Развлечения, приколы » Знаменитые люди » Моя любимая певица - Милен Фармер

 

Моя любимая певица - Милен Фармер

Автор: Traxis от 3-09-2012, 13:02, посмотрело: 879

0
Настоящее Имя: Helene Gauthier
День рождения: 12.09.1961
Место рождения: Pierrefonds/Montreal/Canada
Она живет в: Париж
Глаза: каpие
Волосы: черные (красит в рыжий)
Рост: 1.69м
Вес: 44.9 кг
Домашние животные: обезьяна по кличке "E.T"
Моя любимая певица - Милен Фармер
ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ
Напитки: Кока-кола
Еда: Суши, Печенье, Рис, Паста, Леденцы
Цвета: кроваво-красный бархат, белый, черный
Животные: обезьяны, лошади, Bambi
Песни: Hotel California, One (U2), Fragile (Sting)
Духи: Coco Chanel, Shalimar, Femme Rochas
Одежда: Gaultier, Amor, Mugler, Rabanne, Alaia
Музыка: Eagles. Bob Marley, Kate Bush, Neil Diamond, Elton John
Живописцы: Dali, Miro, Ernst, Schiele
Писатели: Edgar Allan Poe, Oscar Wilde, Amelie Nothomb, Bodler
Актрисы: Greta Garbo, Frances Farmer, Jessica Lange
Актеры: ДеHиpо
Кинофильм: Ryan's Daughter, Bambi
Моя любимая певица - Милен Фармер


Mylene ненавидит ....
Кубики льда в ее Кока-коле, кино со счастливым концом, очень маленьких собак, гильотину, уикэнд, воскресенье, воду, море, насекомых, пауков, людей, каторые находятся часами на пляже, много говорить (" Разговор - серебро, но тишина - золото! ")
Моя любимая певица - Милен Фармер
Mylene боится ....
Воду, Пауков
Моя любимая певица - Милен Фармер

Милен родилась в Канаде и первые годы своей жизни провела в небольшой деревне Пьерфон в окрестностях Монреаля. Её родители — французы: отец, Макс Готье, был французским инженером и работал на строительстве Маникаганской плотины, мать, Маргёрит Мартэн, занималась домашним хозяйством. В семье Милен была третьим ребёнком из четырёх — у неё была старшая сестра Брижитт и брат Жан-Лу, после Милен в семье Готье родился четвёртый ребёнок, которого назвали Мишель.
В начале 70-х годов у отца Милен закончился контракт в Канаде, и вся семья вернулась во Францию и поселилась в городке Вилль-д’Аврэ (фр. Ville-d'Avray). По словам Милен, приведённым в её биографии, она непросто пережила такую смену обстановки и почти не общалась с ровесницами. Единственными её компаньонами в то время стали компании мальчишек, на которых она стремилась быть похожей, и дети-инвалиды, которых она навещала в больнице Гарш (фр. l’Hôpital de Garches).
Закончить среднее образование и получить бакалавр у Милен не получилось — она бросила учёбу и ушла из лицея уже будучи в выпускном классе. В 1979 году она уезжает в Париж. Там она и решает стать актрисой. Однако ни в театре, ни в кино ролей она не получила, самое большее, что ей удалось — сняться в нескольких рекламных роликах таких компаний, как Ikea и Fiskars. В этот период она познакомилась с режиссёром Лораном Бутонна, автором её дебютного сингла «Maman a tort» («Мама не права»), ставшим самым продаваемым французским диском в 1984 году. В 1986 году вышел первый альбом певицы — «Cendres de Lune». Mylene Farmer — значилось на обложке альбома. Псевдоним Фармер был взят в честь Фрэнсис Фармер — любимой актрисы Милен, что касается имени, то Милен решила его не менять. Композиция «Libertine» с этого альбома, на которую был снят одиннадцатиминутный видеоклип, стала хитом.
В 1988 году она выпустила альбом «Ainsi soit je…» и получила за него «Артист Года» во Франции, а в следующем году в течение одного тура Милен провела семь концертов на стадионе в Париже, все билеты на которые были распроданы. Немалую роль в карьере певицы сыграли видеоклипы, снятые на её песни композитором и режиссёром-постановщиком Лораном Бутонна. После выхода альбома «L'Autre...» (1991) Милен снимается в фильме Giorgino, который выходит в 1994. И только в 1995 году выходит её новый альбом — «Anamorphosée».
Моя любимая певица - Милен Фармер
После турне 1996 года и выпуска видеоверсии концерта — «Live à Bercy» — наступило затишье, и только в апреле 1999 года Милен Фармер представила слушателям свой новый альбом «Innamoramento». 21 сентября 1999 года началось новое турне Милен — «Mylenium Tour», которое было сделано с большим размахом и пользовалось успехом. Mylenium tour признан как самый лучший концерт-спектакль за последние 30 лет на мировой Pop-сцене. В рамках турне Милен Фармер посетила Россию с концертами в Москве и Санкт-Петербурге 4—8 марта 2000 года.
Апрель 2005 года подарил миру эстрадной музыки новый альбом Милен «Avant que l’ombre…». Чуть позже на песню со скандальным названием «Fuck Them All» на экраны вышел видеоклип (режиссёр Агустин Вильяронга).
Моя любимая певица - Милен Фармер
Милен Фармер — одна из самых популярных и известных европейских певиц в мире. Она добилась мировой популярности, не исполняя песен на английском языке. Её концерты — одни из самых ярких и сложных по технике и декорациям. Затраты на создание ряда концертов-шоу Милен Фармер превышают 30 миллионов евро (последнее шоу в Берси/Bercy, в 2006 году стоило 38 млн евро). Фармер — автор всех своих песен.
В августе 2008 года вышел следующий, седьмой по счету студийный альбом Милен Фармер «Point de suture».
В марте 2008 года были объявлены концерты на 11 и 12 сентября 2009 года на парижском стадионе Stade de France. 28 марта 2008 года, в первый день продаж билетов, за 2 часа были проданы все 160 000 билетов. Это рекорд в мире музыки. Также были объявлены концерты в Женеве (Швейцария) на стадионе Stade de Geneve, 120 000 билетов были распроданы за 2 часа. Это рекорд для Швейцарии. В интервью французскому журналу «Tetu» она объявила, что планирует дать концерты в России. Концерты прошли в Санкт-Петербурге и Москве: 28 июня 2009 года состоялся концерт в Санкт-Петербурге (в СКК «Петербургский»), после чего 1 июля выступление Милен также состоялось в Москве (концерт прошёл в СК «Олимпийский»).
Моя любимая певица - Милен Фармер
Милен Фармер пользуется популярностью в России с 1989 года. Самые крупные фэн-клубы — итальянский, немецкий, французский, российский, бельгийский, канадский, швейцарский.

Дискография

Cendres De Lune - Пепел Луны (Альбом 1986г.)
Моя любимая певица - Милен Фармер
Ainsi Soit Je... - Такая я...(Альбом 1989 г.)
Моя любимая певица - Милен Фармер
En Concert (концертник 1990 г.)

Категория: Знаменитые люди

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.