Развлечения, приколы » Интересное в сети » Пьяные ВДВшники протаранили джип с семьёй

 

Пьяные ВДВшники протаранили джип с семьёй

Автор: Shvarneger от 29-05-2010, 06:22, посмотрело: 330

0
Три бухих охломона на "опель вектра С" , нажравшись в парке Горького, решили поехать в область, попутно пролетев под красный перекрёстка вернадскогоуниверситетский по встречной полосе. И на полной скорости ударили в бок СсанЙонг Рекстон в котором ехала семья с маленьким ребёнком. Джип сделал уши. Только благодаря счастливой случайности они отделались лёгкими травмами, машина под списание, весь удар ушёл в высокое днище и раму. ВДВшник бывший за рулём начал буянить, его пристегнули наручниками к столбу, двое его пассажиров, продолжали орать "Слава ВДВ!" на фоне перевёрнутой машины.
Гаицы ессна препятствовали съёмке, а десантники то лезли драться, то позировали для "интернетов". Как итог аарии, две машины под списание, бухого просто лишат прав... При этом надо понимать что будь там не высокий рамный джип, а любая легковушка, то и девочке и родителям её пришлось бы ой как не сладко. Вопрос тут один, Хуле гражданам страны надо бояться элитных войск и их ветеранов, который пиздят кого хотят и ездят как хотят в свой прекрасный праздник. На вопрос понимают ли они что они ребёнка чуть не угробили, ответ был прост - мы в Чечне и не через такое проходили, нам похуй.
p.s. Ехал мимо, вспышек с собой не было, потому за качество сорри. И конечно насколько понимаешь что на месте рекстона могли быть твои близкие, когда видишь это воочию. По телеку же давно похуй на 50 погибших где то в Ираке, повседневность блин. И просьба, репостить где можете, ибо страна должна знать своих защитников в лицо.
alt
alt

Опель ВДВшников
alt
Виновник торжества, майор, с его слов
alt

alt
Объясняет куда он всех имел
alt
Его пассажир с разбитым подбородком: "Слава ВДВ!"
alt
Так же обясняют свидетелю куда они его имели
alt
Довольны собой
alt
Инспектор 5 го отдела: На съёмку меня ты должен получить разрешение и показать потом кадры для согласования. Ога три раза.

Категория: Интересное в сети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.