Развлечения, приколы » Интересное в сети » Церемония вручения кинопремии Оскар 2009

 

Церемония вручения кинопремии Оскар 2009

Автор: Laga от 6-03-2010, 06:45, посмотрело: 239

0
«Миллионер из трущоб» (Slumdog Millionaire) британского режиссера Дэнни Бойла (Danny Boyle) был назван лучшим фильмом 2008 года. В общей сложности картина победила в восьми номинациях из десяти.
Картина «Миллионер из трущоб» рассказывает о жизни сироты из индийского города Мумбаи, выигравшего главный приз в игре «Кто хочет стать миллионером». Фильм снимался в Индии, а режиссеру Дэнни Бойлу удалось создать настоящий калейдоскоп из дружбы, интриг, любви, преданности и предательства. На церемонию вручения «Оскаров» прибыли все актеры, исполнявшие роли главных героев фильма «Миллионер из трущоб» — в детстве, отрочестве и молодости.
alt
На этой фотографии запечатлены самые юные актеры «Миллионера из трущоб», исполнившие роли главных героев фильма в детстве.
alt

Актеры и создатели фильма «Миллионер из трущоб», триумфатора 81-ой церемонии вручения кинопремии «Оскар».
alt
Шон Пенн (Sean Penn) был признан лучшим актером за роль в картине «Харви Милк» режиссера Гуса Ван Сента, и это стало самой большой неожиданностью для всех участников церемонии, так как наиболее вероятным претендентом считался Микки Рурк (Mickey Rourke).
Как и ожидалось, лучшей актрисой года стала Кейт Уинслет (Kate Winslet) за роль в фильме «Чтец» (The Reader). Актриса была номинирована на «Оскар» в шестой раз. 34-летняя испанская актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz) получила свой первый «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана (в фильме режиссера Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона»).
alt

Лучшие актеры года — Шон Пенн (Sean Penn), Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Пенелопа Крус (Penelope Cruz).
alt
Кейт Уинслет.
alt
Пенелопа Крус.
alt
В этом году церемонию вручения кинопремии «Оскар» проводил австралийский актер Хью Джекман (Hugh Jackman).
alt
Выступление Хью Джекмана.
alt
Хью Джекман (Hugh Jackman) и Энн Хатауэй (Anne Hathaway).

Категория: Интересное в сети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.