Развлечения, приколы » Проперлись » Татуировки западных знаменитостей

 

Татуировки западных знаменитостей

Автор: Orshavin от 29-06-2011, 04:25, посмотрело: 550

0
Известно, что татуировки и пирсинг - это символы борьбы или принадлежности к определенной молодежной субкультуре. Знаменитости не устают молодиться и у украшают свои звездные части тела все большим количеством наколок, причем не всегда удачных... Таблоид The Sun представил свою галерею "проколовшихся" звезд:
Нападающий "Манчестер Юнайтед" вернулся из медового месяца в Лас-Вегасе нисколько не загоревшим, зато с новым рисунком на руке. Такое ощущение, что кожа Уэйна разорвана в клочья, а в "ране" красуется даже не дата свадьбы и не имя возлюбленной, а название альбома его любимой группы Stereophonics - "Just Enough Education to Perform".
Татуировки западных знаменитостей (24 фото)
Количество татуировок на теле скандалистки и наркоманки Эми Уайнхаус растет пропорционально ее дракам и любовным трагедиям. На груди певицы написано Blake - имя мужа, который отсиживает срок за хранение и употребление наркотиков, и которого Эми поклялась любить до гроба. А на ее левом плече изображена пин-ап девица с обнаженной грудью. Когда в этом году экстравагантную соул-диву пригласили выступать на премии Grammy, пуританские американцы попросили "закрасить" грудь лифчиком.
Татуировки западных знаменитостей (24 фото)

Малышка Келли Осборн пошла по стопам звездного папаши и разукрасила свое аппетитное тело кучей маленьких татушек. На предплечье девушки вытатуировано слово Daddy ("папочка"), а также ключик и замочек. А на спине Келлли красуются "по-поросячьи" розовые крылышки, прямо как у светской львицы Николь Ричи…
Татуировки западных знаменитостей (24 фото)
Рэпперша Ив "украсила" свою грудь отпечатками лап бульдога. Столь грозные знаки вполне соответствуют буйному характеру Ив, которую не раз задерживали за различные правонарушения. Однако, скорее, такие татушки значат "Хей, меня потискал некто с грязными лапками!".
Татуировки западных знаменитостей (24 фото)

Британская модель Джоди Марш не скрывает свой дьявольский характер – на попе у Марш вытатуирован хвостик. На правой нижней части живота у нее красуется слово «porn» - «порно» и звезда, а слева"расположилась" шикарная оголившаяся девица. Эротичный образ разбавляют клички собак "Лайла" и "Пэдди", вытатуированные на правом локотке.
Татуировки западных знаменитостей (24 фото)
Бритни Спирс не отстает от своих коллег по цеху - в честь развода с Кевином Федерлайном она сделала на запястье татуировку в виде игральных костей. Жизнь игра, но пока на долю Спирс ничего путного не выпадает. Однако это далеко не первый рисунок на теле певицы. У нее есть тату в нижней части спины в виде эльфа, на бедре и на задней части шеи, где расположилось трехбуквенное имя Бога – еврейские буквы "мэм", "гэй" и "рэйш".
Татуировки западных знаменитостей (24 фото)
Боксер Майк Тайсон предпочитает татуировки с изображением настоящих мужиков. Так, на правой руке "Железного Майка" наколото лицо Мао Цзедуна, на левой – изображение легендарного теннисиста Артура Эша, на животе вытатуирован команданте Че Гевара. А лицо боксера украшает этнический рисунок, больше напоминающий огромный синяк...
Татуировки западных знаменитостей (24 фото)
Комедийный актер Стив-О известен своими экстраординарными выходками, но изображение своего же портрета на спине может закончиться раздвоением личности.
Татуировки западных знаменитостей (24 фото)
У певицы Шер пять татуировок. Первую - бабочку, сидящую на цветах - Шер сделала 30 лет назад. Рисунок означал неповиновение, разрыв с любимым. Второй татуировкой были кристаллы, растущие из одного и того же места затем - хризантема на лодыжке. Это китайский символ, означающий силу. Четвертой татуировкой было ожерелье с двумя амулетами. Пятой - орхидея. А это , видимо уже из последнего…
Татуировки западных знаменитостей (24 фото)
Среди украшеных также тела Дэвида Бекхема...

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.