Развлечения, приколы » Проперлись » Интернет-розыгрыш привел к самоубийству

 

Интернет-розыгрыш привел к самоубийству

Автор: Girinovski от 6-12-2011, 02:23, посмотрело: 203

0
В США интернет-роман привел к самоубийству 13-летней девочки. Позже выяснилось, что предмета страсти девочки не существовало в реальности, ее просто разыграли.
alt

На портале MySpace Меган Мейер познакомилась с интересным молодым человеком по имени Джош и начала обмениваться с ним сообщениями. Всего через месяц она совершила самоубийство.
Знакомые описывают Меган как живую активную девочку, которая любила проводить время с друзьями, смотреть кино и ходить на рыбалку с отцом. Между тем выяснилось, что девочка страдала от недостатка внимания со стороны родителей, поэтому она с радостью начала флиртовать с новым знакомым, который проявлял искренний интерес к ней.
Меган переписывалась с Джошем более месяца, после чего он внезапно положил конец их дружбе, написав, что слышал о ее жестокости.
На следующий день, 16 октября 2006 года, Меган повесилась в своей спальне. Меган вынули из петли, но спасти девочку не удалось. От полученных повреждений через сутки она скончалась.

Впоследствии родители девочки узнали, что Джош никогда не существовал, а был придуман семьей, жившей по соседству, в том числе – бывшим другом Меган.
Тина Мейер, мама девочки, заявила, что считает отвратительным, что в розыгрыше участвовали и взрослые люди. Хотя юристы утверждают, что инцидент не подпадает ни под какие законы, полиция до сих пор не закрывает дело, обещая рассмотреть новые доказательства, если таковые появятся, сообщает сайт "Новости Америки".
Родители Меган надеются, что создание фальшивых профилей на сайтах знакомств будет наказываться, и добиваются принятия законов, защищающих безопасность детей в интернете.

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.