Витя

Автор: Grilin от 12-08-2010, 16:31, посмотрело: 192

0
Витя – необычный для казённого ребёнка мальчуган. Очень умненький, интеллигентного вида, светлый парнишка. У него ДЦП в очень лёгкой форме, так что, Витька абсолютно самостоятельный и аккуратный, и его заболевание почти никак не сказывается на образе жизни. Тем более, что о форма болезни самая, что ни на есть незначительная, об этом можно убедится посмотрев видео, задеты только ножки.
Витя
Он самостоятельно считает, знает все буквы, учит влёт стихи, рассказы. Витюша очень рассудительный, доброжелательный. От природы вежливый, всегда «спасибо, «пожалуйста», «извините». О нем можно долго говорить и писать, не понятно как его до сих пор не взяли в семью, как кто-то не нашел такого светлого, чудного сына.
Витя

Для таких мальчишек как Витя, семья просто жизненно необходима!!! Пока он маленький, пока только один ДР, где его любили и действительно занимались им (логопед, музыкальный руководитель всегда его на занятия брали даже внеурочно и индивидуально, и с группой). Индивидуально не потому, что проблем много, а для того, чтобы дополнительные стихи выучить, на музыкальных инструментах поиграть, т.е. занять мальчика его любимыми делами. Ещё про стихи: на новогодний праздник он выучил все роли и стихи утренника и был готов выступить за всех.
Витя Витя

Вчера Витю перевели в ДД. Кто будет заниматься с ним там, не известно, скоре всего никто. Витя очень ждёт, что когда-нибудь откроется дверь и войдёт самая добрая, самая нежная в мире,та, которая будет любить сильно -сильно, обнимать крепко-крепко, укладывать спать по ночам и читать сказки, которая ничего не испугается и сделает для своего сына всё на свете. Тем более, что проблемы со здоровьем решаемы. Нужны только заботливые руки, мамина любовь и домашнее тепло. Конечно, он не будет великим спортсменом или танцором, но станет маминой радостью и гордостью.
Витя
Телефон опеки:
Тел./факс: 8 (496-22) 7-49-43, 8 (496-22) 4-30-96 (город Дмитров, Московская область)

Сайт: http://lubertsy.opekainfo.ru/vanya1.php

Категория: Засланое

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.