Золото России

Автор: Jek от 13-08-2012, 20:49, посмотрело: 1005

0
Эти ребята наша с вами гордость, только им одним известно каких титанических усилий стоили им эти победы! Россия вперед!!!
Россиянин Назир Манкиев завоевал золотую олимпийскую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе в категории до 55 кг.
Золото России (16 фото)
В финале в весовой категории до 60 килограммов 19–летний Исламбек Альбиев одержал победу над представителем Азербайджана Виталием Рахимовым.

Борец греко-римского стиля Асланбек Хуштов в финале соревнований в весовой категории до 96 кг уверенно победил немца Мирко Энглиха и принес в копилку сборной России третье олимпийское "золото"
Российский атлет Валерий Борчин на дистанции 20 км стал олимпийским чемпионом в спортивной ходьбе. Эта награда стала первой для российской команды в легкой атлетике. Борчин показал результат в 1.19,01 часа, сумев опередить эквадорца Переса и австралийца Толента

Женская сборная России по фехтованию получила золотые награды пекинской Олимпиады благодаря победе над США. Россия в составе Виктории Никишиной, Светланы Бойко и Евгении Ламоновой получила золото в командном соревновании по фехтованию (рапира). В финале россиянки обыграли американскую сборную (Эмили Кросс, Нанну Томпсон и Эринн Смарт) со счетом 28:11. Итого уже пятая золотая медаль.
Елена Дементьева стала первой в истории российской теннисисткой, выигравшей женский одиночный турнир Олимпиады. На стороне Дементьевой были не только свежесть, но и опыт, в том числе олимпийский.
В беге на 3 км Гульнара Галкина-Самитова показала просто фантастический результат. Спортсменка из Уфы установила новый мировой рекорд, преодолев никому прежде не покорявшийся рубеж в 9 минут
Самая сексуальная спортсменка сборной смогла побить и олимпийский и свой же мировой рекорд. Итого это уже
Российский борец Мавлет Батиров в весовой категории до 60 кг принес российской команде очередное, четвертое золото в этом виде
Андрей Cильнов взяв высоту 2.36 стал олимпийским чемпионом.

Категория: Спорт и приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.