Отель 0 звезд

Автор: Malkolm от 28-01-2010, 03:50, посмотрело: 224

0
Открывшийся недавно в Швейцарии отель категории "ноль звезд" был назван изданием Geo Saison Travel Magazine одним из ста наиболее интересных и знаменитых отелей Европы. В этом же ряду - роскошные гостиницы, такие как лондонская One Aldwych.
Отель 0 звезд (15 фото)
Притом если One Aldwych предоставляет постояльцам комфортное размещение по цене от $400 за номер, то стоимость одной ночи в Null Stern составляет от $9 до $13, за которые гости получают только самый необходимый минимум для ночлега.
Отель 0 звезд (15 фото)

Null Stern находится в кантоне Санкт-Галлен (St. Gallen) на северо-востоке Швейцарии, в небольшом городке Зевелен (Sevelen) возле границы с Лихтенштейном. Гостиница является переоборудованным бывшим военным бункером, и условия отдыха здесь достаточно спартанские.
Отель 0 звезд (15 фото)
Так, средняя температура в помещении - около +15°C, однако туристы могут попросить бутылку с горячей водой, чтобы согреть постель.
Отель 0 звезд (15 фото)

Эта экзотика оказалась необыкновенно востребована - едва ли не каждый гость Швейцарии хочет провести хотя бы одну ночь в бункере, сообщает Daily Mail. И пока роскошные и дорогие отели только мечтают о полной загрузке - Null Stern не испытывает недостатка в постояльцах, что сделало его одним из самых знаменитых отелей Европы.
Отель 0 звезд (15 фото)
Нет денег, чтобы снять круто отель? Тогда в Швейцарии отель специально для вас - нулезвездочный отель - бывшее бомбоубежище.
Отель 0 звезд (15 фото)
Войдя через бомбоустойчивые двери, вы выйдете на ресепшен.
Отель 0 звезд (15 фото)
Ядерный бункер был превращен в «эко-роскошный» отель, который может приютить 14 гостей в номерах с шестью односпальными и четырьмя двуспальными кроватями.
Отель 0 звезд (15 фото)

«Мы хотели создать нечто отличное от семизвездочных отелей в Дубае», - говорит Патрик Риклин (слева), разработавший концепт отеля со своим братом Фрэнком.
Отель 0 звезд (15 фото)
Они объединились с Дэниелом Чарбоннье (справа) и его супругой Самирой Сингви-Чарбоннье.

Категория: Интересное в сети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.