Развлечения, приколы » Проперлись » Камасутра с ноутбуком

 

Камасутра с ноутбуком

Автор: Geimer от 1-06-2012, 01:21, посмотрело: 199

0
Удивительно, что столько всего написано про ноутбуки, и нигде не найти достойного описания поз работы с ними. Обсуждать эту тему в обществе не особенно принято, поэтому многие люди обладают, так скажем, достаточно смутными представлениями о возможностях своего тела. В результате многие пользователи испытывают дискомфорт, от которого может портиться настроение и страдать эффективность работы. Настоящее руководство призвано восполнить этот вопиющий пробел.
Позиция 1, так называемая, классическая или миссионерская.
В этой позе практически нет разницы между ноутбуком и настольным компьютером. Именно в ней сидит за ноутбуками подавляющее большинство пользователей. К сожалению, она не всегда самая удобная, иногда высота стола просто не подходит к росту пользователя, что вынуждает горбиться и всё время пытаться деть куда-нибудь ноги. Не говоря уже о том, что при активной работе стол бывает завален всяким хламом рабочими документами и элементарно некуда пристроить руки. Ну и, конечно, порой хочется разнообразия. Это нормально. Этого не надо стесняться. Портативность - это важная особенность ноутбука, она для того и придумана, чтобы вам было комфортно.
Камасутра с ноутбуком

Позиция 2 - просмотр ЖЖ.
Небольшая модификация миссионерской позиции может привести к значительному повышению комфорта.
Камасутра с ноутбуком

Позиция 3, так называемая, начальственная.
Особенно популярна в ряде стран, где принято класть ноги на стол.
Камасутра с ноутбуком

Камасутра с ноутбуком

Позиция 4, в аэропорту.
Идеальна для помещений, в которых все розетки пециально, гады, сделали далеко от кресел.
Камасутра с ноутбуком

Позиция 5, в очереди.
Идеально подходит для короткого ожидания, особенно если заряжен аккумулятор у ноутбука - тогда можно с комфортом устроиться, не заботясь о розетках. При наличии у сидения удобной спинки легко скрещивается с позицией "в аэропорту" и получается, не постесняюсь сказать, моя самая любимая позиция. Лучше всего подходит для набора текстов.
Камасутра с ноутбуком

Камасутра с ноутбуком

Позиция 6, домашняя.
Это самая распространённая позиция после миссионерской. Многие считают её наиболее естественной для анатомии человека и конструкции ноутбука. Наверное, в этом есть доля правды, ибо люди меньше всего стесняются пользоваться ею. Даже моя мама - человек с пуританскими взглядами на ноутбуки - даже она отдаёт должное этой позиции.
Камасутра с ноутбуком

Позиция 7, романтическая ночь наедине с ноутбуком.
Хочу предостеречь, в ней легко заснуть с руками на клавиатуре. Однажды я, заснув, продолжила шевелить пальцами во сне, и очень напугала собеседников в чате. По этой причине не особенно рекомендую её для онлайн-общения.
Камасутра с ноутбуком

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.