Бонусы

Автор: Jek от 27-03-2011, 20:54, посмотрело: 145

0
Всем привет и здравствуйте! Незаметно половина недели пролетела, скоро и пятница.
Вы еще не создали свой блог на Копи? Предлагаем создать. Если ваши посты будут набирать больше 10-ти баллов, то они попадают на главную страницу и их увидят более 50.000 человек. Предложение для тех, кто не боится стать популярным :))
Памятку, как правильно писать в блог, читайте здесь.
Лента новостей из блогов наших посетителей:
Топор, топор, сиди, как вор
Гора, которая не пускает или главная чакра планеты
Фотограф Виктория Иванова.Птичка певчая
Веселые догонялки c сомом (30 фото)
Полеты на экраноплане в Москве
GREENka, во!!!!
Свежая подборка креативных граффити
Обалденное кретивное видео "PIXELS"
Немного прикольных ценников и этикеток
Бегемотики,такие милые.Вроде бы
Battlefield: Bad Company 2, или с Днем Рождения!))) mister 611, муж дорогой, поздравляю!!
Корпоратив у пожарного отделения)) прикол(видео)
Девушка ударилась об открытую дверь(видео)
Из рубрики "место обитания". Rolandinio!
Нижнее белье с волосами (6 фото)
Йога по-русски
С днём рождения, MaxON!!!!!
Картинки на ночь
Бонусы
Мои молочные зубы
Бонусы


Заразная зевота
Бонусы
Не забываем про нашу фотогалерею!
Бонусы

некий водитель попросил у своего пятилетнего сына напрокат синенькое ведерко для песочницы. По размеру — как раз такое же, как стандартный фонарь мигалки с крыши обычного членовоза. И прицепил это ведерко на крышу своей машины. http://www.snob.ru/profile/blog/5593/16758

В Украине огромное количество бездомных собак. В Киеве спорадически пытаются бороться с этой напастью, но как то без особых успехов. Добрые люди из ролика предлагают решить проблему таким вот образом…

Французы показали свое новое видео полётов в горах. В этом видео нет никакой цели, кроме полёта самого по себе под музыку Muse. Вингсьют даёт человеку три крыла, один парашют и скорость 200 км/ч. Больше ничего, все остальное — это сам пилот, его настроение, риск и ощущения.
Обязательно посмотрите пролёт в конце.

На этом видео — одна из причин гибели экспедиции Скотта к Южному полюсу в 1912 г. Горючее просочилось через запаянные оловом баки, поражённые «оловянной чумой». Сия болезнь — весьма непонятная вещь. Если не ошибаюсь, до сих пор неизвестно почему и каким точно образом олово при низкой температуре меняет кристаллическую форму и рассыпается. Для физических опытов по обращению белого олова в серое используется "затравка" — частичка больного металла, эдакий ''Лед 9'' Воннегута, которая "заражает" здоровый металл. Но в реальности, для заражения между больным и здоровым металлом иногда даже соприкосновения не требуется. Мистика.

Дарт Вейдер и Принцесса Лея с кавером на песню Jay Z Можно выставить перевод титров на русский, если хочется смешнее.

Монологи о рыбалке

Идеальное интервью с политиком

Будет ли работать "лавовая лампа" в погодных условиях планеты Юпитер? Что ж, тогда нам нужно построить домашнюю центрифугу…

Апоптоз — программируемая смерть клетки.
Анимация была опубликована в журнале Наука ( Science ). Автор Drew Berry для института Walter and Eliza Hall.
Апоптоз очень важный процесс в нашем организме, его нарушение может приводить к самым трагическим последствиям. Клетки нашего организма начинают разрушаться ещё до рождения. Например, для того чтобы у эмбриона начали разделяться пальцы, клетки между ними должны разрушиться. Решение о смерти клетки может принять: сама клетка, клетки соседи или лимфоцит. На видео показан последний вариант. Апоптоз, это часть процесса обновления клеток нашего организма. Прямо сейчас, многие ваши клетки подвергаются апоптозу. А за год, количество клеток подвергшихся апоптозу, будет примерно равно вашему весу.

Что великие художники оставили за границами своих полотен? Дополнительное измерение и компьютерное моделирование позволило нам заглянуть за край холста. И, кажется, это реклама.

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.