Развлечения, приколы » Интересное в сети » Наиболее полная фото-хроника президенства США Джорджа Буша-младшего

 

Наиболее полная фото-хроника президенства США Джорджа Буша-младшего

Автор: Drocher от 30-07-2011, 23:11, посмотрело: 413

0
Джордж Буш прощается с Белым Домом и статусом весьма неоднозначного главы государства. Войны и внутренние реформы, неоправданные риски, экономический крах системы. Все это привело к тому, что Буш покидает Белый дом с чрезвычайно низким рейтингом популярности, хотя после событий 11 сентября 2001 года кредит доверия американского народа Джорджу Бушу был беспрецедентно высоким.
alt
Сегодня самым часто используемым определением при характеристике Джорджа Буша является «некомпетентность». Историки сейчас крайне недоброжелательно относятся к Бушу, однако, со временем отношение к 43-му президенту США может измениться — как это случилось со многими его предшественниками, например с Гарри Трумэном, который подобно Бушу демонстрировал самый высокий и самый низкий рейтинги популярности за всю историю существования института президентства, или Ричардом Никсоном, потерявшим поддержку во время «Уотергейтского скандала».
Несмотря на все «минусы» правления Джорджа Буш, для многих он останется неиссякаемым источником непосредственности и юмора, который он «дарил» окружающим одним своим видом и поведением на публике. Предлагаем вашему вниманию подборку самых комедийных и наиболее знаковых фотографий 43-го президента США Джорджа Буша, сделанных в период его 8-летнего правления.
alt

Два будущих президента — морской летчик Джордж Буш-младший с отцом Джорджем Бушем-старшим (George H. W. Bush).
alt
Джордж Буш-младший (George W. Bush) в кабине истребителя F102.
alt

Джордж Буш забавляется с блинами во время своей предвыборной президентской кампании в штате Айова.
alt
В апреле 2008 года во время традиционного приема для прессы в Белом доме, после своего обращения к прессе, Джордж Буш взял в руки палочку и пару минут дирижировал Главным оркестром морской пехоты США, который исполнял попурри из известных американских патриотических маршей.
alt
Джордж Буш приветствует американскую сборную на Олимпиаде-2008 в Пекине.
alt
Джордж Буш играет в пляжный волейбол с женской сборной США на тренировке Летних Олимпийских игр-2008 в Пекине.
alt
Во время пресс-конференции в Пекине президент Джордж Буш, отказавшись продолжать отвечать на вопросы журналистов, поспешил уйти....в закрытые двери.
alt
Джордж Буш играет в бейсбол, 30 марта 2008.

Категория: Интересное в сети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.