Развлечения, приколы » Проперлись » Да и нет не говорите,...

 

Да и нет не говорите,...

Автор: Ras-Al-Gu от 29-01-2011, 19:27, посмотрело: 237

0
Предлагаю поиграть. Каждый человек, оставляющий сообщение, должен ответить на вопрос предыдущего сообщения, причем отвечать никогда нельзя словами "Да" или просто "Нет" (их вообще использовать нельзя) и после своего ответа написать новый вопрос, адресованный к следующему отвечающему. Нужно отвечать неопределенно, не давая возможности уловить истинный ответ. Помните, что вы – вежливый-превежливый человек, который не хочет обидеть собеседника, ибо не знает, как он отреагирует на ответ. Нужно под любым предлогом скрыть свое мнение. Вы, как человек воспитанный, не должны допускать резких выражений, грубостей, насмешек над мнением своего собеседника. Вы сидите за чаем в английском доме и мило беседуете, стараясь оставить хорошее впечатление о себе.
alt
Для того, чтобы было понятнее, приведу пример:
Сообщение номер 1:
Ты любишь макароны7
Сообщение номер 2:

Ну, знаешь, если бы я оказался в хорошей компании, и от меня требовалось бы съесть хоть немного этого чудного продукта питания, то я бы, пожалуй, дабы не обидеть друзей и макароны, отказался от своих принципов и съел немного. Но все же в реальной жизни я предпочитаю использовать в качестве пищевых продуктов только то, что я ем с удовольствием, хотя любая пища по своей сути – удовольствие, дар богов, поэтому мне грех жаловаться.
(Примечание: ответ не содержит конкретики, отвечающий вполне может удовлетворить ответом как любителей макарон, там и ярых нелюбителей, любящих компании и уважающих дружбу.)
Кто-нибудь бывал в Нигерии?
Сообщение номер 3:
Я наслышан об этой чудной стране. К сожалению, судьба распорядилась так, что я не попал в туда. Несомненно, я уверен, что каждый человек должен побывать в одном из городов Нигерии, но в то же время, я не отрицаю, что есть еще миллионы прекраснейших уголков планеты, которые достойны того, чтобы их посетил какой-нибудь блуждающий странник.
(Примечание: на самом деле, отвечающий никогда бы не поехал в Нигерию. Он считает эту страну худшим из мест на земле.)
и т.д.
Ну я начну, пожалуй...
Как вы думаете, стоит ли этой зимой переживать по поводу качества выпадающего на наши головы снега?

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.