О близнецах

Автор: Reksar от 3-09-2012, 06:56, посмотрело: 134

0
И еще три истории, случившиеся с близнецами (хотя могли случиться и с каждым из нас). Судьба не устает удивлять нас своими шутками и выдумками
Близнецы стали мужем и женой
О близнецах (3 фото)

Это очень грустная история… Брат и сестра были в раннем возрасте отданы в приемные семьи, где росли, учились в школе и общались со сверстниками. Позже судьба свела их вместе, при этом девушка и юноша даже не догадывались, что являются родственниками. Они встречались, отношения их становились все более тесными, и наконец, вступили в брак. После этого, случайно, молодым открылась действительно шокирующая правда о том, что они являются братом и сестрой… Благодарить за это стоит бывшего политика Лорда Алтона, который одним из пунктов своей программы выбрал право детей на информацию об их родственниках. Я даже не знаю, как отнеслись к его поступку молодые – благодарили или проклинали… Как только стало известно об их родственных отношениях, брак был быстро аннулирован, и даже пресса не смогла узнать каких-либо дополнительных деталей об именах этих людей и их дальнейшей судьбе. По словам психотерапевта, сейчас они пребывают в депрессии, так как фактически потеряли друг друга дважды – один раз в детском возрасте, а второй раз после того, как вынуждены были разорвать свой брак.

Близняшки с хирургическим уклоном
О близнецах (3 фото)

Близнецы часто совершают одинаковые поступки, думают одинаково и идут по жизни, совершая очень похожие действия. Джо И Керри Бартон решили довести эту концепцию до абсолюта, так что когда Джо сделала себе косметическую операцию по изменению формы носа, Керри пошла к тому же хирургу и сделала такую же операцию. После этого процесс продолжился – увеличение груди, корректировка век, инъекции Ботокса и перманентные татуировки – сестры делали их одна за другой, обращаясь к одним и тем же специалистам. Они потратили на операции более 60.000 фунтов стерлингов, а хирург вынужден был нанести небольшие татуировки с именами сестер на их животах, чтобы не перепутать их местами. По-моему, им просто некуда девать деньги – какая из женщин по собственной воле быть в точности похожей на другую? Разве что женщина-близнец Еще хочу добавить, что по-моему, все эти пластические операции не очень-то им и помогли…

Гены против бюрократии
О близнецах (3 фото)

Бюрократы и политики везде одинаковы – что в России, что в Украине, что в “демократических” странах. Вот наглядный пример. Австралийский департамент иммиграции постановил, что Розабелль Гласби не может переехать к своей сестре, потому что… не является ее родственницей (!) Обе сестры были отданы после рождения в разные семьи после рождения в Малайзии, и жили раздельно 50 лет, перед тем как узнали о судьбе друг друга и встретились. Теперь одна из сестер, Маргарет Гласби, пытается добиться разрешения для своей сестры переехать поближе, на что получила от официальных органов ответ, что по законам, их случай не подпадает под программу родственной иммиграции. По словам чиновников, если дети жили в различных семьях, они автоматически перестают становиться родственниками. Не знаю, чем закончится это глупое противостояние, но от души желаю сестрам победить в битве с крючкотворами, а здравому смыслу – восторжествовать.
Все фото этой новости здесь

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.