Развлечения, приколы » Спорт и приколы » Конкурс детского рисунка ”Я и мой Зенит”

 

Конкурс детского рисунка ”Я и мой Зенит”

Автор: Lyzer от 2-07-2012, 13:52, посмотрело: 362

0
Нарвался на сайте Зенита на конкурс детского рисунка «Я и мой Зенит». Оказалось интересно ознакомиться, тем более, что не замутненный взрослыми проблемами детский взгляд видит обычно самое главное ))
alt
И сразу о наболевшем. Надо что-то делать с газоном на «Петровском»! Гляньте, разметки не видно, приемлемая для игры площадь - всего метров 20 по длине, 3 на 3 – больше игроков не помещается. Игроки просто валяются на траве, потому как бегать по ней невмоготу. Самый довольный, естественно, Аршавин – ему уже пох…, он в «Арсенале». Особо хочу отметить обилие рыжих на трибунах – «Ярославские краски», по ходу начали выпускать хну. Ну и все загадочно смотрят вверх: видимо, именно в этот день было солнечное затмение. Какая уж тут игра?
alt

Еще одна особенность рисунков: надпись «Газпром» встречается даже чаще надписи «Зенит». Детей не проведешь, они точно знают, из-за чего сбываются мечты. Посему конкурс можно переименовать в «Газпром и его Зенит»… Что же до Ксюшиного рисунка, то №44, призванный быть Тимощуком, подозрительно похож на Красича из ЦСКА, а №10, по идее Аршавин, - на Алана Дзагоева из того же ЦСКА. Ребята – бейте ее, она шпион «коней»!!!!
alt
Слава просто предлагает рецепт возвращения чемпионства в Питер: всем соперникам надеть на ноги щетки для ботинок, а ворота Зенита слегка изменить в размерах. Малафеева предлагается посадить на кол (или что там такое черное торчит? )) А эмблему Зенита 6-летний креативщик предлагает сделать более фаллической формы, чтобы окончательно показать оппонентам, что их ждет!
alt

«ЗИНИТ – ЧИМПИОН». Это первая тренировка после завоевания «золота» и бурного отмечания сего события. Причем явно глазами одного из игроков, иначе я не могу объяснить такую футуристическую форму ворот )) Единственный прямо стоящий чел очень похож на обезьяну, бытует мнение, что так оно и было: целый месяц Фатих Текке отправлял на тренировки домашнюю обезьянку своего знакомого, но подвоха так никто и не заметил. Более того, благодаря животному, Фатих стал попадать в основу )))
alt
Автор этой картинки явно кушает те же витаминки, что и предыдущий художник. Судя по всему на прошлом рисунке была противоположная половина поля. Как видим, на этой ситуация еще критичнее. Но есть надежда: с такими ладонями можно научиться взлетать! И с этой оптимистичной аллегорией простимся с автором…
alt
Андрюша пошел еще дальше, раскидав по полю вязаные шапочки, старый подшипник от «КамАЗа», и посадив на трибуну мутировавшего таракана. В форме Зенита то ли сам Андрей, то ли его мама – однозначно понять сложно. Но главная мысль передана четко: «Газпром» дописан до конца, и плевать, что на майке он не поместился! Похоже, это первое слово, которое произносят питерские дети ))
alt
Неописуемая радость охватила и работников одного из колхозов Ленобласти! Правда не обошлось без негативных последствий: был уничтожен весь годовой урожай – растоптаны арбуз и все три подсолнуха! Кстати, у вас не возникло вопроса, кто играет в Зените под 5-м и 6-м номерами? С ходу вспомнить сложно, да и не нужно: они так редко попадают в состав, что их сдали в аренду этому самому колхозу.
alt
Просто классная картинка, навевающая патриотизм и искреннюю любовь к Зениту! Правда, зомбированные игроки, судья в юбке и с пистолетом в руке, надпись кровью «ЛЮБА» у правых ворот, а также 2 шкафа вдоль трибун наводят на подозрение, что это умелый фотошоп, и радостные зрители - совсем с другого рисунка.
alt
Двое зенитовцев безнаказанно избивают ногами спартаковского вратаря. Надписи на майках подчеркивают, что мечты еще двух человек в данный момент сбываются )) Чтобы следствие не установило личности хулиганов, номера на форме отсутствуют. Выпускник балетной школы Спартака виртуозно ходит на носочках неподалеку, отвлекая внимание телекамер от происходящего – это Быстров, получивший откат (в данном случае в форме пенделя) от бывших партнеров по команде.

Категория: Спорт и приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.