Трансплантация

Автор: Kroos от 31-08-2010, 20:36, посмотрело: 496

0
Вы в блоге задаете абсолютно невинный вопрос: "Не сталкивался ли кто-нибудь со случаями трансплантации человеческих органов?" и просите рассказать истории об этом. Тут набегает толпа человек 100 и все хотят обязательно поделиться в комментариях своей историей. Ведь каждый такой случай уникален в своем роде, ведь тема незаконной трансплантации как никогда актуальна.
Что сказать?
Запасайтесь попкорном и читайте страшные истории. Они того стоят.
• А вот еще история была - пошел человек в Ашан, там его похитили, мозг вырезали, и никому за это ничего не было. Это мне брат сестры подруги соседа рассказывал, он не соврет.
• Со мной была такая история! Мне пересадили печень алкоголика!
• Мне вырезали орган на отдыхе в Одессе, пока я стоял в очереди за чебуреками. С тех пор я стал девочкой!
• А вот еще случай был... Избрали одного человека в думу по списку партии власти, а мозги и сердце вынули. История реальная. Не верите - включите любые новости.
• Да, а вот ещё... Помню поехал в Турцию... Пошёл вечером в бар... Выпил текилы сначала, пива потом, чуть позже опять текилы, потом коктейль что ли какой-то, потом - не помню... Хлороформом наверное усыпили... Проснулся утром - ничего не помню, по ощущениям вырезали все органы, оставив только череп, чтобы болел и кишечник, чтобы бурлил... Да, и рот ещё... Чтобы сушило посильнее... А такк - всё вырезали, сволочи... Вот как бывает...

alt
• Или вот еще случай был. Один мущщина купил на рынке джинсы американские. Поносил немного, смотрит, у них пояс немного распорот. Он его распорол, а там - вши специально зашитые.

• В одном развлекательном центре похитили 12-летнего подростка. Тряпкой с хлороформом усыпили - и фьюить. Родители кипишуют, ищут - нихрена. А через три дня объявился ребёнок на том же самом месте. Ничего не помнит, и без одной почки.
• Одна женщина китайский ковёр купила. Днём - ковёр как ковёр. А ночью на нём портрет Мао Цзе Дуна в гробу зелёным светится. Ох уж эти китайцы...
• А вот еще случай! Друг мой, узбек, шел по улице. И скинхед гвоздь ему прямо в мозг вбил молотком - за Христа, говорит, за нашего. Но, на его счастье, мимо проходил журналист. Он скинхеда скрутил и его мозг прямо на улице моему другу пересадил - спас, то есть.
• Тоже вот помню, история реальная была... В чёрном-чёрном городе, одной чёрной-чёрной девочке, чёрным-чёрным скальпелем вырезали чёрную-чёрную печень. Цирроз - опасная болезнь, особенно в странах Африки, где антисанитария и с медициной плохо. Вот.
• У меня папа патологоанатомом работает, а до того врачом был, так вот он рассказывал случай, про то как спецназ на севере тренировался и одного спецназовца медведь задрал и печень у него сожрал, а папа как раз врачом был. Ну, сецназовцы медведя из каких то там суперсекретных автоматов застрелили, а папа спецназовцу печень белого медведя пересадил. Только спецназовец все равно умер, потому что у белых медведей печень ядовитая, а папа про это не знал. Папу за это перевели в патологоанатомы. Правда папе про это рассказывать нельзя, он подписку давал, но после трех бутылок водки он про расписку забывает, а про печень медведя помнит.
• Одна женщина купила у цыган губную помаду, накрасила губы, потом видит какая-то бумажка маленькая торчит. она ее достает, а на ней написано: "Вы зорожены раком!"
• Или вот ещё, заключил я трудовое соглашение о работе за границей... Работа - плёвая... Лежи себе целыми днями, да жди пока тебе органы вырежут... А бабла за это - немерянно платят... Ну и вот... Проснулся я там, короче, а органы все на месте и денег не дали... Не попадайтесь на эту удочку!!
• А один человек поехал в Турцию и у него там отвалилась печень. Все дело в волшебной системе all-inclusive!!
• Один человек зашёл в шаверму, а там у него незаметно вырезали орган и продали ему же под видом курятины.
• А вот еще реальная история: поехал я на Чукотку, в Анадырь. И вечером пошел прогуляца рядом с поликлиникой. А там знач работали филиппинские хиллеры, они под местных анестезиологов замаскировались. И типа как-будто осматривали пациентов а на самом деле у них органы воровали. Без операций наживую. А иногда у людей из желудков прям переваренную пищу вытаскивали и ели, а человек ничего не замечал. Ну а потом их заподозрили и они заключили трудовой договор на работу за границей и там была аналогичная ситуация.
• Такие истории случаются даже со звездами! Бритни Спирс поехала на отдых в Турцию, а по возвращению в ее моче нашли наркотеки!!
• А еще один человек в ИТД поехал и неплохо там отдохнул. А органа он уже здесь лишился. Жена отрезала - подруги его в ИТД с отдыхом несколько раз встречали...
• А еще один человек заключил трудовой договор на работу за границей. В Турции, ага. Приехал туда, таксист его угостил чем-то из бутылки, тот потерял сознание на несколько дней. А потом очнулся - а у него 4 почки и два органа (половых). Вот думает, в Ашан что ли сходить, чтобы лишние вырезали...
• А еще была история поехали два парни в Германию на каникулы. Ну напилися там, накурилися и полезли на высокое здание флаг втыкать, потому что патриоты были. Тут вторая мировая и закончилась. Даа, чуть не забыл! Одному из них за три дня до этого зуб удалили..
• А у меня постоянно забирают моск, правда потом возвращают, видимо не всем подходит... Без моска очень трудно, боюсь как нибудь не вернут, и я не смогу на работу ходить.
• Приехали мы значится, в Икею, по органы, а там ремонт и народу никого. Так расстроились, что дрянь в бутылке и та - скисла.
• У одной женщины был муж, лентяй и тунеядец. Он не хотел работать и все голодали. Женщина его любила больше жизни. Однажды муж говориит: "Жена, накрывай на стол!". А она отвечает: "Сейчас, милый!". И приносит ему вкусный студень. Он ест с хреном, и нахваливает. А потом спрашивает: "А что это у тебя с рукой, жена?". А жена, оказывается, сварила ему студень из собственных пальцев. А вчера студень был, оказывается, из пальцев ее ног. Если бы домоуправление не вмешалось, она бы так постепенно всю себя и сварила!
• А то вот ещё история. Один человек заключил трудовой договор на работу в Турции, а его вместо этого увезли на отдых в Израиль. Теперь он вырезает почки и другие органы из дерева и продаёт их на базаре в Хайфе. Пьёт, конечно.
• Одна девушка полетела со спонсором на море. По дороге из аэропорта потеряла сознание в машине. Очнулась в ментуре, а с нее 30% кожи срезали.
• А еще один человек заключил трудовой договор на работу факером, а сам запил и не приехал. Так ему за неустойку отрезали орган, заспиртовали и продали в качестве вибратора.
• В бане в одной случай был. Ходили туда все и ничего вроде не замечали - пар хороший, печка горячая. И банщик правильный. Только он, паскуда так умел распарить, что прямо ударом веника вышибал почку из человека через анальное отверстие. И продавал тут же в Сеченовскую Академию - она как раз рядом. А поймали-то его как - бьёт он мужика веником, а почка не вылетает! Он опять бьёт - опять не вылетает. Банщик сгоряча полез смотреть (через то же место) - где почка? - ан, почки-то и нет, потому что мужик донором оказался. Тут другие мужики зашли, смотрят - гомосеки! Ну, они их на месте шайками и порешили. А органы продали - не пропадать же добру.
• А однажды мой друг был в Эмиратах. Он повстречал красивую эмиратку, а ее муж решил отомстить и в подвальной клинике в условиях антисанитарии другу отрезали орган. Теперь у него спереди дырочка из которой он ссыт, а мы его прикалываем что у него две жопы.
• Один знакомый зашел в парикмахерскую. Сел на стул журнал почитать, вокруг него девушки начали ходить сиськами трясут задницой виляют... Выходит он на улицу, глядь - а волосы-то срезали..
• Или вот тоже знакомый шел вечером домой. Навстречу ему хирурги пьяные. С ножом ясен пень хирурги. Ну и говорят: выбирай почку или телефон?
• Еще тетя рассказывала, была одна девушка, у нее обнаружили СПИД. Сначала она удалила орган заразившему, а потом мстила жестокому миру размазывая свои плевки по поручням эскалатора в метро и тайно прокалывала палец в Ашане и поливала зараженной кровью мясо.
• Да, ищо я слышал что один профессор пересадил собаке человеческий гипофиз и она стала человеком. Но мой папа патологоанатом сказал что какой-то врач об этом уже написал... Да и фильм уже сняли, вы римейки делаете?
• А у меня подружка пожружки подружки рассказывала, что её подружку пригласил в баню пузатый дядька поухаживать, напоил её коньяком дорогим, а потом она не помнит. Но осталась жива, значит все-таки почка.
• Первый и последний раз когда затаивался в Ашане, вечером увидел как к служебной лестнице подъехал мрачный грузовик, из него стали выталкивать бомжей, которые тут же на улице расчленяли и паковали мясопродукты.
• Мне по аське легкое одно удалили.
• А я такое слышал: гулял себе человек в Питере по Невскому. Гулял, значит никого не трогал. Вдруг подъезжает фургон с надписью "Хлеб" на кузове. Оттуда и спрашивают: "Мужик, хочешь вкусную булку? Ещё теплые... Бери не бойся, это бесплатно.." Ну человек этот доверчивый был, на поребрик встал, потянулся за булкой и взял её. А потом съел: половину сам, а половину в семью отнёс. Что было в эту булку намешано никто не знает. Но с человеком этим большие изменения случились. А скоро он даже национальным лидером станет.
• Как-то с другом купили по шаурме, я свою сожрал нормально, а у друга она как-то странно шевелилась и мяукала. Друг ее отдал знакомому патологоанатому для исследования, за что тот его отблагодарил килограммом свежей человеческой печени.
• В ультре продают DVD приводы, по удаленной команде они раскручивают диски до немыслимых скоростей, диск вылетает из привода, по сложной траектории отрезает орган пользователя-неудачника и уносит в Китай для прокорма местных. Люди эти диски называют НЛО.
• А еще одна девочка устроилась на работу в Турцию офицанткой, их туда полетело пол-самолета, и все вернулись с кучей денег. Потом муж одной девушки решил узнать, почему официанткам так хорошо платят в Турции, а оказалось, у жены мозга нет.
• Это што! Одна невеста пукнула на своей свадьбе, а потом ее нашли повешенную в кладовке на галстуке свидетеля и записка такая к фате приколота - в моей смерти прошу никаво нивинить. Она еще от свидетеля беременная была, а он негр. Его потом узнали по почерку и посадили в тюрьму. Он потом отсидел и стал собирать в метро деньги. И всем рассказывать, что он сбитый американский летчик.
• А в Северной Корее у всех жителей вырезают по почке и продают потом на Запад. А за это Запад им гуманитарную помощь дает до сих пор. А про ракеты разговоры - это все прикрытие.
• А еще у одной парень пропал. Она плакала-плакала, а потом встретила его на улице через 7 лет - оказалось, его похитили на органы. Она его простила и дала денег на лечение. Его вылечили, а он опять пропал. И девушка снова стала плакать и деньги копить.
• Осстанавливаю почки через ЖЖ. А также сколиоз, рак, проблемы пищеварительной и мозговой деятельности -
стопроцентная гарантия попытки лечения без посредников, потомственный блогер в первом поколении, дед Олег.
• А в 1980 году по Москве ходил негр, больной сифилисом, пил воду из автоматов и не мыл стаканы. Потом у него нашли мешок с трехкопеечными монетами, а мешок был банковский и подсчитали, что несколько тысяч он уже потратил.
• Скажите, а что нужно выпить (или намазать), чтобы органы стали не годными для трансплантации? Очень страшно теперь на улицу выходить без подготовки.
• Сестра училась на медфаке и жаловалась, что очень мало учебного материала для препарации, приходится работать с вонючими бомжами. Органы у них никакие, подхалтурить на черном рынке не удавалось, а как иначе выжить на стипендию в 350 рублей? Опасно бывало задремать на лекции, соседи могли тайком чего-нибудь отрезать и зашить незаметно.

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.