Бонусы

Автор: Hitman от 12-09-2010, 10:33, посмотрело: 138

0
Всем привет и здравствуйте!
Не знаю как у вас, а у меня сегодня суббота. Уже второй раз промахиваюсь с днями недели. К чему бы это?
Вы еще не создали свой блог на Копи? Предлагаем создать. Если ваши посты будут набирать больше 10-ти баллов, то они попадают на главную страницу и их увидят более 50.000 человек. Предложение для тех, кто не боится стать популярным :))
Памятку, как правильно писать в блог, читайте здесь.
Это стоит посмотреть:
20.000 идей для подарков. Огромный гипермаркет подарков онлайн!
Итальянцы привезли в Москву сплетенный из колосьев Покровский собор
Самые ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ тут. Внимание: Распродажа от 320 рублей!
На стройке в Мытищах задержали бывшего чемпиона Конго по боксу
Магазин технических новинок. Оригинальные подарки!
Группа бобров помогла оленям сбежать из питомника
Лучшие КАЗУЛЬНЫЕ ИГРЫ для Вас и вашего компьютера
1000+ эротических фотосетов (ФОТО 18+)
 

Голая? Зато загар ляжет ровно!
alt
Кто из Воронежа, все сюда
Бонусы

Поделки из старых деталей
alt
Диспропорция вызванная фотошопом
alt

Спонтанный женский бой без правил
alt
Кристофер Гилберт - самый известный рекламный фотограф
alt
Наши снова отличились! Персонал итальянского ресторана шокирован рекордными чаевыми.
Компания из четырех россиян, пообедав в итальянском ресторане, оставила рекордную сумму чаевых официанту – 4,2 тыс. евро. Как сообщают итальянские издания, персонал ресторана до сих пор не может отойти от шока. "Когда одна из двух девушек вытащила из сумочки 30 банкнот по 500 евро, я подумал, что это или шутка или же какая-то ошибка. Я ей сказал, что 4,2 тыс. евро здесь лишние, но она с улыбкой ответила: "Обед был отличный, это вам на чай", после чего в компании двух крепких господ и подруги уехала на Bentley", – приводит Corriere della Sera рассказ одного из официантов. Как сообщает издание, ресторатор Серджио Мареско, узнав от официантов, что компания из четырех русских пообедала на 10,8 тыс. евро, намеревался сделать им скидку 500 евро. Но это оказалось напрасным. Столь крупный счет получился в основном из-за двух бутылок крайне дорогого редкого вина – Chateau Petrus 1992 и 1996 годов. Стоимость только этих вин приближалась к 10 тыс. евро. Обед происходил в городке Чинкуале – одном из самых популярных курортов Тосканского побережья. "Русские приехали около половины десятого вечера и попросили столик на террасе. Я дал им лучшее место и послал обслуживать Валерия – нашего молодого официанта, имеющего русские корни. Женщины были в черных вечерних платьях, мужчины – в дорогих белых рубашках без галстуков. Они заказали закуски, основные блюда из рыбы, а также свежие устрицы, которые мы покупаем в тот же день у знакомых рыбаков. Поначалу они попросили к блюдам молодого вина Krug – по 250 евро за бутылку. Однако потом решили дозаказать омаров по-каталонски и взяли к ним две бутылки самого дорогого вина. Это просто чудо какое-то", – приводит Corriere della Sera слова шокированного ресторатора. Поначалу россияне хотели расплатиться кредиткой, но машинка отказалась производить транзакцию, выдавая всякий раз ошибку. И тогда одна из девушек и отсчитала официанту 15 тыс. евро наличными.
Видео-блок:
Робот-дояр

Не стоит мстить неодушевленным предметам. Скейтер-неудачник, упав при попытке выполнит простой трюк, хватает доску и бьет ею об какую-то валяющуюся на пустыре рухлядь. Доска отскакивает и дает сдачи, ударяя по лбу.

Старый рекламный ролик курьерской компании FedEx, послуживший основой для видео, завоевавшего рунет на днях. В «Быстрорастворимом офисе» служащие страховой компании прятались от клиента, здесь от грозного босса. В целом ролик лаконичнее и интереснее своего российского клона.

Никогда не сдавайся

Не забываем про нашу фотогалерею!
Бонусы

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.