса и саму певицу. Мальчик с братом проводил новый год у мамы, которая привезла их к себе в четверг.
3 января с утра Бритни занималась своими делами, ничто не предвещало беды
Новогодние каникулы Бритни Спирс (11 фото)

Новость о госпитализации Бритни тут же облетела весь мир, около ее дома случилось настоящее столпотворение, оттуда даже велся прямой эфир
Новогодние каникулы Бритни Спирс (11 фото)

Полиция пыталась оградить Брит от источников всех бед - папарацци - не вышло.
Новогодние каникулы Бритни Спирс (11 фото)

залезли прямо в машину...
Новогодние каникулы Бритни Спирс (11 фото)

Врачи скорой помощи пытаются укрыть Брит от папарацци простынками
Новогодние каникулы Бритни Спирс (11 фото)

кадры, с привязанными к носилкам ногами Бритни, стали особенно популярными
Новогодние каникулы Бритни Спирс (11 фото)

очевидцы сообщают "Она то смеялась, то плакала"
Новогодние каникулы Бритни Спирс (11 фото)

Новогодние каникулы Бритни Спирс (11 фото)

5 января Бритни Спирс досрочно покинула Cedars-Sinai Medical Center на своей машине, в которую она села на подземной парковке.

Категория: Вынос мозга

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.