Развлечения, приколы » Интересное в сети » Милла Йовович для журнала Purple

 

Милла Йовович для журнала Purple

Автор: Monro от 28-11-2011, 21:59, посмотрело: 266

0
Звезда предстала перед читателями осенне-зимнего выпуска издания без одежды, продемонстрировав свое безупречное тело. Автором черно-белых снимков выступил бывший любовник Миллы, известный фотограф Марио Сорренти (Mario Sorrenti).
«Все было очень красиво и интимно, - прокомментировала свою откровенную фотосессию актриса, - Создавалось такое впечатление, что мы создаем песню или поэму этими фотографиями. Я была полноценной частью процесса создания этих снимков. Раньше я была моделью, а кто-то фотографом. Но в этот раз была синергия. Мы помогали друг другу выражать себя. Мы с Марио давние друзья, поэтому мне было очень комфортно позировать для него. Он – друг, которому я абсолютно и полностью доверяю».
Милла также призналась, что после родов ей было сложно вернуться в форму:
«Эта фотосессия с Марио дала мне возможность снова полюбить себя, как женщину и показать всем свое тело, над которым я так долго и усердно работала после родов, - говорит она, - Но, знаете, мне не хотелось сниматься в подобном виде с кем угодно. Нет, мне было крайне важно сделать это с человеком, которому я полностью доверяю и, который никогда не станет судить меня».
alt
alt

alt
alt

alt
alt
alt
alt
alt

Категория: Интересное в сети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.