Лягушки и жабы

Автор: Goblin от 16-08-2012, 19:53, посмотрело: 222

0
Притча о лягушках
Как-то раз несколько лягушек захотели устроить соревнования по бегу.
Их целью было добежать до вершины высокой башни. Много зрителей собралось, чтобы посмотреть соревнования и подбодрить участников...
Никто из зрителей не допускал даже мысли о том, что лягушки могут добежать до вершины. От всех можно было услышать такие слова: «Ах, как тяжело! Они никогда не достигнут вершины!» или: «У них не получится, башня слишком высокая!».
Одна за другой лягушки начали сходить с дистанции, теряли последние силы и покидали соревнование, кроме одной, которая упорно карабкалась все выше.
Люди продолжали кричать: «Это слишком тяжело!!! Никто не в силах справиться с этим!». Но лягушка продолжала настойчиво продвигаться к цели. Она никак не хотела сдаваться!
В конце концов, не осталось никого, кроме этой лягушки, которая с невероятными усилиями единственная достигла вершины башни!
После соревнования другие участники захотели узнать, как ей это удалось!
Одна из лягушек-участниц подошла к победительнице, чтобы спросить, как ей удалось достичь таких невероятных результатов и прийти к цели.
И оказалось, что победившая лягушка была глухой.

Никогда не слушай тех, у кого есть дурная привычка ко всему относиться негативно и пессимистично, потому что они крадут у тебя твои самые прекрасные мечты и надежды, которые ты хранишь в своем сердце!

Всегда помни о силе слова. Любое слово, написанное или произнесенное, оказывает влияние на твои поступки!
Лягушки и жабы (II)
Лягушки и жабы (II)

Лягушки и жабы (II)
Лягушки и жабы (II)

Лягушки и жабы (II)
Лягушки и жабы (II)
Лягушки и жабы (II)
Лягушки и жабы (II)
Лягушки и жабы (II)

Категория: Фото животных

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.