Развлечения, приколы » Удивительное » Самые ужасные и таинственные существа на планете

 

Самые ужасные и таинственные существа на планете

Автор: Geomenser от 28-03-2012, 22:10, посмотрело: 910

0
Эти существа бросают вызов логике, будоражат воображение и внушают страх. Они — предмет многочисленных кинофильмов, документальных фильмов, книг и даже песен. Истории и мифы о них укоренились в нашей культуре. А существуют ли они в действительности или вообще существовали, когда бы то ни было? Или, это розыгрыш и плод бурной фантазии? Независимо от того, верите вы в них или нет, совершенно верно одно – эти существа достойны самого страшного кошмара, и даже самый смелый будет трепетать от страха при встрече с ними. Приготовьтесь к невероятному путешествию в таинственный мир небывалых существ.
Самые ужасные и таинственные существа на планете
Дуврский Демон
Это существо видели в трех отдельных случаях в городе Дувре, Массачусетс, в 1977 году. Из-за его внешности были предположения относительно того, что это существо инопланетянин или результат своего рода эксперимента, то есть человеческого и инопланетного гибрида из другого измерения. Особенности Дуврского Демона следующие – непропорционально большая, похожая на арбуз голова, пылающие оранжевые глаза, длинные, тонкие руки и ноги с тонкими пальцами. Он был лысым, с грубой кожей телесного тона, описанной как коричневый цвет со структурой наждачной бумаги. По описаниям у Дуврского Демона не было ни носа, ни ушей, ни рта. Он был очень высоким и издавал чудовищный звук, похожий на визг ястреба с шипением змеи.

Дьявол в Нью-Джерси

Это животное, как утверждают, населяет сосновые леса южного Нью-Джерси, начиная с 19 столетия. Существо обычно описывают как летающее двуногое с копытами, крыльями как у летучей мыши и головой, напоминающей лошадь. Легенда об этом существе родилась после рассказа о местной ведьме, которая призвала дьявола, рожая своего 13-го ребенка. Когда ребенок родился, он тут же превратился в демоническое существо, которое и обосновалось в окружающих сосновых лесах. Дьявола из Нью-Джерси обвиняли в краже домашнего скота. Многие утверждали, что видели странные следы и слышали причудливые звуки.

Монстр Флетвудса
В 1952 году это существо было обнаружено около большого НЛО на территории города Флетвудс в западной Вирджинии. Согласно рассказам, существо было огромного размера. Его лицо испускало красноватый жар, а тело было зеленого цвета. Голова напоминала форму сердца или пики, и из этой головы странной формы выпирали нечеловеческие глаза. Тело было подобно человеческому телу и было одето в темную одежду, напоминающую юбку. Данные о конечностях колебались от наличия небольших рук до длинных конечностей, заканчивающихся длинными, подобными когтям пальцами.
Человек-сова
В середине 1976 года впервые упоминается об этом существе. Увидели его парящим около церковной башни. По виду оно напоминает сову, но ростом с человека. У него были уши, красные глаза и длинные черные когти, и большие крылья сероватого цвета. Интересно, что в той местности часто видели НЛО и других животных со странным поведением. Свидетельства о человеке-сове продолжались до 1995 года.
Человек-ящерица
Это гуманоидное существо, как говорят, населяет болотистую местность Южной Каролины. Его наблюдения начались с 1988 года. Существо описано как высокое, двуногое, с зеленой чешуйчатой кожей и пылающими красными глаза. Очевидцы заявляют, что у Человека-ящерицы есть три пальца на каждой ноге и три пальца на каждой руке. Эти пальцы заключены в круглую подушечку, которая очевидно позволяет существу придерживаться. Существо также обладает невероятной силой, о чем свидетельствуют серьезные повреждения машин после столкновения с ним.
Больше похоже на выдумку и фантазию людей конечно. Напомнило любимый многими сериал с Малдером и Скали. Влечет все же и интересует людей неизведанное. Истина где-то рядом! Хорошего настроения на весь день!

Категория: Удивительное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.