Развлечения, приколы » Интересное в сети » Атракцион в Китайском зоопарке

 

Атракцион в Китайском зоопарке

Автор: Onotole от 28-03-2011, 03:50, посмотрело: 255

0
В китайском зоопарке Badaltearing Safari Park есть традиция 31 декабря они все, вместе с животными, ходят в баню, существует аттракцион.
Служащие Парка кидает козу в загон со львами, а там происходит то, что и должно происходить. Дело только в том, что это не закрытый аттракцион ,то есть там присутствуют и дети и беременные женщины и что самое ужасное западные туристы, среди которых есть и сторонники всяких движений в защиту животных.
Там еще кур насаживают на бамбук в качестве наживки для львов, причем эти палочки можно высовывать прямо из специально оборудованных автобусов для посетителей. в ресторане кормят собачатиной, и, якобы, можно побыть наживкой для львов, надев шкуру какого-то козла. Но это я не уверен, потому что статью то я перевел, но английский-то не знаю. Так что уж не обессудьте.
Как пишет газета Daily Mail, этот Зоопарк "...во многих отношениях типичный китайский зоопарк. Кроме того газета напирает на то что, Пекин в этом году принимает Олимпиаду и имидж страны очень заботит китайские власти. Но пока еще есть перегибы на местах, судя по фото.
Короче, даже не знаю что лучше: то ли показывать всю дикую природу без прикрас, то ли вообще зоопарки запретить. Особенно китайские.
alt
alt

alt
alt

(с)

Категория: Интересное в сети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.