Развлечения, приколы » Интересное в сети » Указательный палец Обамы

 

Указательный палец Обамы

Автор: Girinovski от 6-06-2011, 06:51, посмотрело: 432

0
В многочисленных фотографиях американского президента видно, что Обама часто использует в своей жестикуляции указательный палец. Сегодняшняя подборка – об указующем персте Барака.
alt
alt

Президент США Барак Обама уходит от "Борта номер один" на Южном газоне Белого дома в Вашингтоне 19 апреля 2009 года. Обама вернулся в Белый дом после посещения пятого саммита американцев в Тринидаде и Тобаго с 33 другими главами государств западного полушария. (UPI/Mannie Garcia/Pool)
alt
Руки президента США на собрании с президентом Ливана Мишелем Сулейманом в Овальном кабинете Белого дома в Вашингтоне 14 декабря 2009 года. (UPI/Dennis Brack/POOL)
alt

Президент США Барак Обама выступает на конференции демократического комитета в «Ньюзеум» в Вашингтоне 3 февраля 2010 года. (UPI/Ron Sachs/Pool)
alt
Барак Обама и вице-президент Джо Байден заказывают ланч в кафе «Ray's Hell Burger» в Арлингтоне, штат Вирджиния, 5 мая 2009 года. (UPI Photo/Roger L. Wollenberg)
alt
Барак Обама покидает торговый центр «Уиндворд» после просмотра фильма «Аватар» с семьей в Канеохе, Гавайи, 31 декабря 2009 года. (UPI/Cory Lum)
alt
Президент США Барак Обама выбирает мороженое в кафе «Kokonuts Shave Ice and Snacks» 26 декабря 2009 года во время отпуска на Гавайях. (UPI Photo/Kent Nishimura/Pool)
alt
Барак Обама высказывает свою точку зрения во время митинга на «Юнион Стейшен» в Сент-Луисе 26 октября 2007 года. (UPI Photo/Bill Greenblatt)
alt
Барак Обама делает уже знакомый жест после собрания в Элкрахте, штат Индиана, 9 февраля 2009 года. Обама говорил о новых стимулирующих планах правительства в регионе, где уровень безработицы взметнулся до 15% в декабре 2008 года по сравнению с 10% в прошлом году. (UPI Photo/Brian Kersey)

Категория: Интересное в сети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.