Развлечения, приколы » Удивительное » Интересная немецкая фича

 

Интересная немецкая фича

Автор: Berezovski от 27-02-2011, 07:34, посмотрело: 278

0

Как думаете, что это?

alt

Придумали roadbag, естественно, в Германии. Почему? Да потому, что именно эта нация выпивает море пива. А потом ездит на автомобилях. А общественные туалеты расположены в Германии не на каждом шагу. Хотя, в отличие от России, они все же есть. Теперь в Германии есть и roadbag®, стоимостью 4 евро. Тест этого гаджета обычным автомобилистом уже проведен. Оценка - "пять из пяти".
alt

Упаковка, в которую помещен roadbag® невелика - всего 12 см, а это значит, что его место - в бардачке.
alt

Если упаковку всскрыть, roadbag® разворачивается самостоятельно. Диаметр отверстия - 5,5 см. Большинству подходит.
В комплект входит салфетка, пахнущая лимоном.
alt

Объем жидкости, помещающийся в roadbag® - 700 мл. Возможно, для особых любителей пива таких гаджетов потребуется несколько.

alt

При попытке вылить содержимое в унитаз происходит что-то непонятное - ничего не выливается.
alt

Почему? Потому что все, что попало в roadbag® вступает в реакцию с небольшим количеством специального геля, помещенного вовонутрь и твердеет. Поэтому просто следует перетянуть упаковку сверху и выкинуть.


alt

Куда выкидывать эту маленькую "бомбу"? Только не в мусорные баки для пищевых отходов. Для немцев это акутально. Поскольку, если в баке для пищевых отходов или в баке для стеклянной посуды найдут что-то не соответствующее надписям на баке, штрафуется весь дом, за которым эти баки закреплены. В России это не актуально - у нас все валят в одну и ту же кучу.
Потребитель оказался доволен, и, пока roadbag® еще не находится в каждом автомобиле, думаю, это будет прикольный и полезный подарок другу - водителю.

Категория: Удивительное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.