Да придет спаситель

Автор: Aunist от 29-11-2011, 23:08, посмотрело: 203

0
Очередное продолжение культового фильма, но уже без Арнольда Шварценеггера. События происходят в 2018 году от рождества Христова. Джону Коннору (Кристиан Бэйл, Christian Bale) суждено возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт (Сэм Уортингтон, Sam Worthington): незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
alt
В продолжении кадры из фильма и трейлер «Терминатор: Да придет спаситель» (Terminator Salvation).
Джону Коннору предстоит понять, кто такой Маркус Райт — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
alt

Кроме Кристиана Бэйла (Christian Bale) и Сэма Уортингтона (Sam Worthington) в фильме участвуют Антон Ельчин (Anton Yelchin), Брайс Даллас Говард (Bryce Dallas Howard), Мун Бладгуд (Moon Bloodgood), Хелена Бонэм-Картер (Helena Bonham Carter) и рэппер Common. А режиссер фильма — Джозеф «McG» МакДжинти Никол (Joseph «McG» McGinty Nichol).
Премьера фильма «Терминатор: Да придет спаситель» (Terminator Salvation) с бюджетм в 200 миллионов долларов состоится в мае 2009 года.
alt
alt

alt
alt
alt
alt
alt

Категория: Интересное в сети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.