Бонусы

Автор: Anfisa от 29-09-2011, 12:35, посмотрело: 137

0
Всем привет и здравствуйте!
Рада поздравить всех с наступившей пятницей. Но пятница сегодня у нас необычная, она последняя этой зимой, такая же будет только в следующем году, посему рекомендую всем срочно покинуть рабочие места и идти в бар, клуб, гости и отрываться там по полной!
Вы еще не создали свой блог на Копи? Предлагаем создать. Если ваши посты будут набирать больше 10-ти баллов, то они попадают на главную страницу и их увидят более 50.000 человек. Предложение для тех, кто не боится стать популярным :))
Памятку, как правильно писать в блог, читайте здесь.
Это стоит посмотреть:
20.000 идей для подарков на НОВЫЙ ГОД 2009. Огромный гипермаркет подарков онлайн!
Психоделическая рыба
Голая К.Собчак и Анна Семенович (ЭКСКЛЮЗИВНО. 18+)
Сотни петербуржцев отдали деньги мошеннику из «Вконтакте»
Самые ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ тут. Внимание: Распродажа от 320 рублей!
Магазин технических новинок. Оригинальные подарки!
Лучшие КАЗУЛЬНЫЕ ИГРЫ для Вас и вашего компьютера
1000+ эротических фотосетов (ФОТО 18+)

 

Тюннинг, жестокий
alt

Бонусы

Пятничные девушки
alt
Страшило дня
alt

Фигурка Cristiano Ronaldo
alt
Ветром надуло
alt
Немного прикольного видео
Рано или поздно любой начинающий собаковладелец делает открытие — его питомец умеет завывать под высокие звуки. Дальнейший ход событий предсказуем: видео с воющей собакой немедленно выкладывается на YouTube, где и без того насчитывается солидное поголовье однообразно завывающих псин. Но! На этот раз мы имеем дело с уникальным случаем — собака вполне сознательно ударяет по клавишам пианино и… поёт!

Вашей семье достаточно обычной чистоты и свежести? Теперь, наконец, у нас есть освежитель воздуха «Угольная чистота»! «Угольная чистота» придаёт слову «уборка» совершенно новый смысл, с ним вы узнаете, что такое настоящая чистота! Сlean Сoal поддерживается угольной промышленностью. Это самое доверенное имя в мире угля!
Это не просто пародия, но вирусная реклама общественного движения This is Reality, борющегося за запрет использования угля в качестве топлива, как одного из самых «грязных» и опасных для окружающей среды.

Черничная ягода пробивает яблоко навылет. Это реклама мобильных телефонов BlackBerry Bullet (буквально это название можно перевести как «черничная пуля»), которые, судя по ролику, должны потеснить на рынке iPhone. То ли BlackBerry Bullet показывает Apple кто здесь хозяин, то ли черника — яблоку. Думайте как хотите. Впрочем, компания Apple и сама не без греха, достаточно вспомнить знаменитую кампанию Get a Mac, не прекращающуюся и по сей день. Брошенные бумеранги иногда возвращаются.

Всегда интересно посмотреть на человека, когда он остаётся один. Каждый из нас — кладезь невидимых талантов, вот только беда в том, что их никто не видит. Благодаря домашнему видео и видеохостингам, эта проблема может быть решена более чем успешно.

Старый мопс сердится

Не забываем про нашу фотогалерею!
Бонусы

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.