Развлечения, приколы » Проперлись » Список самых необычных профессий на земле может пополниться еще одним пунктом.

 

Список самых необычных профессий на земле может пополниться еще одним пунктом.

Автор: Ivan от 29-06-2012, 19:38, посмотрело: 146

0
Своим мастерством и талантом он сумел заслужить уважение большинства соседей и страшную ненависть всех местных обезьян. Индийский город Лакноу известен своей железнодорожной станцией Чарбаг - "4 сада". До недавнего времени железнодорожная станция Чарбаг была известна своими вездесущими обезьянами. Однако теперь здесь другой герой - новый работник терминала Ачан Мийан, он выходит на работу.
Список самых необычных профессий на земле может пополниться еще одним пунктом.

44-летний человек-обезьяна получает деньги за то, что умеет пугать мартышек. 5 долларов за полный рабочий день на четвереньках, и нет в городе человека, который назвал бы его сумасшедшим. Жители Лакноу разделились на тех, кто завидует актерскому таланту Ачана, и тех, кто считает его шарлатаном. Последние в явном меньшинстве.

Сантош Кумар, пассажир: "Раньше здесь было очень много обезьян. Я сам их люблю, но, честно говоря, они доставляли слишком много неприятностей. Эти животные сдирали всю обивку с сидений в поездах, не говоря уже про воровство, стоило нищему с бананом зазеваться, как налетала целая стая мартышек и оставляла беднягу без обеда".
Ачан Мийан, человек-обезьяна: "Тысячи, десятки тысяч обезьян! Вы видите здесь хотя бы одну из них? Нет! И это сделал я, я их всех прогнал".
Именно бедность заставила Ачана Мийана стать высокооплачиваемым пугалом. Он и раньше выступал на публике, переодевшись в примата, однако, чтобы заработать 5 долларов, приходилось работать несколько недель. Теперь свой прошлый актерский опыт Ачан считает бесценным.

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.