Развлечения, приколы » Спорт и приколы » Хиддинк назвал состав сборной России на матч со шведами

 

Хиддинк назвал состав сборной России на матч со шведами

Автор: Kroos от 9-12-2012, 05:57, посмотрело: 301

0
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк назвал состав команды на решающий для россиян матч группового турнира Евро-2008 против Швеции. Главной новостью стал выход на поле Андрея Аршавина, который пропустил две первые игры турнира из-за дисквалификации. Форвард "Зенита" заменит Дмитрия Торбинского.
Хиддинк назвал состав сборной России на матч со шведами

Вместе с Аршавиным в передней линии российской сборной будут действовать Роман Павлюченко и Динияр Билялетдинов. В полузащите сыграют капитан команды Сергей Семак, Константин Зырянов и Игорь Семшов.
На краях обороны будут действовать Александр Анюков (справа) и Юрий Жирков (слева), а пару центральных защитников составят Сергей Игнашевич и Денис Колодин. Место в воротах займет Игорь Акинфеев.
Перед последним туром в группе D у сборных Швеции и России по три очка, но скандинавы опережают россиян за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Для выхода в 1/4 финала шведам достаточно сыграть вничью, а сборной России необходима победа. Матч состоится в Инсбруке и начнется в 22:45 по московскому времени.

Состав сборной России на матч со Швецией: Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Денис Колодин, Юрий Жирков, Сергей Семак, Константин Зырянов, Игорь Семшов, Андрей Аршавин, Роман Павлюченко, Динияр Билялетдинов.

Категория: Спорт и приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.