Развлечения, приколы » Проперлись » Ярмарка игрушек в Гонконге

 

Ярмарка игрушек в Гонконге

Автор: Gitler от 24-02-2011, 20:39, посмотрело: 291

0
Выставка-ярмарка игрушек в Гонконге
Выставка в Гонконге – это первая по величине выставка игрушек в Азии и вторая в мире. Выставка проводится каждый год в январе, и в ней принимают участие более 2000 экспонентов со всего мира. На выставке можно увидеть развивающие игрушки и игры, мягкие игрушки, спортивные игрушки, бумажные поделки, механические игрушки, электронные игрушки, книжки видеоигры и галерея брендов.

1. В 2011 году выставка в Гонконге проходила с 10 по 13 января. Как всегда она собрала огромное количество просителей (например, в прошлом году на выставке побывали 33 099 посетителей).


2. Игрушечные утята из раздела для самых маленьких на 37-й ежегодной выставке игрушек «Hong Kong Toys & Games Fair» в Гонконге.

3. Игрушечный робот. Выставка дает возможность производителям игрушек представить свой товар покупателям.


4. Одна из витрин выставки игрушек и игр «Hong Kong Toys & Games Fair» в Гонконге, Китай, 10 января 2011 года.

5. Развивающие игрушки и объемные головоломки, представленные на гонконгской торговой выставке игрушек и игр «Hong Kong Toys & Games Fair».

6. Посетители изучают игрушечное оружие, представленное на гонконгской торговой выставке игрушек и игр «Hong Kong Toys & Games Fair» в Гонконге, Китай, 10 января 2011.

7. Витрина в секции кукол на торговой выставке игрушек и игр «Hong Kong Toys & Games Fair» в Гонконге 10 января 2011.

8. Посетитель рассматривает игрушки, представленные на торговой выставке игрушек и игр «Hong Kong Toys & Games Fair» в Гонконге 10 января 2011.

9. Продавец возле своего стенда на гонконгской выставке игрушек. В прошлом году выставку посетили почти 28000 профессиональных покупателей.

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.