ТОП 2010

Автор: Shvarneger от 24-09-2010, 21:58, посмотрело: 217

0
Вот и ушел в историю нелегкий и в то же время интересный 2010 год. Предлагаю вам несколько интересных историй, которые произошли в 2010 году.
Тройняшки с разницей в 11 лет
ТОП 2010 (4 фото)

Для двух из сестер сейчас предоставлена уникальная возможность фактически совершить путешествие во времени и взглянуть на себя со стороны в младенческом возрасте. Две 11-летних девочки из Англии неожиданно обрели третью сестричку-близнеца, которая до этого находилась в камере глубокой заморозки. Теперь поподробнее. Их родители, Адриан и Лиза Шеперд, в 1998 году захотели завести детей, и из-за невозможности Лизы забеременеть прибегли к помощи искусственного оплодотворения “в пробирке”. В клинике Мидланда в процессе тонкой операции у матери было изъято 24 яйцеклетки. из которых 14 были успешно оплодотворены. Два из 14 полученных эмбрионов были имплантированы в матку Лизы, и после успешного вынашивания в 1999 году она родила двух девочек, Меган и Беттани.

Остальный 12 зародышей находились в криокамере 11 лет, и вот недавно родители решили, что двух детей их мало, поэтому к ним можно прибавить еще одного. Они снова обратились в ту же клинику, где доктора разморозили и успешно имплантировали Лизе еще один эмбрион из той же “партии”. В ноябре 2010 года Лиза родила третью девочку, Райли, которая является близнецом своих одиннадцатилетних сестричек. Вот с помощью тонкой науки и смелости родителей родители получили возможность вырастить еще одного ребенка, а Меган и Беттани – сестру, похожую на них как две капли воды.
Забыл про пулю в голове на 5 лет

ТОП 2010 (4 фото)


Один мужчина из Германии обратился к доктору с просьбой на головные боли. Первоначально у него диагностировали опухоль, но после детального изучения снимков оказалось, что в голове у него находится настоящая пуля калибра 5.6 мм. Он с трудом вспомнил, что ощутил какую-то боль в голове несколько лет назад на одной из вечеринок в 2004 или 2005 году, но не придал этому значения, так как был пьян. И вот целых 5 лет он жил с куском свинца в голове, который хирурги извлекли только в 2010 году.
Не понравились штаны – стреляй!
ТОП 2010 (4 фото)

Представитель полиции из американского штата Теннеси подтвердил местному корреспонденту, что они задержали 45-летнего чернокожего мужчину по имени Кеннет Бондс за стрельбу в подростка 25 сентября 2010 года. Мужчине не понравились штаны 17-летнего парня, поэтому он сделал тому замечание. Дальше все было как в анекдоте – слово за слово, пацан послал дядю куда подальше, а дядя достал оружие и выстрелил тому в мягкое место. Теперь его обвиняют в злостном вооруженном нападении на подростка.
Дрессированные обезьяны-убийцы
ТОП 2010 (4 фото)

В статье в газете China's People's Daily корреспонденты обнародовали тот факт, что представители движения Талибан всерьез собирались заниматься вооружить обезьян для стрельбы по американским военнослужащим. Несчастных макак и бабуинов с помощью жесткой дрессировки учили стрелять по людям в американской униформе. При этом приматов учили пользоваться автоматом Калашникова и некоторыми другими видами оружия. Специалисты в области поведения наших меньших братьев отнеслись к такому сообщению скептически. По мнению одного такого ученого, обезьяну можно научить включать и выключать свет, открывать и закрывать двери, но к точным действиям наподобие прицеливания и выстрела в определенные движущиеся цели они не способны. В-общем, историю объявили дезинформацией и уткой. С другой стороны, в эпоху современных лживых СМИ неизвестно, что на самом деле является правдой...
Продолжение следует…
Все фото этой новости здесь

Категория: Назад в прошлое

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.